Результатов: 14

Сборная Занзибара захотела сыграть с Россией

Генеральный секретарь Федерации футбола Занзибара Хуссейн Ахмада заявил о желании сборной провести товарищеский матч с национальной командой России. Он подчеркнул, что встреча может состояться весной 2024 года во время международного перерыва. lenta.ru »

2023-11-9 17:39

Госучреждения Занзибара перейдут с английского языка на суахили

Додома, 19 декабря. Руководство Занзибара приказало всем госучреждениям отказаться от использования английского языка и перейти на суахили. riafan.ru »

2022-12-19 16:13

Вместе с туристами из Занзибара может приехать неизвестный штамм ковида

Наиболее мутагенный, опасный и заразный штамм коронавируса был обнаружен у туристов, вернувшихся после отдыха на Занзибаре economics.mk.ru »

2021-4-16 19:35

Прилетевшего с Занзибара в Россию мужчину экстренно госпитализировали

Российского туриста, прилетевшего с острова Занзибар, экстренно госпитализировали в Татарстане из-за двусторонней пневмонии. Согласно информации источника, неизвестного мужчину увезли в больницу сразу из аэропорта Казани. lenta.ru »

2021-3-3 12:00

Подмосковный путешественник привез с Занзибара две смертельных болезни

Путешественник из Подмосковья, отдохнувший в Танзании, привез оттуда тяжелую форму коронавируса и вдобавок был укушен африканской мухой, из-за чего у него в ухе развилось сильнейшее воспаление social.mk.ru »

2021-2-19 16:36

В Москве врачи поставили диагноз девочке, вернувшейся с Занзибара. Болезнь настолько редкая, что в России не знают как ее лечить

Московские врачи поставили точный диагноз девочке, которая вернулась из Занзибара и почувствовала себя плохо. В ее организме обнаружили довольно редких африканских паразитов argumenti.ru »

2021-2-3 19:03

"Не знают, как лечить". Сонная болезнь с Занзибара: что это такое и как спасать двухлетнюю девочку из Перми

Официально считается, что этой инфекции в Танзании практически нет. Туристов о ней не предупреждают. life.ru »

2021-2-2 00:40

Россиянин умер из-за отказа внутренних органов после посещения Занзибара

Российский турист умер от малярии после посещения Занзибара — в результате осложнений болезни у него отказали внутренние органы. Как рассказал журналистам родной брат туриста Ленар, мужчина не понимал, что с ним происходит, пока не прочитал новость о смерти другого бизнесмена, Александра Донского-младшего. lenta.ru »

2020-12-4 11:41

Сын российского чиновника умер от тяжелой болезни после посещения Занзибара

Сын бывшего мэра Архангельска Александра Донского умер после посещения Занзибара. Бизнесмен заразился на острове малярией, которую врачи приняли за коронавирус, потому не назначили правильного лечения. lenta.ru »

2020-11-25 14:05

Из новосибирского аэропорта запустят рейсы до Занзибара и Стамбула

НОВОСИБИРСК, 26 октября, ФедералПресс. Новосибирский аэропорт Толмачево перешел на зимнее расписание. Перевозчики увеличат число рейсов по уже открытым направлениям и откроют новые маршруты. fedpress.ru »

2020-10-26 13:35