Латвийский журналист высоко оценил троллинг Лукашенко с мигрантами

Латвийский журналист высоко оценил троллинг Лукашенко с мигрантами
фото показано с : utro.ru

2021-7-29 21:41

Бацька отомстил Вильнюсу за протесты в Республике и поддержку белорусской оппозиции

Подробнее читайте на ...

латвийский журналист высоко оценил троллинг лукашенко мигрантами

Фото: lenta.ru

Латвийский журналист обвинил вернувшуюся в Россию гимнастку в лицемерии

Латвийский журналист Гинтс Нарогс обвинил вернувшуюся в Россию гимнастку Елизавету Полстяную в лицемерии. «В 19 лет человек еще может жить иллюзиями, но это желание усидеть на двух стульях — и выступать за сборную Латвии, и носить в сумочке паспорт России», — посчитал он. Латвии не нужны натурализованные спортсмены. lenta.ru »

2022-08-18 10:16

Латвийский журналист протестует против появления в Риге Ксении Собчак

Намедни, Ксения Собчак «почтила» своим присутствием Латвию: популярная персона России заявила, что ее встречают в Латвии, как родную. Однако, не все с этим в Балтии согласились… argumenti.ru »

2022-04-23 22:15

Латвийский журналист Алена Цветкова: Нет плохих народов, есть плохие люди

Война на Украине изменила жизнь многих близких, дорогих нам людей. Иногда невозможно молчать – слезы душат. Тогда надо говорить! Надо кричать, чтобы тебя услышали! Так и поступила моя коллега Алена Цветкова… argumenti.ru »

2022-02-26 17:51

Латвийский журналист публично назвал президента страны и министра юстиции – пигмеями, которые помочились на прах

И вновь Латвию охватил скандал: на открытии памятника латвийскому борцу за независимость, как его называют нацпатриоты, Гунару Астре, жители освистали президента Эгилса Левитса и министра юстиции Яниса Борданса. argumenti.ru »

2022-01-21 22:42

Фото: riafan.ru

Латвийский журналист Филей: мастера микрофонов из США запугивают граждан «агрессией России»

Американские телеканалы в очередной раз запугали граждан США «войной России с Украиной». Эта информация рассмешила журналиста из Латвии Александра Филея. riafan.ru »

2021-11-24 23:02

Латвийский журналист Юрий Алексеев рассказал о поощрении властью в 90-е годы унижений русских

Весьма интересное заявление сделал в ходе работы круглого стола «Август-91 в Прибалтике: эйфория и страх, политические аресты и чистки архивов» латвийский журналист Юрий Алексеев. argumenti.ru »

2021-09-01 08:44

Латвийский журналист обратился к генсеку ООН из-за преследования его русскоязычных коллег

Андрей Яковлев сообщил, что после сотрудничества с российскими СМИ у журналистов провели обыски и изъяли компьютеры, телефоны и архивы tass.ru »

2021-05-03 15:31

Латвийский журналист: В стране только два известных гея – я и Ринкевич

В Латвии состоялась дискуссия о том, как сделать жизнь местного ЛГБТ более комфортной. Во время дискуссии известный латвийский журналист Карлис Стрейпс открыто высказался о ЛГБТ в Латвии. argumenti.ru »

2020-10-13 17:04

Латвийский журналист Сандрис Точс: У Латвии была недружественная социальная политика

В Латвии создана критическая демографическая ситуация. Это связано с неудачной социальной и экономической политики государства. Такое мнение высказал латвийский публицист Сандрис Точс. argumenti.ru »

2020-09-11 14:22

Латвийский журналист раскритиковал власть за "трагедию" в стране

Советский и латвийский журналист Артур Приедитис раскритиковал власти Латвии и её жителей за "трагедию", которая, с его точки зрения, происходит в стране. — Латвийский народ не может считаться счастливой нацией, если мы понимаем человеческое достоинство как счастье народа. life.ru »

2018-08-05 05:13