Лед тронулся: с четырех российских скелетонистов сняли дисквалификацию

Лед тронулся: с четырех российских скелетонистов сняли дисквалификацию
фото показано с : riafan.ru

2017-1-9 01:47

Четверо российских скелетонистов были освобождены от санкций, ранее введенных в отношении них из-за подозрений в употреблении допинга.

Подробнее читайте на ...

лед тронулся четырех российских скелетонистов сняли дисквалификацию

Фото: riafan.ru

Лед тронулся: создаваемая РФ альтернатива Суэцкому каналу вызвала жесткую реакцию у США

Последние договоренности России и Ирана по реализации международного транспортного коридора «Север – Юг» имеют большое значение для внешнеэкономической безопасности двух стран. riafan.ru »

2023-05-19 15:17

Фото: vz.ru

Лед тронулся раньше времени на Москве-реке

Москва-река начала освобождаться ото льда раньше срока, сообщил научный руководитель Гидрометцентра Роман Вильфанд. «Лед тронулся в прямом смысле на Москве-реке. Это выше Москвы», сказал Вильфанд. vz.ru »

2021-03-25 06:39

«Лед тронулся…»: С чем уральцы столкнулись в разрекламированном туре на Байкал

Один из крупнейших туроператоров TUI совместно с «Уральскими авиалиниями» решили капитализировать мечту россиян и организовать пакетный тур на Байкал просто с фантастическими условиями – прямые чартерные рейсы из Москвы и, главное, из Екатеринбурга, проживание в отелях в Улан-Удэ и курортах непосредственно на побережье Байкала, широкий спектр включенных и дополнительных экскурсий, включая поездку на вожделенный Ольхон. fedpress.ru »

2021-02-16 08:10

Фото: nation-news.ru

Лед тронулся: кто из бизнесменов Украины может получить преференции от РФ

Сегодня отдельные украинские политические элиты договариваются с представителями России о том, что они будут ориентированы на РФ, сказал ведущий эксперт Финансового университета при Правительстве России Игорь Юшков, передает Nation News. nation-news.ru »

2020-11-17 13:04

Лед тронулся: военные инженеры борются с паводками в Башкирии

В Башкирии военные инженеры пришли на помощь жителям. Для защиты поселков от паводка они начали подрывы льда на реке Уршак. Решение о помощи местным властям принял командующий войсками Центрального военного округа генерал-полковник Александр Лапин. tvzvezda.ru »

2020-03-16 14:34

Лед тронулся! «ФК». Новое еженедельное шоу Первого канала

В советские времена не было более популярного спорта, чем фигурное катание. Его лидеров знали по именам и фамилиям, помнили, в каких костюмах они и где выступали, сколько очков заработали, под что катались. vm.ru »

2019-11-24 08:09

Фото: slon.ru

Лед тронулся. Что нужно знать о грядущих выборах в Европарламент, самых важных в истории института

Евроскептики и правые популисты грозят перехватить повестку, а сам орган наконец становится ареной политических баталий slon.ru »

2019-05-20 07:00

Лед тронулся, господа! «Атомстройкомплекс» вызвался строить «Эрмитаж-Урал» в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 ноября, ФедералПресс. Для долгожданного проекта музейного центра нашли подрядчика, который возьмет на себя реконструкцию исторического здания типографии, оплатит археологические раскопки и построит дополнительный корпус. fedpress.ru »

2018-11-28 14:39

Лед тронулся. После травли школьника в барнаульском лицее СК возбудил дело

БАРНАУЛ, 22 ноября, ФедералПресс. После того, информация об издевательстве над подростком в барнаульском лицее стала достоянием общественности, следователи Алтайского края возбудили уголовное дело. fedpress.ru »

2018-11-22 09:07

Фото: dp.ru

Лед тронулся. Российское судостроение вырвалось вперед

Современное российское судостроение выглядит посвежевшим. Все верфи загружены, кризис позади, на продукцию можно смело ставить маркер — "сделано в России". Однако если заглянуть под обшивку, выяснится, что доля иностранного оборудования велика. dp.ru »

2018-10-25 14:41

Фото: riafan.ru

Лед тронулся: Ковитиди оценила заявление депутата Рады о крымчанах как «части российского пространства»

В заявлении депутата Рады, что жители Крыма всегда считали себя частью российского пространства, российский сенатор Ольга Ковитиди увидела признаки скорого конца правления Петра Порошенко. riafan.ru »

2018-08-24 12:57

Лед тронулся - власти Крыма об изменении отношения европейцев к полуострову

Крым все чаще в западных странах называют российской территорией, а значит, процесс признания полуострова набирает обороты. Об этом рассказал глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель. tvzvezda.ru »

2018-08-17 10:36

Фото: nation-news.ru

Лед тронулся: Крымский парламентарий утверждает, что на Западе все чаще признают полуостров российским

Власти Крыма отметили, что, несмотря на санкции против РФ, многие представители иностранных государств стали понимать, что Крымский полуостров является частью российской территории. Собеседник РИА отметил, что Крым все чаще посещают западные инвесторы. nation-news.ru »

2018-08-17 09:46

Лед тронулся: волной от взрыва на реке Иртыш выбило окна в соседних домах

В городе Семей в Казахстане спасатели при взрыве льда на реке Иртыш не рассчитали мощность взрывчатки, в результате чего в близстоящих домах вылетели стекла, местами с рамами. В результате неудачной работы четыре многоэтажки нуждаются в капитальном ремонте. tvzvezda.ru »

2018-03-30 11:36