Лидера российской банды приговорили к колонии за разбой на 23 миллиона рублей

Лидера российской банды приговорили к колонии за разбой на 23 миллиона рублей
фото показано с : lenta.ru

2023-12-20 13:45

Суд в Петербурге приговорил к 11 годам лишения свободы рецидивиста Якова Субботу, обвиненного в бандитизме и разбое. Не позднее января 2012 года он вступил в преступный сговор с Русланом Мельником и создал устойчивую вооруженную группу.

Подробнее читайте на ...

лидера российской банды приговорили колонии разбой миллиона рублей

МВД Турции сообщило о задержании лидера российской ОПГ Амирова

В Турции задержали Шамиля Амирова, одного из лидеров действующей российской организованной преступной группировки. Об этом сообщил глава МВД Турции Али Ерликая. «В результате операции Kafes-15 Шамиль Амиров, один из руководителей ОПГ Thieves in Law, действующей в РФ, задержан в стамбульском районе Сарыер, где он проживал», - написал глава турецкого министерства в социальной сети X. tvzvezda.ru »

2023-12-03 12:04

Фото: lenta.ru

В Турции задержали лидера российской ОПГ. Он связан с делом арестованных из-за роскошной жизни супругов-блогеров

В Турции задержан один из лидеров якобы действующей в России организованной преступной группировки (ОПГ), Шамиль Амиров. Глава МВД страны Али Ерликая уточнил, что мужчина был пойман по месту проживания в стамбульской провинции Сарыер в ходе операции Kafes-15. Амирова разыскивал Интерпол. lenta.ru »

2023-12-03 11:11

Фото: lenta.ru

Власти Турции задержали лидера российской ОПГ

Власти Турции заявили о задержании одного из лидеров якобы действующей в России ОПГ Шамиля Амирова. Об этом сообщают РИА Новости. «В результате операции Kafes-15 Шамиль Амиров, один из руководителей ОПГ Thieves in Law, действующей в РФ», — уточнил в сети микроблогов глава МВД Турции Али Ерликая. lenta.ru »

2023-12-03 09:18

Фото: lenta.ru

Лидера группы «Курара» оштрафовали за дискредитацию российской армии

Лидера группы «Курара» Олега Ягодина оштрафовали за дискредитацию Вооруженных сил России. Кировский районный суд Екатеринбурга назначил музыканту штраф в размере 40 тысяч рублей. Причиной разбирательства стали высказывания музыканта в адрес российской армии и президента страны Владимира Путина. lenta.ru »

2022-08-11 10:53

Фото: lenta.ru

Российской разведке подарили вещи лидера «Кембриджской пятерки» Кима Филби

Российской Службе внешней разведки передали личные вещи лидера так называемой «Кембриджской пятерки» Кима Филби. Торжественная церемония прошла в Доме Российского исторического общества. Более 50 предметов, включая радиоприемник, гравюры и мебель, принял в дар от лица СВР директор службы Сергей Нарышкин. lenta.ru »

2022-01-18 12:25

Фото: rosbalt.ru

В 10-м туре Российской премьер-лиги проиграли все три лидера

10-й тур Российской премьер-лиги получился довольно интересным, подарив, как минимум, три неожиданных результата. «Динамо», занимавшее второе место, уступило... rosbalt.ru »

2021-10-03 21:08

Новости на "России 24". Пранкер показал голландским депутатам нового лидера российской оппозиции

Пранкер Лексус (Алексей Столяров) разыграл голландских депутатов. Он притворился соратником российского оппозиционера Алексея Навального Леонидом Волковым и пообщался с парламентариями во время заседания. vesti.ru »

2021-05-28 17:37

Фото: slon.ru

В чашке Петри. У российской оппозиции пока нет единого лидера, и это не страшно

Сегодняшние антикремлевские политики – плод цензуры и репрессий, они вряд ли возглавят Россию будущего. История учит, что с возвращением свободной конкуренции любовь толпы получат совсем другие люди, и мы их наверняка сейчас не видим slon.ru »

2020-08-25 08:00

«Выгодная продажа». Что принесет покупка китайцами лидера российской золотодобычи

Федеральная антимонопольная служба рассматривает ходатайство малоизвестной компании «Майский лист» о покупке ПАО «Высочайший», одного из лидеров по добыче золота в России. На первый взгляд ничего примечательного в этой сделке нет, но «Майский лист» слишком мал, чтобы купить «Высочайший». Подробности – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-09-03 13:19

Прибыль большая, долги еще больше. Как спасти лидера российской «оборонки»

Состояние дел на Уралвагонзаводе внушает опасения. Хотя с виду у него отличные финансовые показатели, в реальности холдинг накопил огромные долги, и к нему один за другим подаются судебные иски. Какова истинная ситуация на важнейшем машиностроительном предприятии Урала, да и всей России в целом, – разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-08-12 16:15

Фото: rosbalt.ru

СМИ: В Роттердаме изъяли 90 тыс. бутылок российской водки для лидера КНДР

Сотрудники таможни Нидерландов конфисковали десятки тысяч бутылок водки, которые, предположительно, предназначались для лидера КНДР Ким Чен Ына и северокорейского... rosbalt.ru »

2019-02-26 22:59

Ювентус остановил переговоры по покупке лидера российской сборной

Итальянский футбольный клуб Ювентус принял решение заморозить переговоры по приобретению полузащитника московского ЦСКА и сборной России Александра Головина, сообщают итальянские СМИ. По данным La Gazzetta dello Sport, клуб из Турина приостановил обсуждение сделки из-за того, что не может сойтись с российской командой в цене на игрока, а также из-за конкуренции со стороны других клубов, сообщает «Спорт-Экспресс». vz.ru »

2018-06-26 21:10

Фото: ntv.ru

Коалиция США пока не подтверждает ликвидацию лидера ИГ российской авиацией

Возглавляемая США антитеррористическая коалиция прокомментировала сообщения Минобороны РФ о возможной ликвидации лидера террористической группировки "Исламское государство" (запрещена в РФ) Абу Бакра аль-Багдади. ntv.ru »

2017-06-16 11:38

Фото: grani.ru

Минобороны заявил о гибели лидера ИГ при российской бомбардировке

В российском Минобороны заявили о возможной гибели лидера "Исламского государства" Ибрагима Абу Бакра аль-Багдади в результате российского авиаудара. Он был нанесен в конце мая в южном предместье Ракки, где проходило совещание руководства ИГ. grani.ru »

2017-06-16 10:37

Фото: russian.rt.com

Guardian: лидера лейбористов заподозрили в симпатиях к «российской агрессии»

Лидер партии лейбористов Джереми Корбин активно выступил за улучшение отношений с Россией и выразил сожаления по поводу наращивания российских и натовских вооружённых сил по обе стороны эстонской границы, пишет The Guardian. russian.rt.com »

2017-01-13 13:25

Фото: russian.rt.com

RP: Мрачная поэзия лидера Rammstein пришлась по душе российской молодежи

В Москве тысячи фанатов буквально взяли в осаду книжный магазин ради одного-единственного поэтического сборника лидера группы Rammstein Тилля Линдеманна, пишет Rheinische Post. Как отмечает издание, молодежь в России любит не только поэзию Александра Пушкина, но и «мрачную немецкую лирику». russian.rt.com »

2016-11-20 02:25