Лоза предложил Джаггеру поменяться песнями «Плот» и «Satisfaction»

Лоза предложил Джаггеру поменяться песнями «Плот» и «Satisfaction»
фото показано с : tvzvezda.ru

2016-4-20 16:00

Юрий Лоза, подвергший жесткой критике творчество The Rolling Stones, предложил Мику Джаггеру совместно исполнить куплет его песни «Плот», которая была популярна в 1990-х.

Подробнее читайте на ...

лоза предложил джаггеру поменяться песнями плот satisfaction

Фото: nsn.fm

Лоза предложил изменить текст российского гимна

Музыкант Юрий Лоза в эфире YouTube-шоу «Алена, блин!» заявил, что нынешний текст государственного гимна России слишком описательный и абстрактный, поэтому его сложно запомнить nsn.fm »

2022-06-02 19:01

Лоза предложил постановщикам «классную идею» для следующего Евровидения

Известный музыкант, композитор Юрий Лоза рассказал, с каким номером следует России выступать на следующем Евровидении. Так исполнитель отреагировал на мнение пользователей о том, что он постоянно всех «критикует». argumenti.ru »

2021-05-24 11:59

Фото: lenta.ru

Лоза предложил Путину присвоить ему звание заслуженного артиста

Российский певец Юрий Лоза выразил признательность президенту Владимиру Путину за объявленную благодарность. «Если бы президенту документы на звание "Заслуженный артист" предложили подписать, было бы логичнее. lenta.ru »

2020-10-16 00:25

Фото: lenta.ru

Лоза предложил выступить на «Евровидении» в Киеве

Певец и композитор Юрий Лоза, раскритиковавший выступление Сергея Лазарева на фестивале «Евровидение» 2016 года, готов сам выступить на следующем конкурсе, который пройдет в Киеве. По его словам, главной целью надо считать не первое место, а демонстрацию самобытности российской эстрады. lenta.ru »

2016-11-01 15:12

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза предложил Мику Джаггеру спеть песню «Плот»

Российский певец Юрий Лоза предложил организовать совместное выступление с Миком Джагером. «Если он споет куплет "Плота", это будет смешно и клево, и замечательно. А я бы спел Satisfaction», — сказал Лоза. lenta.ru »

2016-04-20 15:40

Фото: lenta.ru

Юрий Лоза предложил переписать текст гимна России

Музыкант Юрий Лоза заявил, что нынешний гимн России — неудачный. По его словам, текст, сочиненный поэтом и писателем Сергеем Михалковым, слабый, и его следует переписать. Музыкант подчеркнул, что каждый день в каждой стране начинается с гимна, поэтому он должен быть безличным, то есть созданным группой авторов. lenta.ru »

2016-04-14 15:23