Лукашенко пошутил про свою прическу

2023-12-25 21:51

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 декабря, ФедералПресс. Президент Беларуси Александр Лукашенко перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета в Петербурге пообщался с журналистами. Политик пошутил о своей прическе и петербургской погоде.

Подробнее читайте на ...

лукашенко пошутил прическу

Фото: lenta.ru

Лукашенко пошутил о погоде в Петербурге

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о холоде в Санкт-Петербурге перед заседанием Высшего Евразийского экономического совета (ВЕЭС). Как уточняется, снимавшие прибытие лидеров на заседание ВЕЭС журналисты увидели лидера республики, который вышел из автомобиля без шапки и в пальто нараспашку. lenta.ru »

2023-12-25 20:29

Фото: lenta.ru

Лукашенко пошутил о невозможности отказаться от встречи с Путиным

Президент Белоруссии Александр Лукашенко во время визита в Москву пошутил о невозможности отказаться от встречи с российским лидером Владимиром Путиным. Путин поблагодарил белорусского лидера за то, что тот согласился приехать в Москву. lenta.ru »

2023-02-17 15:49

Лукашенко пошутил о вечном президентстве: Сейчас посоветуемся со старшим братом Путиным

При этом белорусский лидер, отвечая на вопрос журналиста, отметил, что "всё будет нормально". Он также призвал общественность не переживать. life.ru »

2022-02-18 17:39

Лукашенко пошутил, что посоветуется с Путиным, сколько ему еще оставаться президентом

Как отметил французский президент, наблюдатели ОБСЕ "должны дать оценку последним событиям" tass.ru »

2022-02-18 17:02

Лукашенко пошутил на встрече с Путиным, что разбавил своим приездом поток "западных элит"

С начала февраля президент России принял в Кремле целый ряд западных лидеров: премьер-министра Венгрии, президента Франции, канцлера Германии, президента Бразилии. life.ru »

2022-02-18 16:16

Фото: nsn.fm

Лукашенко пошутил, что его поездка в Россию «разбавила западную элиту»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко на переговорах со своим российским коллегой Владимиром Путиным заявил, что рад «разбавить западную элиту», намекая на частые переговоры между РФ и странами НАТО и ЕС nsn.fm »

2022-02-18 15:59

Лукашенко пошутил о незнании принципов демократии: Я же диктатор

По его утверждению, в мире нет кем-то установленных демократических стандартов. Однако чтобы двигаться вперёд, в обществе должна быть дисциплина, несмотря на многообразие точек зрения. life.ru »

2022-01-28 17:20

Фото: lenta.ru

Лукашенко пошутил о диктатуре в Белоруссии

В ходе встречи с арабским бизнесменом Мухаммедом аль-Аббаром президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о политическом устройстве в стране. В ответ на слова инвестора о том, что в Белоруссии установлена настоящая демократия, Лукашенко в шутку спросил, не считает ли тот себя в гостях у диктатора. lenta.ru »

2021-06-28 12:26

Фото: lenta.ru

Лукашенко пошутил о чуйке задумавшегося о взятке гаишника

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил, что по его инициативе в стране устраивают проверки сотрудников ГАИ, берут ли они взятки. «Один рассуждал на эту тему, к моему стыду, напротив Дворца Независимости. lenta.ru »

2021-02-12 15:20

Фото: vz.ru

Лукашенко пошутил по поводу звонка Путину

Белорусский лидер Александр Лукашенко в шутку предложил журналистке Наиле Аскер-заде соединить ее с президентом России Владимиром Путиным. Интервью для программы «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на канале «Россия 1» проходило в кабинете главы республики. vz.ru »

2021-01-10 17:35

Лукашенко пошутил о проблемах с поставками продуктов Минском в Россию

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил о проблемах с поставками белорусских продуктов в Россию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-28 14:54

Лукашенко пошутил по поводу диверсии Пескова

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пошутил по поводу диверсии Пескова, когда на переговорах с Владимиром Путиным после вступительного слова двух лидеров неожиданно выключился свет. «Закончилось (электричество)», пошутил Путин. vz.ru »

2019-12-07 16:17

Лукашенко пошутил, что они с Путиным "надоели друг другу", но потом передумал

Очередной раунд переговоров президентов России и Белоруссии Владимира Путина и Александра Лукашенко в Кремле начался с забавной заминки. Открывая встречу, российский лидер заметил, что они с коллегой из Минска видятся на этой неделе уже во второй раз. life.ru »

2018-12-29 13:28

Лукашенко пошутил по поводу своей "болезни"

Белорусский лидер Александр Лукашенко с юмором воспринял слухи о своей тяжелой болезни. Он теперь периодически шутит по этому поводу, беседуя с чиновниками и журналистами. argumenti.ru »

2018-08-02 12:35

Фото: russian.rt.com

Лукашенко пошутил о том, что СМИ его «похоронили»

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе общения с чиновником в Минском районе заявил, что СМИ его «похоронили». Сюжет о рабочей поездке был показан телеканалом ОНТ.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-02 09:51