МакSим рассказала о пребывании в потустороннем мире: «Мне было жутко хорошо»

МакSим рассказала о пребывании в потустороннем мире: «Мне было жутко хорошо»
фото показано с : 5-tv.ru

2021-9-13 17:14

Певица дала первое большое интервью после выхода из месячной комы.

Подробнее читайте на ...

макsим рассказала пребывании потустороннем мире жутко

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о переживаниях перед выходом на сцену

Певица МакSим призналась, что до сих пор испытывает волнение перед выходом на сцену. По словам исполнительницы, с переживаниями ей помогают справиться поклонники. И уже на первой песне расслабляюсь, вижу, что люди смотрят такими искренними глазами, верят, и ты с ними очень быстро находишь общий язык», — сказала она. lenta.ru »

2023-11-23 17:04

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала об облысении из-за перенесенной болезни

Российская певица МакSим (Марина Абросимова) рассказала о неожиданных последствиях перенесенного два года назад коронавируса. Знаменитость призналась, что в период реабилитации у нее выпали все волосы, из-за чего приходилось носить парики. lenta.ru »

2023-10-30 18:51

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о реакции дочери на алкогольную зависимость

Российская певица МакSим рассказала о реакции старшей дочери, 14-летней Александры, на желание артистки публично признаться в алкогольной зависимости. Исполнительница поведала, что ее ребенок поддержал артистку. lenta.ru »

2023-10-30 12:30

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала про предательство близких во время ее пребывания в коме

Певица МакSим рассказала, как пережила предательство близких людей, пока находилась в коме. Люди, которым она доверяла, пытались оформить опеку над ее дочерями, чтобы завладеть имуществом. Кроме того, некоторые члены ее команды подделывали ее подпись на документах, пока артистка была в беспомощном состоянии. lenta.ru »

2023-10-29 15:49

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о самочувствии после лечения от алкогольной зависимости

Российская певица МакSим (настоящее имя — Марина Абросимова) рассказала о своем самочувствии после лечения от алкогольной зависимости. По словам артистки, после завершения курса лечения в рехабе она отправилась в отпуск с детьми. lenta.ru »

2023-08-15 17:40

МакSим рассказала, как из-за алкогольной зависимости у нее украли несколько миллионов

МОСКВА, 15 августа, ФедералПресс. Российская певица МакSим призналась, что из-за алкогольной зависимости часть окружения пользовалась ситуацией и крала деньги. В результате этого певица понесла многомиллионные потери. fedpress.ru »

2023-08-15 15:10

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о многомиллионных потерях из-за алкоголизма

Российская певица МакSим рассказала о многомиллионных потерях из-за алкогольной зависимости. Артистка призналась, что становилась добрее под воздействием спиртного и подписывала документы, которые ей передавали люди, знающие ее довольно давно. lenta.ru »

2023-08-15 14:21

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о завершении курса борьбы с алкоголизмом

Российская певица МакSим рассказала о том, что завершила курс борьбы с алкогольной зависимостью месяц назад. Артистка отметила, что из-за алкоголизма человек может потерять все: семью, работу и даже родителей. lenta.ru »

2023-08-14 11:36

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о сложной реабилитации и сравнила себя с «зеленым человечком»

Российская певица МакSим, тяжело переболевшая коронавирусной инфекцией, рассказала на пресс-конференции, как проходила ее реабилитация после комы. Артистка отметила, что такие тяжелые заболевания не проходят без последствий. lenta.ru »

2022-06-10 16:52

МакSим рассказала о предательстве близких во время смертельной болезни

МОСКВА, 22 февраля, ФедералПресс. МакSим рассказала СМИ, что ее подставили старые друзья или очень близкие родственники. Пока она была в коме, они пытались забрать нажитое певицей имущество. fedpress.ru »

2022-02-22 09:47

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о восстановлении после перенесенного коронавируса

Российская певица МакSим рассказала, что после перенесенного коронавируса врачи пока запрещают ей петь и выступать на сцене. Она добавила, что реабилитация идет медленно. При этом исполнительница готова на любые ограничения и очень хочет вернуться на сцену. lenta.ru »

2022-02-20 08:50

МакSим рассказала о проблемах с голосом после перенесённой тяжёлой болезни

По словам медика, в лёгких при тяжёлой форме ковида образуется фиброзная ткань, которая не позволяет им расправляться как прежде и как того требует пение. life.ru »

2022-02-20 07:10

Фото: lenta.ru

МакSим рассказала о жизни в квартире с дырами

Российская поп-певица МакSим рассказала, что до покупки собственной недвижимости в Москве она жила в квартире с дырами. Артистка поделилась подробностями в шоу «Осторожно, Собчак!», выпуск которого опубликован на YouTube-канале ведущей Ксении Собчак. lenta.ru »

2021-09-13 17:33

МакSим рассказала Урганту о первом желании после комы

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. За состоянием певицы МакSим следила вся страна. Недавно ее выписали из больницы после двухмесячного лечения. О своем состоянии она рассказала телеведущему Ивану Урганту. fedpress.ru »

2021-09-04 10:27