Максима Галкина потребовали проверить на спонсирование ВСУ

Максима Галкина потребовали проверить на спонсирование ВСУ
фото показано с : social.mk.ru

2023-6-6 14:17

Юмориста Максима Галкина (признан Минюстом иноагентом) после выступления в турецкой Анталье потребовали проверить на предмет финансирования ВСУ

Подробнее читайте на ...

максима галкина потребовали проверить спонсирование всу

Фото: lenta.ru

Максима Галкина обругали в сети за омолаживающий лицо фильтр на видео

Российский комик и телеведущий Максим Галкин (внесен Минюстом в реестр иноагентов) поделился видео из Сиднея и нарвался на критику со стороны подписчиков. «Максим, вы странно молодеете», «Омолаживающий фильтр наложил!», «После фильтров как 15-летний стал», — обругали фильтр на видео его фанаты. lenta.ru »

2024-02-02 13:20

Фото: social.mk.ru

У Максима Галкина могут забрать замок в Грязях из-за нового закона

Максиму Галкину (признан Минюстом РФ иноагентом), как, впрочем, и другим беглецам из России, выступающим против спецоперации на Украине и поливающих грязью нашу армию, грозят серьезные неприятности social.mk.ru »

2024-01-24 14:38

Фото: forbes.ru

На Максима Галкина составили протокол из-за нарушения закона об иноагентах

В суд в Москве поступил административный протокол в отношении юмориста и шоумена Максима Галкина (признан иноагентом). Его обвиняют в нарушении законодательства об иностранных агентах — непредоставлении отчета о деятельности и финансировании forbes.ru »

2023-10-17 16:56

Фото: nsn.fm

Максима Галкина оштрафуют за непредоставление отчета о деятельности иноагента

Российскому артисту Максиму Галкину (признан в РФ иноагентом) грозит штраф за непредоставление отчета о деятельности иноагента, сообщает РИА Новости со ссылкой на суд nsn.fm »

2023-10-17 15:15

Максима Галкина* обвинили в мошенничестве с билетами на концерты

МОСКВА, 11 июня, ФедералПресс. Юморист и телеведущий Максим Галкин* столкнулся с проблемами при организации концертов в Казахстане. Об этом сообщил его представитель Алексей Пучков. fedpress.ru »

2023-06-11 00:20

Максима Галкина* потребовали признать спонсором терроризма

МОСКВА, 6 июня, ФедералПресс. В России потребовали проверить Максима Галкина* и признать его спонсором терроризма. Представители общественного движения «Зов народа» считают, что артист отправляет деньги ВСУ. fedpress.ru »

2023-06-06 15:48

Фото: versia.ru

Максима Галкина* требуют проверить на поддержку ВСУ из-за украинских организаторов концерта в Анталье

Общественники настаивают на проведении проверки юмориста Максима Галкина* на спонсирование ВСУ из-за его концерта, организованного украинскими менеджерами. versia.ru »

2023-06-06 15:44

Максима Галкина* пристыдили за шутки о Лепсе и Долиной

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Юморист Максим Галкин* пошутил над возрастом Григория Лепса и Ларисы Долиной, но бумеранг не заставил долго ждать. Журналист Владимир Соловьев упрекнул шоумена в том, что он сам разделяет супружеское ложе с Аллой Пугачевой, которая годится ему в матери. fedpress.ru »

2023-03-29 15:43

Фото: riafan.ru

Максима Галкина заподозрили в ностальгии по России из-за архивных кадров с дочерью

Юморист и телеведущий Максим Галкин (признан в России иноагентом) опубликовал архивные кадры с дочерью Лизой Галкиной. Сбежавшего в Израиль артиста заподозрили в ностальгии по родине из-за этого видео. riafan.ru »

2023-01-27 21:11

Фото: versia.ru

Максима Галкина* лишат региональных наград

Шоумена Максима Галкина (признан в РФ иноагентом) лишат региональных наград Кемеровской области. С такой инициативой выступил Кузбасский совет ветеранов, и ее поддержал Сергей Цивилев. versia.ru »

2023-01-10 12:08

Фото: lenta.ru

Максима Галкина лишат наград

Телеведущего и юмориста Максима Галкина (внесен в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента) лишат региональных наград Кемеровской области. О поддержании соответствующей инициативы кузбасского совета ветеранов написал губернатор Сергей Цивилев в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2023-01-10 11:36

Максима Галкина объявили иностранным агентом за деньги Украины

Об этом говорится на сайте Минюста, который вносит в списки иностранных агентов людей и организации без суда. Галкин покинул Россию после начала военной операции и осудил решение президента РФ Владимира Путина ее начать. kapital-rus.ru »

2022-09-17 10:07

Максима Галкина* признали иностранным агентом

МОСКВА, 16 сентября, ФедералПресс. Министерство юстиции России опубликовало обновленный реестр физлиц, выполняющих функции иностранного агента. В него попал шоумен Максим Галкин*. fedpress.ru »

2022-09-16 21:25

Максима Галкина включили в реестр физлиц-иноагентов

Телеведущего и комика Максима Галкина* включили в реестр физлиц-иноагентов. Об этом свидетельствуют данные соответствующего перечня Минюста РФ. life.ru »

2022-09-16 21:09