Mash: в Москве госпитализировали актрису из «Интернов» Ирину Чипиженко

Mash: в Москве госпитализировали актрису из «Интернов» Ирину Чипиженко
фото показано с : aif.ru

2024-2-9 13:06

Врачи диагностировали у 86-летней актрисы пневмонию и бронхит.

В Москве госпитализировали 86-летнюю советскую и российскую актрису театра и кино Ирину Чипиженко, снявшуюся в 228 фильмах и сериалах, в том числе «Интернах» и «Ёлках». Как сообщает Telegram-канал Mash, врачи диагностировали у артистки пневмонию и бронхит.Отмечается, что незадолго до госпитализации женщина жаловалась на общую слабость, кашель и одышку. «После обследования на КТ врачи нашли дыхательную недостаточность первой степени и пневмонию», – говорится в публикации. Сейчас Ирина Георгиевна находится в больнице. Лечение актрисы осложняется наличием хронических заболеваний.На днях стало известно о госпитализации Михаила Боярского.

Подробнее читайте на ...

mash москве госпитализировали актрису интернов ирину чипиженко

Фото: social.mk.ru

Mash: в Москве экстренно госпитализировали экс-замсекретаря Совбеза России

Бывшего заместителя секретаря Совета безопасности РФ Владимира Рубанова экстренно госпитализировали в Москве, пишет Mash social.mk.ru »

2023-11-25 18:46

Фото: nsn.fm

Mash: в Москве госпитализировали актрису Марину Неёлову

В московском театре «Современник» отменены все ближайшие спектакли с участием Народной артистки РСФСР Марины Неёловой, сообщает Telegram-канал Mash nsn.fm »

2023-07-13 14:18

Фото: incident.mk.ru

Mash: в Москве заметили "довольно большое" НЛО

Телеграм-канал Mash со ссылкой на очевидцев сообщает, что ранним вечером 11 апреля в районе станции метро "Курская" в Москве прохожие заметили в небе неопознанный летающий объект incident.mk.ru »

2023-04-11 20:46

Фото: rosbalt.ru

Mash: В Москве родственница кинокритика Долина сбила девушку на самокате

В Москве актриса Театра школы современной пьесы Татьяна Циренина попала в ДТП. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Авария произошла на Неглинной улице.... rosbalt.ru »

2022-07-09 19:23

Mash: в Москве диагностировали первый случай заболевания коронавирусом

Как сообщает телеграм-канал Mash,у одного пациента инфекционной больницы на востоке Москвы обнаружили коронавирус. Вместе с ним в больницу доставили еще несколько человек с подозрением на заболевание. argumenti.ru »

2020-01-31 00:05

Фото: grani.ru

Mash: В Москве найден мертвым генерал-майор ФСБ Соколов

В Москве в своей квартире найден мертвым 59-летний отставной генерал ФСБ Сергей Соколов, сообщается в телеграм-канале Mash. Как утверждается, в квартире силовика нашли два огнестрельных и травматический пистолеты, охотничье ружье и 150 патронов. grani.ru »

2019-03-26 10:15