Машинист поезда нашел попутчиков через приложение и подбросил их до Москвы

2019-7-18 17:53

Октябрьская железная дорога начала проверку после того, как в Интернете появились фотографии, на которых видно, что в кабине машиниста поезда едут двое неизвестных. Люди воспользовались популярным приложением для автостопа, в котором водители ищут попутчиков за символическую плату, а в итоге прокатились на поезде.

Подробнее читайте на ...

машинист поезда попутчиков приложение подбросил москвы

Машинист поезда прервал работу, чтобы спасти потерявшегося испуганного мопса

Машинист товарного поезда Майкл Джонс подъезжал к станции Лэнгем-Кроссинг (Великобритания), когда заметил, что рядом с кустами у железнодорожного переезда что-то мелькнуло. Через секунду он увидел перепуганную собачью мордашку. ridus.ru »

2023-07-12 13:30

Фото: riafan.ru

Машинист поезда предотвратил столкновение с застрявшим грузовиком на переезде в Дмитрове

Грузовик застрял на переезде в подмосковном Дмитрове прямо перед надвигающимся поездом. Машинист вовремя заметил автомобиль и смог остановить электричку в нескольких сантиметрах от КамАЗа, предотвратив столкновение, пишет новостной Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-12-21 09:59

Машинист поезда получил психологическую травму после гибели мужчины на путях в московском метро

Машинист Московского метрополитена, под поездом которого в минувшую субботу, 13 ноября, погиб мужчина, получил психологическую травму. Об этом заявили сегодня в столичном департаменте транспорта. argumenti.ru »

2021-11-14 07:08

Фото: vestikavkaza.ru

Машинист поезда сбил женщину и не остановился в Ереване

Поезд насмерть сбил жительницу Еревана, о трагедии пишут армянские СМИ. По данным сайта криминальной хроники shamshyan.com, накануне вечером, в 20:30, в Шенгавитский отдел полиции поступил сигнал о том, что около железнодорожных путей в … vestikavkaza.ru »

2021-09-08 16:25

Фото: rosbalt.ru

Машинист поезда «Ласточка» скончался на станции во Владимире, — он мог отравиться газом

Во Владимире внезапно скончался машинист поезда «Ласточка», который транспортировался в Калининград. Как сообщили в Приволжском следственном... rosbalt.ru »

2020-02-15 19:50

Машинист поезда скончался на станции Владимир

Машинист поезда скончался на станции Владимир, предположительно, из-за отравления угарным газом. Об этом сообщает пресс-служба Приволжского следственного управления СК на транспорте в субботу, 15 февраля.  vm.ru »

2020-02-15 13:57

Машинист поезда Владикавказ – Петербург забыл высадить пассажиров. Им пришлось выпрыгивать на ходу

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 октября, ФедералПресс. В Северной столице пассажирам поезда Владикавказ – Петербург пришлось выпрыгивать из вагонов на ходу, потому как машинист внезапно стартовал в депо. fedpress.ru »

2019-10-23 08:41

Фото: incident.mk.ru

Машинист поезда рассказал, как в его кабине оказались попутчики

Скандал, разгоревшийся по факту поездки пассажира, который якобы добирался из Санкт-Петербурга в Москву с помощью сервиса BlaBlaCar (совместное перемещение на автомобиле), а оказался в кабине машиниста, продолжает набирать обороты incident.mk.ru »

2019-07-19 17:46

Машинист поезда рассказал подробности столкновения с автобусом под Саратовом

В Саратовской области водитель автобуса нарушил правила дорожного движения, выехал на железнодорожные пути и столкнулся с грузовым поездом. Авария привела к смерти пяти человек, еще двое получили травмы. tvzvezda.ru »

2018-11-17 20:59

Фото: lenta.ru

Машинист поезда закрыл двери прямо перед инвалидом и уехал

Жительница Великобритании Холли Брукс пожаловалась на транспортную компанию Greater Anglia после того, как поезд закрыл двери и уехал, когда она ждала помощи для посадки на перроне. Видео, на котором видно, как поезд покидает вокзал без девушки, опубликовано в ее Twitter. lenta.ru »

2018-09-10 08:30

Фото: russian.rt.com

Машинист поезда рассказал о ДТП с участием автобуса в Орловской области

Машинист грузового состава, который столкнулся на переезде в Орловской области с автобусом, рассказал о произошедшем. Об этом заявили в пресс-службе МЖД.
Читать далее russian.rt.com »

2018-06-10 14:33

Машинист поезда рассказал об аварии с автобусом под Орлом

Машинист грузового состава, столкнувшегося под Орлом на переезде с пассажирским ПАЗом , рассказал, что автобус, стоявший у светофора, неожиданно начал пересекать железнодорожные пути на запрещающий сигнал и перед самым поездом, сообщает пресс-служба МЖД. tvzvezda.ru »

2018-06-10 13:38

Фото: vestikavkaza.ru

Машинист поезда Алматинского метрополитена протаранил тупик

В Алматы машинист электропоезда в метро, не рассчитав, врезался в тупиковый упор, - сообщили в пресс-службе метрополитена. "Инцидент случился при производстве маневровых работ на парковых путях депо. … vestikavkaza.ru »

2018-03-20 16:56

Фото: tvzvezda.ru

Машинист «Поезда Победы» рассказал о легендарном локомотиве

Корреспондент телеканала «Звезда» Алексей Самолетов побывал на одном из самых старых московских локомотивных депо, где готовят так называемые «Поезда Победы». tvzvezda.ru »

2017-05-17 11:59

Машинист поезда рассказал о первых секундах после взрыва

В Санкт-Петербурге объявлен траур, в городе усилены меры безопасности. Люди до сих пор не могут оправиться от случившегося. К станциям метро "Сенная площадь" и "Технологический институт" непрерывным потоком несут цветы. tvc.ru »

2017-04-04 14:44