Маск предсказал провал запуска сверхтяжелой ракеты Falcon Heavy

2017-7-20 11:00

Американский бизнесмен Илон Маск полагает, что первый пуск сверхтяжелой ракеты-носителя Falcon Heavy компании SpaceX с высокой вероятностью будет неудачным. «Там много чего может пойти не так», — сказал предприниматель в ходе выступления на конференции НАСА по перспективам исследований на борту МКС.

Подробнее читайте на ...

маск предсказал провал запуска сверхтяжелой ракеты falcon heavy

Фото: lenta.ru

Маск предсказал превосходство ИИ над человеком

Предприниматель Илон Маск предсказал, что в ближайшие годы искусственный интеллект (ИИ) станет умнее любого человека в мире. Маск заявил, что к этому времени искусственный интеллект будет умнее всех людей на планете, вместе взятых. lenta.ru »

2024-03-13 14:33

Фото: vz.ru

Маск предсказал тяжелый год для мировой экономики и банкротство многих компаний

Мировую экономику ожидает сложный год, множество компаний обанкротятся, считает американский предприниматель Илон Маск. Маск отметил, что принадлежащая ему компания Tesla не защищена от глобальной экономической среды, передает ТАСС со ссылкой на издание MarketWatch. vz.ru »

2023-05-17 10:28

Фото: vz.ru

Маск предсказал многократное экономическое превосходство Китая над США

Размер экономики Китая в скором времени превысит экономику США в два-три раза, заявил американский предприниматель и основатель компании SpaceX Илон Маск. Он отметил, что «с давних пор» США были крупнейшей экономикой мира. vz.ru »

2021-12-07 09:31

Фото: lenta.ru

Маск предсказал скорую смерть Tesla

Основатель компании Tesla Илон Маск заявил, что велика вероятность скорой смерти его детища. По его словам, компания теряет деньги как сумасшедшая. Если проблемы не будут решены в ближайшее время, компания прекратит свое существования. lenta.ru »

2018-11-26 11:30

Илон Маск предсказал катастрофу для человечества

Человечество находится на пороге катастрофы, уверен Илон Маск. Предприниматель таким образов ответил на сообщение журнала New Scientist, специалисты которого, предположили, что произойдет в случае резкого роста популяции людей на планете. tvc.ru »

2017-07-07 13:28

Фото: utro.ru

Илон Маск предсказал время киборгов

Людям не надо соревноваться с роботами, это бесполезно. Слияние с машинами будет единственным для человека способом сохранения контроля над роботами и полезности людей. Осталось только найти подходящий интерфейс utro.ru »

2017-02-15 20:15