Мать решила заставить дочь родить ребенка для бездетной сестры

Мать решила заставить дочь родить ребенка для бездетной сестры
фото показано с : lenta.ru

2024-2-19 02:00

Пользовательница сети пожаловалась на мать, которая заставила ее родить ребенка для бездетной сестры. 29-летняя автор поста объяснила, что ее 34-летняя замужняя сестра уже пять лет пытается завести ребенка, но безуспешно.

Подробнее читайте на ...

мать решила заставить дочь родить ребенка бездетной сестры

Фото: lenta.ru

Мать решила пропустить свадьбу дочери из-за ее отказа выполнить одну просьбу

Пользовательница Reddit рассказала, как решила пропустить свадьбу дочери из-за того, что та отказалась выполнять одну ее просьбу: мать хотела, чтобы девушка пригласила на праздник сводную сестру, с которой у невесты были плохие отношения. lenta.ru »

2023-09-20 06:01

Фото: lenta.ru

Мать решила отомстить бывшей девушке сына и скинула ее отцу интимные фотографии

41-летняя Линда Коллиер из английского графства Уилтшир отправила откровенные фотографии бывшей партнерши своего сына ее отцу. Мужчина получил снимки дочери за день до ее дня рождения. По словам сына, его мать отправила фотографии, утверждая, что бывшая партнерша «разрушает» его жизнь. lenta.ru »

2022-12-01 02:00

Фото: lenta.ru

Мать решила пожертвовать дочери свою матку ради рождения внука

Жительница Австралии по имени Мишель решила пожертвовать свою матку дочери, Кирсти Брайант, чтобы та смогла родить ей внука. После рождения дочери Кирсти пришлось сделать экстренную гистерэктомию — гинекологическую операцию, при которой удаляется матка. lenta.ru »

2022-10-13 05:14

Фото: lenta.ru

Мать решила постоянно следить за взрослой дочерью и разозлила пользователей сети

Мать рассказала о желании продолжить постоянно следить за взрослой дочерью через ее смартфон. Пользовательница Reddit мотивировала это заботой о почти 18-летней девушке. Однако участники сообщества признали ее поведение отвратительным, указав на побочные эффекты, которые могут спровоцировать ее действия. lenta.ru »

2021-06-07 20:19

Фото: vestikavkaza.ru

Мать решила, что дочь умерла, и бросила ее на дороге в Кузбассе

Мать в Кемеровской области оставила трехмесячную дочь на обочине трассы, решив, что она умерла. Сообщение о ЧП опубликовала пресс-служба СУ СК РФ по Кузбассу. Во вторник 24 декабря в Кемерово поступил сигнал о пропаже 36-летней женщины … vestikavkaza.ru »

2019-12-26 16:45

Фото: lenta.ru

Мать решила сделать «глупой» дочери новые ягодицы

Британская модель начала копить деньги на пластические операции для своей 14-летней дочери. Она рассчитывает, что через два года девушке увеличат губы при помощи коллагеновых филлеров, а на 18 лет у нее запланирована маммопластика. lenta.ru »

2019-08-08 20:02

Мать решила переехать, увидев запись с камер наблюдения около её дома

Камеры видеонаблюдения у дома 28-летней Памелы Картер и её мужа, 36-летнего Рика, засняли нечто, что оставило супругов в ужасе. На кадрах из ниоткуда появляется неизвестный мужчина, который идёт по дороге. life.ru »

2018-08-31 08:45

Фото: lenta.ru

Мать решила проучить хулиганов и выложила фото сына-самоубийцы в открытом гробу

Американка Шерил Хадсон опубликовала в Facebook фотографию сына в открытом гробу. Женщина рассказала, что ее 12-летний ребенок по имени Эндрю совершил самоубийство после многочисленных издевательств в школе из-за его нетрадиционной сексуальной ориентации: незадолго до смерти мальчик совершил каминг-аут. lenta.ru »

2018-03-14 13:37

Мать убитого Олеся Бузины решила подать жалобу в ЕСПЧ

Матерью известного украинского журналиста и писателя Олеся Бузины, который погиб в Киеве в апреле 2015 года, был подан иск в ЕС ПЧ (Европейский суд по правам человека). Как передает РИА Новости, информация об этом поступила от ее адвоката Рената Кузьмина.

kapital-rus.ru »

2017-08-07 14:37

Мать Ярошенко решила просить Трампа о милосердии

Мать заключенного в США российского летчика Константина Ярошенко начала готовить обращение к новому американскому лидеру Дональду Трампу после того, как не получила ответа от его предшественника Барака Обамы. vz.ru »

2017-01-23 19:14

Фото: riafan.ru

Мать двоих изъятых детей решила раздать своих кошек

Мать из Южного Чертаново, у которой изъяли двоих детей, признала, что держать в квартире 20 кошек - это слишком. Женщина готогва пристроить животных в добрые руки и начать новую жизнь. riafan.ru »

2015-08-24 16:18