Матвиенко предупредила о возможном приходе националистов к власти на Украине

2022-2-21 18:31

Председатель Совета Федерации Федерального собрания России Валентина Матвиенко в ходе заседания Совета безопасности заявила, что западные страны не задумываются о том, что на Украине к власти могут прийти «бандеровцы и националисты, которые захватят оружие, поставленное из-за рубежа».

Подробнее читайте на ...

матвиенко предупредила возможном приходе националистов власти украине

Матвиенко предупредила США о последствиях дальнейшего игнорирования ими ДВЗЯИ

Председатель Совета Федерации отметила, что Россия выступала и выступает за создание реальной системы международной безопасности на справедливых принципах tass.ru »

2023-10-25 10:46

Матвиенко предупредила, что финансовая дыра в «Почте России» может превратиться в яму

В «Почте России» растет финансовая дыра, и ситуацию нужно анализировать с участием правоохранительных органов, считает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. В свою очередь глава Минэкономразвития Максим Решетников заявил, что правительство может обязать маркетплейсы платить в пользу «Почты России». news.mail.ru »

2023-09-25 20:24

Фото: lenta.ru

Матвиенко предупредила о возможном ужесточении мер по COVID-19 в регионах

В ряде российских регионов возможно введение более жестких мер по отдельным категориям населения в связи с пандемией коронавируса, заявила председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Ранее она сообщила, что ограничительные меры по COVID-19 в российских регионах будут сохраняться в большей или меньшей степени. lenta.ru »

2021-11-10 14:15

Матвиенко предупредила о сохранении ограничений по ковиду в регионах России

Сейчас ситуация с инфекцией в нашей стране сложная, отметила спикер Совфеда. Накануне о необходимости придерживаться и дальше принятых мер заявила глава Роспотребнадзора Анна Попова. life.ru »

2021-11-10 11:16

Фото: lenta.ru

Матвиенко предупредила о «швейцарских» ценах на поездки в российский регион

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко предупредила о «швейцарских» ценах на туристические услуги при поездках по Алтаю. «Алтай иногда называют русской Швейцарией, но это не значит, что и цены там должны быть швейцарскими», — обратилась Матвиенко к главе края Олегу Хорохордину. lenta.ru »

2021-06-23 20:26

Матвиенко предупредила об угрозе исчезновения мировой системы безопасности

Спикер Совфеда отметила, что обеспечить глобальную стабильность и общую безопасность может только международное сотрудничество, основанное на принципах уважения, доверия и открытости tass.ru »

2020-10-27 15:35

Фото: mirnov.ru

Матвиенко предупредила о выходе России из Совета Европы

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко рассказала главе Парламентской ассамблеи совета Европы Лилиан Мори Паскье о желании Москвы покинуть организацию. mirnov.ru »

2018-09-21 08:34

Матвиенко предупредила о "хаосе" после выхода США из СПЧ ООН

Спикер Совета Федерации России Валентина Матвиенко отреагировала на выход США из Совета ООН по правам человека. Она заявила, что подобное является опасной тенденцией и может привести к хаосу. Также Матвиенко отметила, что Вашингтону следует перестать ультимативно диктовать свои условия на международной арене. tvc.ru »

2018-06-20 15:43

Фото: vedomosti.ru

Матвиенко предупредила о возможности «восстания машин»

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предупредила о побочных последствиях развития новых технологий, сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление парламентария. Она призвала не сбрасывать со счетов и сценарий с «восстанием машин». vedomosti.ru »

2018-03-02 15:36

Матвиенко предупредила об угрозе "восстания машин"

Валентина Матвиенко считает, что значительное число работников промышленности, сельского хозяйства и сферы услуг в будущем могут потерять работу из-за внедрения новых технологий. Заявление прозвучало на Международном форуме труда в Санкт-Петербурге. life.ru »

2018-03-02 14:19

Матвиенко предупредила о развале олимпийского движения

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко отметила, что международная спортивная общественность и парламентарии мира должны остановить действия спортивных чиновников, ведущих к "развалу олимпийского движения". tvc.ru »

2018-01-31 12:56

Матвиенко предупредила о попытках расшатать ситуацию в России перед выборами

Попытки воздействовать на ситуацию в России не прекратятся и даже усилятся в период кампании по выборам президента страны в 2018 году. Об этом заявила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Читать далее russian.rt.com »

2017-09-27 10:44

Фото: dp.ru

Матвиенко предупредила о новых попытках устроить в России "цветную революцию"

По словам Валентины Матвиенко, России в скором будущем следует ожидать попыток организации "цветных революций". dp.ru »

2017-07-25 17:03