Мединский прокомментировал ситуацию с труппой Серебренникова

Мединский прокомментировал ситуацию с труппой Серебренникова
фото показано с : lenta.ru

2017-5-26 08:51

Ситуация с труппой режиссера Кирилла Серебренникова не имеет никакого отношения «к вкусам и оценкам, а также к творчеству как таковому», заявил министр культуры России Владимир Мединский, комментируя проводимые в последние дни следственные действия.

По словам главы Минкультуры, этот скандал его «очень огорчает». .

Подробнее читайте на ...

мединский прокомментировал ситуацию труппой серебренникова

Фото: social.mk.ru

Мединский прокомментировал отмену обществознания в 6-8 классах

Тот факт, что обществознание уберут из программы 6-8 классов, не повлияет на уровень знаний учеников, заявил помощник президента России Владимир Мединский social.mk.ru »

2024-03-31 06:50

Фото: lenta.ru

Мединский прокомментировал исключение обществознания в 6-8 классах

Предложение исключить обществознание из школьной программы 6–8-х классов не означает сокращение знаний по этому предмету. Об этом заявил президента РФ, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский в беседе с ТАСС. lenta.ru »

2024-03-31 05:42

Фото: nsn.fm

Мединский прокомментировал переговоры России и Украины в Турции

Глава российской делегации, помощник российского президента Владимир Мединский заявил, что прошедшие в Турции переговоры с украинской стороной были конструктивными, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-03-29 15:03

Фото: lenta.ru

Мединский прокомментировал «мракобесные» истории про чипирование через прививки

Помощник президента России, бывший министр культуры Владимир Мединский заявил, что история российской медицины разных веков знает не один пример «мракобесного отношения» к методам борьбы с тяжелыми болезнями, и думающим людям следует это учитывать, когда речь идет о вакцинации от COVID-19. lenta.ru »

2021-06-30 08:09

Фото: social.mk.ru

Мединский прокомментировал сообщения о переносе "Бессмертного полка"

Помощник президента России Владимир Мединский заявил, что решение о проведении шествия "Бессмертного полка" будут принимать исходя из эпидемиологической остановки с коронавирусом social.mk.ru »

2020-07-15 11:52

Фото: versia.ru

Мединский прокомментировал инициативу по запрету номеров с животными в цирках

Министр культуры РФ Владимир Мединский считает преждевременным резкий запрет номеров с животными в цирках. По его мнению, требования содержания животных должны быть ужесточены. versia.ru »

2019-12-13 12:24

Мединский прокомментировал возможный запрет «Джокера» в России

Министр культуры РФ Владимир Мединский раскритиковал фильм об одном из главных злодеев Готэма «Джокер». Он отметил, что если бы картина снималась в России, то не получила бы помощь Министерства культуры. vm.ru »

2019-10-31 10:14

Мединский прокомментировал удаление сцен из фильма об Элтоне Джоне

Глава Минкультуры РФ отрицает вмешательство ведомства в российский вариант киноленты о британском певце. Министр культуры РФ Владимир Мединский заявил, что ведомство не имеет никакого отношения к удалению сцен из фильма про Элтона Джона "Рокетмен". life.ru »

2019-05-31 17:00

Мединский прокомментировал изменение Серебренникову меры пресечения

По его мнению, такое жёсткое ограничение свободы при нарушениях экономического характера всегда воспринимали в Минкультуры как избыточное. Глава Министерства культуры России Владимир Мединский положительно отнёсся к смягчению меры пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову, Софье Апфельбаум и Юрию Итину. Читать далее... life.ru »

2019-04-08 21:14

Мединский прокомментировал изменение меры пресечения Серебренникову

Министр культуры России Владимир Мединский прокомментировал решение Московского городского суда об изменении меры пресечения режиссёру Кириллу Серебренникову на подписку о невыезде и надлежащем поведении. Читать далее russian.rt.com »

2019-04-08 21:06

Фото: versia.ru

Мединский прокомментировал намерения Барецкого снять «Брата-3»

Шоумен Стас Барецкий решил снять продолжение культовой дилогии «Брат» и «Брат-2». Идея не понравилась не только авторам и актерам прошлого фильма, но и министру культуры России. versia.ru »

2019-03-14 13:10

Мединский прокомментировал идею Барецкого снять фильм «Брат 3»

Министр культуры России Владимир Мединский на пресс-конференции, комментируя инициативу шоумена Станислава Барецкого снять фильм «Брат 3», призвал игнорировать эту тему.
Читать далее russian.rt.com »

2019-03-14 02:44

Фото: nation-news.ru

Мединский прокомментировал съемки кинофильма "Брат-3"

Министр культуры России Владимир Мединский в ходе пресс-конференции прокомментировал намерения шоумена Стаса Барецкого снять фильм Брат-3, призвав игнорировать обсуждение этой темы. nation-news.ru »

2019-03-14 02:36

Фото: social.mk.ru

Мединский прокомментировал план Барецкого снять фильм "Брат-3"

По мнению министра культуры РФ Владимира Мединского, которого попросили прокомментировать идею шоумена Стаса Барецкого снять фильм "Брат-3", нужно игнорировать обсуждения подобных тем social.mk.ru »

2019-03-14 02:17