Медведчук предрек скорый отказ Запада от финансовой поддержки Киева

Медведчук предрек скорый отказ Запада от финансовой поддержки Киева
фото показано с : lenta.ru

2023-8-31 23:42

Страны Запада начнут сокращать финансовую поддержку Киева и скоро вовсе откажутся от нее под предлогом коррупции. Таким мнением поделился украинский оппозиционный политик Виктор Медведчук. По его словам, потеря внешней помощи может разрушить всю коррупционную систему Украины.

Подробнее читайте на ...

медведчук предрек скорый отказ запада финансовой поддержки киева

Фото: lenta.ru

Медведчук предрек неизбежную гибель Украины

Украинский политик Виктор Медведчук предрек неизбежную гибель Украины. «Международные рейтинги показывают, что из технологического и экономического гиганта Украина за годы независимости превратилась в сырьевую страну — самую отсталую и самую бедную страну в Европе. Страну без будущего», — констатировал он. lenta.ru »

2023-08-23 22:35

Фото: lenta.ru

Медведчук предрек США внутреннее разрушение из-за «украинской демократии»

Украинский политик Виктор Медведчук заявил, что «украинская демократия», которую Киеву навязывал Вашингтон, теперь пришла и в США. Она вызовет внутреннее разрушение страны, в том числе государственных институтов. lenta.ru »

2023-04-06 15:01

Фото: lenta.ru

Медведчук предрек Украине потерю суверенитета

Председатель политсовета партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктор Медведчук заявил, что итогом правления президента Украины Владимира Зеленского и его предшественника Петра Порошенко может стать потеря республикой суверенитета. lenta.ru »

2021-08-23 21:05

Фото: nation-news.ru

Медведчук предрек украинской ГТС участь металлолома без участия России в управлении

Украинская газотранспортная система очень быстро станет обыкновенной грудой металлолома, если Россия не будет участвовать в управлении. Сохранить украинскую ГТС можно лишь в том случае, если будет гарантирована ее загрузка. nation-news.ru »

2017-12-21 22:54