Медведев поделился мемом про вступление Финляндии в НАТО (фото)

Медведев поделился мемом про вступление Финляндии в НАТО (фото)
фото показано с : rosbalt.ru

2023-8-14 14:06

Зампред Совета безопасности России Дмитрий Медведев опубликовал мем, посвященный причинам вступления Финляндии в НАТО. В своем Telegram-канале он выложил...

Подробнее читайте на ...

медведев поделился мемом вступление финляндии нато фото

Фото: lenta.ru

Медведев поделился мнением об антидопинговой системе в спорте

Российский теннисист Даниил Медведев поделился мнением об антидопинговой системе в спорте. «В принципе, антидопинг в спорте — хорошая штука. Она нужна, потому что никогда не знаешь, кто обманывает, а кто нет», — заявил он и добавил, что при этом спортсменам бывает нелегко с антидопинговым контролем. lenta.ru »

2023-07-07 22:03

Фото: versia.ru

Медведев поделился своими соображениями о будущем «Северного потока – 2»

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил о том, что у проекта «Северный поток – 2» может быть вполне хорошее будущее, если партнёры России включат голову. versia.ru »

2022-03-26 12:59

Фото: lenta.ru

Медведев поделился ожиданиями от финального матча Australian Open против Надаля

Российский теннисист Даниил Медведев заявил о том, что в финальном матче Australian Open, в котором он встретится с испанским теннисистом Рафаэлем Надалем, большую роль будет играть физика. «Рафа любит затягивать розыгрыши — я тоже. lenta.ru »

2022-01-28 20:10

Фото: russian.rt.com

Медведев поделился ожиданиями от матча с Тимом в финале Итогового турнира ATP

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал свою победу над второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 02:20

Медведев поделился теми уроками, которые вынес для себя из самоизоляции

Как указал замглавы Совбеза, во время изоляции меньше контактов с друзьями, а контакты с коллегами происходят в режиме онлайн, что не всегда продуктивно tass.ru »

2020-05-21 14:03

Фото: russian.rt.com

Медведев поделился ожиданиями от матча с Димитровым в полуфинале US Open

Пятая ракетка мира россиянин Даниил Медведев поделился ожиданиями от матча с болгарином Григором Димитровым в полуфинале заключительного в сезоне турнира серии Большого шлема — US Open. Читать далее russian.rt.com »

2019-09-04 10:40

Фото: russian.rt.com

Медведев поделился ожиданиями от финала турнира АТР в Вашингтоне

Россиянин Даниил Медведев считает, что хорошая игра на приёме чужой подачи и стабильный контроль своей помогут ему обыграть в финале турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) австралийца Ника Кирьоса. Читать далее russian.rt.com »

2019-08-04 15:26

Медведев поделился впечатлениями от езды на беспилотном автомобиле

Премьер-министр на встрече с коллегами по ЕАЭС отметил, что управлявшая транспортом программа была российской tass.ru »

2019-02-01 09:20

Медведев поделился впечатлениями от сериала "Домашний арест"

Речь идёт о комедии Семёна Слепакова, в которой высмеиваются чиновники-коррупционеры. Премьер-министр Дмитрий Медведев посмотрел несколько серий "Домашнего ареста" и посчитал, что многие типажи в нём узнаваемы русскому человеку. life.ru »

2018-12-06 14:15

Фото: russian.rt.com

Медведев поделился эмоциями от победы на теннисном турнире в Уинстон-Сейлеме

Россиянин Даниил Медведев поделился эмоциями после победы на турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в американском Уинстон-Сейлеме.
Читать далее russian.rt.com »

2018-08-26 08:36

Медведев поделился планами на пенсию россиян в 2018 году

Премьер-министр России Дмитрий заявил, что бюджет РФ на 2018 год сформирован с учетом всех негативных тенденций в мировой экономике, что позволит защитить пенсии, пособия, стипендии и зарплаты россиян. nation-news.ru »

2018-01-14 10:18

Медведев поделился впечатлениями от общения с Трампом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев в ходе встречи с журналистами телеканалов рассказал о своих впечатлениях от встречи с президентом США Дональдом Трампом на полях саммита АСЕАН. Читать далее russian.rt.com »

2017-11-30 13:28

Фото: mirnov.ru

Медведев поделился впечатлениями от встречи с Трампом

Дмитрий Медведев поделился впечатлениями от своей встречи с Дональдом Трампом на ужине в честь юбилея саммита АСЕАН в Филиппинах. mirnov.ru »

2017-11-14 17:25

Медведев поделился впечатлениями от встречи с Трампом

Глава российского правительства поделился с прессой своими впечатлениями от общения с президентом США: "Общее впечатление такое — оно совпадает с тем, что недавно сказал Владимир Владимирович Путин, — он открытый, доброжелательный человек, с которым можно комфортно говорить на самые разные темы". news.yandex.ru »

2017-11-14 16:16

Фото: nsn.fm

Медведев поделился впечатлениями от встречи с Трампом

Премьер-министр России Дмитрий Медведев рассказал о впечатлениях от встречи с президентом США Дональдом Трампом во время саммита АСЕАН, передает Газета nsn.fm »

2017-11-14 15:14