Результатов: 38

Американский боксер отказался от боя с Тимом Цзю

Американский боксер Эриксон Лубин отказался от проведения боя против чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) австралийца Тима Цзю. Причиной стали неудавшиеся переговоры. Представители Цзю обратят внимание на организацию поединка против американцев Теренса Кроуфорда и Верджила Ортиса. lenta.ru »

2024-1-22 17:49

Актриса Моника Белуччи подтвердила роман с режиссером Тимом Бертонам

Две когда-то идеальные звездные пары распались, чтобы появилась третья. Моника Белуччи разошлась с Венсаном Касселем. А Хелена Бонем Картер больше не муза для режиссера Тима Бертона. Так и нашли друг друга два одиноких сердца Бертона и Белуччи. Об этом сообщает Elle. riafan.ru »

2023-6-29 07:05

Медведев рассказал о своём знакомстве с Тимом на юниорском турнире

Российский теннисист Даниил Медведев вспомнил о своём знакомстве с австрийцем Домиником Тимом, с которым ему предстоит сыграть в финале Итогового турнира ATP в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 09:59

Медведев поделился ожиданиями от матча с Тимом в финале Итогового турнира ATP

Первая ракетка России Даниил Медведев прокомментировал свою победу над второй ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем в полуфинале итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-22 02:20

Медведев прокомментировал свой конфликт с судьями в матче с Тимом на US Open

Российский теннисист Даниил Медведев высказался о своём конфликте с судьями в матче с австрийцем Домиником Тимом в рамках полуфинала турнира Большого шлема US Open в Нью-Йорке.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 10:59

Метревели назвал матч Медведева с Тимом скрытым финалом US Open

Известный комментатор и бывший теннисист Александр Метревели поделился ожиданиями от полуфинального матча Открытого чемпионата США по теннису между россиянином Даниилом Медведевым и австрийцем Домиником Тимом. Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 21:10

Южный не считает матч Медведева с Тимом досрочным финалом US Open

Бывшая восьмая ракетка мира Михаил Южный поделился ожиданиями от матча 1/2 финала Открытого чемпионата США, в котором встретятся россиянин Даниил Медведев и австриец Доминик Тим.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-10 17:44

Боксерский бой между Тимом Цзю и Джеффом Хорном в Австралии отменен из-за коронавируса

Правительство страны ввело распоряжение о запрете мероприятий, в которых принимают участие более 500 человек tass.ru »

2020-3-15 15:31

Журналист рассказал подробности инцидента с Тимом и Сереной Уильямс на «Ролан Гаррос»

Американский журналист Бен Ротенберг рассказал подробности инцидента с участием Доминика Тима и Серены Уильямс на турнире серии Большого шлема «Ролан Гаррос».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 16:52

Медведев сыграет с Тимом в финале теннисного турнира в Барселоне

В финале турнира Barcelona Open Banc Sabadell россиянину Даниилу Медведеву будет противостоять австриец Доминик Тим, который в полуфинале одолел хозяина кортов Рафаэля Надаля.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-27 19:48

Трамп объяснил, почему назвал Тима Кука "Тимом Эпплом"

Президент США рассказал, что просто хотел сэкономить время в ходе круглого стола. Президент США Дональд Трамп объяснил, почему назвал генерального директора Apple Тима Кука "Тимом Эпплом" в записи в "Твиттере". Читать далее... life.ru »

2019-3-12 22:27

Трамп назвал главу Apple Тимом Эпплом

Дональд Трамп, являющийся президентом США, в ходе заседания совета по кадровой политике, назвал Тима Кука, возглавляющего компанию «Apple», Тимом Эпплом, видимо решив, что компания была названа в его честь, сообщает «RT». В ходе обсуждения были подняты немаловажные вопросы, касающиеся в частности, огромного вклада компании «Apple» в американский рынок труда.

kapital-rus.ru »

2019-3-7 20:58

Трамп назвал главу Apple Тимом Эпплом

Глава Белого дома Дональд Трамп во время заседания консультативного совета по кадровой политике назвал главу корпорации Apple Тима Кука Тимом Эпплом. Трамп, отмечая важность развития технологий в сфере образования, обратился к Куку. vz.ru »

2019-3-7 13:05

Трамп назвал главу Apple Тимом Эпплом

Президент Соединённых Штатов Дональд Трамп в ходе заседания консультативного совета по кадровой политике назвал Тима Кука, главу американской корпорации Apple, Тимом Эпплом.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-7 12:37

Федерер одержал победу над Тимом на Итоговом турнире ATP в Лондоне

Швейцарец Роджер Федерер переиграл представителя Австрии Доминика Тима в матче Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-14 09:08

Надаль одержал тяжелую победу над Тимом и вышел в полуфинал US Open

Первая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль вышел в полуфинал Открытого чемпионата США. В четвертьфинале испанец одержал тяжелейшую победу над австрийцем Домиником Тимом. vesti.ru »

2018-9-5 09:20

"Он даёт много денег". Трамп поужинает с Тимом Куком

Президент США Дональд Трамп проведёт встречу с генеральным директором компании Apple Тимом Куком. Об этом американский лидер написал в "Твиттере". — Жду встречи сегодня вечером за ужином с Тимом Куком из Apple. Он инвестирует много денег в США, — сообщил Трамп. life.ru »

2018-8-11 03:40

Трамп встретится с Тимом Куком, чтобы поговорить о справедливости

Президент США Дональд Трамп планирует встретиться с главой корпорации Apple Тимом Куком. Об этом он написал в своём "твиттере". — С нетерпением жду моей встречи с Тимом Куком из Apple. Мы будем говорить о многих вещах, в том числе о том, как несправедливо многие страны обращались с США в вопросах торговли в течение многих лет, — написал он. life.ru »

2018-4-25 18:38

Masters в Монако. Рублев обыграл Хаасе и встретится с Тимом

В Монте-Карло продолжается крупный теннисный турнир грунтового сезона из серии ATP World Tour Masters 1000 – Rolex Monte-Carlo, с призовым фондом 4,87 млн евро. После Карена Хачанова и Даниила Медведева во второй круг вышел и россиянин Андрей Рублев. vesti.ru »

2018-4-16 15:25

Неизвестный заплатил за обед с Тимом Куком 700 тысяч долларов

На благотворительном аукционе CharityBizz приобрели один из самых дорогих лотов – обед с главой Apple Тимом Куком. Стоимость ужина с лидером корпорации составляла 700 тысяч долларов (около 39 миллионов рублей). vesti.ru »

2017-5-17 16:34

Трамп встретился с Биллом Гейтсом и Тимом Куком

Избранный президент США Дональд Трамп заявил на встрече с журналистами о проведении переговоров с основателем Microsoft Биллом Гейтсом и главой Apple Тимом Куком. Об этом сообщают в Twitter присутствующие на встрече с Трампом журналисты New York Times. utro.ru »

2016-11-23 00:16