Мэр российского города проехал на маршрутке и испортил себе настроение

Мэр российского города проехал на маршрутке и испортил себе настроение
фото показано с : lenta.ru

2023-6-23 20:51

Мэр Новороссийска Андрей Кравченко проехал на маршрутке по городу и испортил себе настроение. Главу населенного пункта не устроили хамское поведение водителя, санитарная обстановка в салоне и отказ от использования кондиционера.

Подробнее читайте на ...

мэр российского города проехал маршрутке испортил настроение

Фото: lenta.ru

Мэр российского города сообщил об атаке беспилотника

Беспилотник атаковал город Таганрог в Ростовской области. Об этом сообщил мэр российского города Андрей Фатеев в Telegram-канале. «Внимание! Атака БПЛА. По возможности спуститесь на нижние этажи, в подвал. lenta.ru »

2024-04-10 09:49

Фото: lenta.ru

Мэр российского города призвал жителей покинуть дома из-за ожидающегося паводка

Глава города Ишима Тюменской области Федор Шишкин призвал жителей нескольких садоводческих обществ покинуть на время свои дома из-за ожидающегося паводка. Он отметил, что, по прогнозам, в текущий сезон ожидается очень высокое половодье, и как будет развиваться ситуация — предсказать невозможно. lenta.ru »

2024-04-08 19:45

Фото: lenta.ru

Мэр российского города получил годовую премию за полтора месяца работы

Мэр города Пыть-Ях, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе (ХМАО), Дмитрий Горбунов получил годовую премию, проработав на своей должности полтора месяца. Вознаграждения также удостоился экс-градоначальник Александр Морозов. lenta.ru »

2024-03-08 14:40

Фото: lenta.ru

Мэр российского города в резиновой перчатке вручал сертификаты молодым семьям

Мэр города Ишима Тюменской области Федор Шишкин вручал в резиновой перчатке сертификаты на улучшение жилищных условий молодым семьям. Отчет о встрече был опубликован в Telegram-канале администрации российского города. lenta.ru »

2024-02-20 17:28

Фото: lenta.ru

Мэр российского города призвал мужчин «пахать» во имя демографии

Мэр Невинномысска Ставропольского края Михаил Миненков призвал мужчин «пахать» во имя демографии. Женщинам же, по мнению чиновника, нужно прекратить играть в феминисток. «Формула одна — мужик обязан пахать, женщина обязана рожать», — отметил Миненков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2024-01-31 15:34

Фото: social.mk.ru

Мэр российского города призвал не допустить его превращение в "обоссанный Марсель"

Мэр Невинномысска Михаил Миненков призвал жителей «пахать и рожать», чтобы город не превратится во «всякие вот эти обоссанные Марсели» или города США, «где куча наркоманов в центре города» social.mk.ru »

2024-01-31 15:12

Фото: social.mk.ru

Мэр российского города потребовал убрать цитату Барышникова из оформления хореографической школы

Мэр Кисловодска Евгений Моисеев поручил разобраться в согласовании цитаты артиста Михаила Барышникова, которой оформили городскую хореографическую школу social.mk.ru »

2024-01-29 11:18

Фото: lenta.ru

Мэр российского города официально сложил полномочия

Мэр Новосибирска, коммунист Анатолий Локоть официально сложил полномочия. Об этом сообщили «Интерфаксу» в пресс-центре администрации российского города в четверг, 25 января. Представители новосибирской мэрии отметили, что Локоть подал в отставку по собственному желанию. lenta.ru »

2024-01-25 09:34

Фото: lenta.ru

Мэр российского города опровергла сообщения о подготовке нападений на школы

Информация о том, что в Саратове готовятся нападения на школы, не соответствует действительности. Об этом заявила мэр российского города Лада Мокроусова в Telegram-канале. «Уважаемые саратовцы, в мессенджерах и социальных сетях распространяются сообщения провокационного содержания», — написала мэр. lenta.ru »

2024-01-22 07:37

Фото: lenta.ru

Мэр российского города забанил горожан после жалоб на двухметровые сугробы

Мэр Югорска Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Алексей Харлов заблокировал в социальных сетях местных жителей, которые жаловались на сугробы. По словам горожан, в городе наблюдается критическая ситуация со снегом. lenta.ru »

2024-01-12 14:16

Фото: lenta.ru

Мэр российского города ушел с поста

Мэр Новосибирска Анатолий Локоть уходит с поста градоначальника. Об этом сообщил губернатор Новосибирской области Андрей Травников. «Скрывать нечего. Это так (...) Он уходит сейчас в очередной отпуск с последующим увольнением. Я поддержал это решение», — сказал губернатор. lenta.ru »

2023-12-28 13:27

Фото: lenta.ru

Мэр российского города запросил премию в четыре оклада за безупречную работу

В Хакасии мэр города Сорска попросил предоставить ему премию в размере четырех окладов. Необходимость денежного поощрения он обосновал мотивировкой «за безупречную работу». Деньги мэр пообещал передать участникам спецоперации. lenta.ru »

2023-11-01 13:29

Фото: lenta.ru

Мэр российского города замерз в горуправе

Мэр Калуги Дмитрий Денисов пожаловался на холод в горуправе. Во время прошедшей в режиме онлайн планерки жители Калуги подняли вопрос отопления, которое до сих пор отсутствует. В ответ на это Денисов согласился, что находиться в холодном помещении некомфортно и рассказал о низкой температуре в здании городской управы. lenta.ru »

2023-10-10 12:28

Фото: lenta.ru

Мэр российского города умер в 47 лет

Мэр подмосковного Подольска Дмитрий Жариков умер в 47 лет. По сведениям Telegram-канала Mash, у главы российского города случился сердечный приступ. Должность Жариков занял в 2022 году. Накануне, как утверждает Mash, мэр Подольска был с проверкой на обновленном стадионе «Весна». lenta.ru »

2023-10-10 12:04

Фото: lenta.ru

Мэр российского города предложил отправлять бездомных в трудовые лагеря

Мэр Якутска Евгений Григорьев выступил с предложением отправлять бездомных в трудовые лагеря. Такое заявление он сделал на пресс-конференции во время традиционного праздника лета Ысыах Туймаады. По его мнению, такие люди в основном не работают, хотя могли бы трудоустроиться при желании. lenta.ru »

2023-06-27 10:40

Фото: lenta.ru

Мэр российского города сообщил об уходе в отставку

Мэр Ижевска Олег Бекмеметьев покидает пост главы города. Об этом он сообщил в своем Telegram-канале. «Заявление о прекращении своих полномочий по собственному желанию в связи с переходом на новое место работы я направил в Городскую думу Ижевска. lenta.ru »

2023-05-26 09:42

Фото: lenta.ru

Мэр российского города призвал жителей любоваться прорывом трубопровода

Мэр города Воркута в Республике Коми Ярослав Шапошников призвал местных жителей не паниковать из-за прорыва трубопровода и оценить красоту фонтана, появившегося на месте происшествия. Пользователи сети сочли неуместным совет любоваться аварией. lenta.ru »

2023-04-13 15:52