Меркель отказалась ехать в Израиль из-за легализации поселений в Палестине

Меркель отказалась ехать в Израиль из-за легализации поселений в Палестине
фото показано с : riafan.ru

2017-2-13 21:26

Канцлер Германии Ангела Меркель отменила свой официальный визит в Израиль из-за недовольства новым законом о легализации поселений на Западном берегу реки Иордан.

Подробнее читайте на ...

меркель отказалась ехать израиль легализации поселений палестине

Фото: nsn.fm

Меркель отказалась участвовать в урегулировании конфликта на Украине

Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель исключила возможность своего участия в урегулирования конфликта вокруг Украины, сообщила она итальянскому изданию Sette nsn.fm »

2022-12-28 05:23

Меркель отказалась участвовать в урегулировании конфликта на Украине

БЕРЛИН, 28 декабря, ФедералПресс. Экс-канцлер ФРГ Ангела Меркель исключила возможность своего участия в урегулировании украинского конфликта и подтвердила, что Минские соглашения были заключены, чтобы выиграть время для Украины. fedpress.ru »

2022-12-28 02:08

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась от поездки на похороны Горбачева из-за поврежденного колена

Бывший канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от поездки на похороны первого и единственного президента СССР Михаила Горбачева после того как повредила колено. Как сообщается, о такой поездке «нельзя говорить, так как все еще нет информации о деталях». lenta.ru »

2022-08-31 12:37

Меркель отказалась извиняться за «умиротворение» Путина

«Я не вижу необходимости говорить, что это [политика Германии по отношению к Москве, отказ принять Украину в НАТО] было неправильно, и я не буду за это извиняться», - цитирует Spiegel слова Меркель. kapital-rus.ru »

2022-06-08 08:48

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась от должности советника в ООН

Бывший канцлер ФРГ Ангела Меркель в разговоре по телефону с генеральным секретарем ООН Антониу Гутерришем отказалась от предложения генсека о работе в организации на должности советника. Ранее Ангела Меркель рассказала, что пока не продумала планы на пенсию после ухода из политики. lenta.ru »

2022-01-19 13:54

Фото: tass.ru

Меркель отказалась от работы в структуре ООН

При этом экс-канцлер Германии в телефонном разговоре с генсеком организации Антониу Гутерришем поблагодарила его за предложение занять должность советника высокого уровня tass.ru »

2022-01-19 13:25

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась разговаривать с Байденом после его вступления в должность

Канцлер Германии Ангела Меркель в январе 2021 года отклонила телефонный звонок Джо Байдена, который хотел провести именно с ней первые переговоры в качестве президента США. Таким образом новый американский лидер хотел подать знак о возвращении трансатлантической стабильности после нестабильности эпохи Трампа. lenta.ru »

2021-09-23 05:35

Фото: vestikavkaza.ru

Меркель отказалась от визита в Израиль из-за Афганистана

Канцлер Германии Ангела Меркель отменила свой визит в Израиль из-за событий в Афганистане. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе правительства. "Стороны сошлись во мнении, что канцлер совершит визит в более поздние сроки", - … vestikavkaza.ru »

2021-08-26 17:24

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась считать сделку по «Северному потоку-2» подарком Путину

Канцлер Германии Ангела Меркель не согласилась с тем, что соглашение США и ФРГ по газопроводу «Северный поток-2» можно считать подарком президенту России Владимиру Путину. «Речь идет о том, чтобы найти путь к компромиссу по проекту, который по-разному оценивается разными странами», — пояснила политик. lenta.ru »

2021-07-22 14:36

Фото: vz.ru

Меркель отказалась давить на Россию по Северному потоку 2

Президент Украины Владимир Зеленский считает, что вопрос функционирования газопровода Северный поток 2 следует обсудить на будущей встрече лидеров нормандской четверки (Германия, Франция, Россия и Украина) по урегулированию ситуации в Донбассе. vz.ru »

2021-07-12 20:50

Меркель отказалась увязывать судьбу "нормандского формата" с событиями в Белоруссии

Все вопросы по урегулированию конфликта на востоке Украины будут решены без оглядки на инцидент в республике. life.ru »

2021-05-31 21:51

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась вакцинироваться от коронавируса вне очереди

Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что отказывается вакцинироваться от коронавируса в особом порядке. «Я сделаю прививку, когда придет моя очередь», — сказала она. Немецкий лидер уточнила, что, вероятно, вакцинируется препаратом AstraZeneca. lenta.ru »

2021-03-31 00:50

Фото: lenta.ru

Меркель отказалась приехать в Вашингтон на саммит G7

Канцлер Германии Ангела Меркель отказалась от поездки в Вашингтон на саммит G7 по приглашению президента США Дональда Трампа. Меркель сочла невозможным личное присутствие на встрече в Белом доме, которая должна была состояться в конце июня, ввиду ситуации с коронавирусом в мире. lenta.ru »

2020-05-30 04:34