Меры безопасности усилены. Как и накануне теракта. В Стамбуле 1 января расстреляли посетителей ночного клуба

Меры безопасности усилены. Как и накануне теракта. В Стамбуле 1 января расстреляли посетителей ночного клуба
фото показано с : novayagazeta.ru

2017-1-3 16:21

В ночь на 1 января террорист расстрелял посетителей ночного клуба в Стамбуле: 39 погибших

Подробнее читайте на ...

меры безопасности усилены накануне теракта стамбуле января расстреляли

Фото: versia.ru

Меры безопасности усилены в столице, Приморском крае, Татарстане

Меры безопасности будут усилены при проведении массовых мероприятий в Татарстане. В Приморье под охрану взяли театры, кинотеатры и торгово-развлекательные центры. В условиях повышенной бдительности работают столичные аэропорты и объекты железнодорожного транспорта. versia.ru »

2024-03-25 15:02

Меры безопасности усилили возле Басманного суда Москвы

Возле здания Басманного районного суда Москвы, который может рассмотреть ходатайство следствия о заключении под стражу подозреваемых в совершении теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» вечером 22 марта, усилили меры безопасности. tvzvezda.ru »

2024-03-24 10:33

Меры безопасности усилены в школах Владивостока

ВЛАДИВОСТОК, 10 января, ФедералПресс. Из-за появившихся в начале январе готовящихся диверсиях в образовательных учреждениях Владивостока усилили меры безопасности. Подобные сообщения были распространены по популярным социальным сетям. fedpress.ru »

2024-01-10 02:30

Меры безопасности усилят в акватории Сочи после атаки на Новороссийск

СОЧИ, 4 августа, ФедералПресс. Украина атаковала Новороссийск ночью. В Сочи усилят меры безопасности морского порта, сообщили власти курорта. fedpress.ru »

2023-08-04 10:46

Меры безопасности усиливают в Хабаровске из-за мятежа ЧВК «Вагнер»

ХАБАРОВСК, 24 июня, ФедералПресс. В Хабаровском крае усилены меры безопасности в связи с ситуацией, происходящей вокруг ЧВК «Вагнер». Губернатор региона Михаил Дегтярев призвал граждан сохранять спокойствие. fedpress.ru »

2023-06-24 13:01

Фото: vz.ru

ТАСС: Меры безопасности усилены в Москве

Под усиленную охрану взяты важнейшие объекты Москвы, в том числе органы госвласти и объекты транспортной инфраструктуры, в столице усилены меры безопасности, сообщили в правоохранительных органах. Источник ТАСС сообщил, что по тревоге подняты подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии. vz.ru »

2023-06-24 01:11

Фото: lenta.ru

Меры безопасности усилены в Москве

В Москве усилены меры безопасности, важнейшие объекты, органы государственной власти и объекты транспортной инфраструктуры взяты под усиленную охрану. Собеседник ТАСС в правоохранительных органах заявил, что подразделения ОМОН и СОБР Росгвардии подняты по тревоге. lenta.ru »

2023-06-24 00:57

Меры безопасности вокруг посольства России в Сенегале усилили на фоне протестов

В диппредставительстве сообщили, что россияне не обращались за помощью в посольство в связи с ситуацией в стране tass.ru »

2023-06-05 11:31

Какие меры безопасности введены в Москве ко Дню Победы: полный список

Проведение специальной военной операции накладывает свой отпечаток на жизнь москвичей. С осени прошлого года сохраняется повышенная террористическая угроза в приграничных регионах, совсем недавно боевые дроны начали появляться и прямо в столице. fedpress.ru »

2023-05-05 16:30

Фото: nsn.fm

Меры безопасности в Вене усилили из-за информации о возможном теракте

Полиция Вены усилила охрану безопасности в важных местах австрийской столицы из-за сведений о возможной подготовке теракта nsn.fm »

2023-03-15 13:00

Какие меры безопасности в период новогодних каникул примет антитеррористическая комиссия Ленобласти

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 декабря, ФедералПресс. На заседании антитеррористической комиссии и оперштаба Ленобласти обсудили, какие меры безопасности будут приняты в регионе на период новогодних праздничных мероприятий. fedpress.ru »

2022-12-20 15:48

Меры безопасности усилят в Мурманской области во время новогодних праздников

МУРМАНСК, 14 декабря, ФедералПресс. Власти Кольского Заполярья рассказали, что в новогодние праздники в регионе усилят меры безопасности. В пресс-службе регионального правительства уточнили, что это связано с проведением массовых мероприятий. fedpress.ru »

2022-12-14 19:02

Фото: riafan.ru

Меры безопасности усилены в аэропортах Внуково и Шереметьево

Столичные аэропорты Внуково и Шереметьево усилили меры безопасности. По сообщению пресс-службы аэропортов, данные меры связаны с введением режима повышенной готовности в ЦФО и ЮФО. riafan.ru »

2022-11-03 17:54

Меры безопасности усилены в школах Владивостока после трагедии в Ижевске

ВЛАДИВОСТОК, 27 сентября, ФедералПресс. После трагедии в Ижевске школы Владивостока усилили меры безопасности. В течение недели для педагогов и учащихся будет проведен инструктаж, где им расскажут, какие действия необходимо предпринимать в чрезвычайных ситуациях. fedpress.ru »

2022-09-27 10:11

Фото: vz.ru

Меры безопасности решили усилить после обстрела центра Херсона

В Херсонской области усилят меры безопасности после обстрела центра Херсона, сообщил председатель правительства региона Сергей Елисеев. «Все необходимые меры безопасности в городе и области будут усилены. vz.ru »

2022-09-25 12:27