Мэттью Перри сообщил о выпуске мемуаров о сериале «Друзья» и своей зависимости

Мэттью Перри сообщил о выпуске мемуаров о сериале «Друзья» и своей зависимости
фото показано с : lenta.ru

2022-6-15 10:51

Мэттью Перри заявил о том, что закончил написание мемуаров о съемках в сериале «Друзья», а также борьбе с алкогольной и наркотической зависимостями. Произведение станет доступно для продажи 1 ноября этого года.

Подробнее читайте на ...

мэттью перри сообщил выпуске мемуаров сериале друзья зависимости

Фото: vz.ru

Мэттью Перри утонул в джакузи в результате сильного воздействия кетамина

Сильное воздействие кетамина привело к тому, что известный по сериалу Друзья актер Мэттью Перри утонул в джакузи, говорится в отчете о вскрытии, сделанном управлением судебно-медицинской комиссии Лос-Анджелеса. vz.ru »

2023-12-16 03:58

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри заставил сценаристов вырезать из «Друзей» измену Чендлера

Мэттью Перри потребовал убрать из ситкома сцену, в которой его персонаж Чендлер изменил своей возлюбленной Монике. Актер посчитал, что поклонники не простят такого поступка его герою. Об этом рассказала приглашенная актриса сериала Лиза Кэш, которая должна была сыграть роль девушки, с которой изменил Чендлер. lenta.ru »

2023-11-07 03:47

Мэттью Перри похоронили в Голливуде рядом со студией, где снимали «Друзей»

Похороны американского актера Мэттью Перри, в наибольшей степени запомнившегося зрителю по роли Чендлера в сериале «Друзья», прошли в Голливуде на кладбище недалеко от студии, где снимался культовый сериал, передает TMZ. tvzvezda.ru »

2023-11-05 10:56

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри похоронили недалеко от студии Warner Bros.

Американского актера и звезду сериала «Друзья» Мэттью Перри похоронили на кладбище Форест-Лоун в Лос-Анджелесе в пятницу, 3 ноября. На церемонии прощания присутствовали родственники актера, а также пятеро его коллег по сериалу — Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт Леблан и Дэвид Швиммер. lenta.ru »

2023-11-04 07:25

Мэттью Перри умер в возрасте 54 лет

Известный по сериалу Друзья актер Мэттью Перри умер в американском штате Калифорния в возрасте 54 лет, сообщают СМИ. Тело актера обнаружили в субботу в его доме. Как рассказал источник TMZ, Перри умер, когда находился в джакузи. vz.ru »

2023-10-29 03:59

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри рассказал о реакции звезд «Друзей» на его мемуары

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о реакции бывших коллег на скорый выход его мемуаров Friends, Lovers and the Big Terrible Thing. lenta.ru »

2022-11-01 18:50

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри признался в многолетней любви к Дженнифер Энистон еще до «Друзей»

Мэттью Перри признался, что много лет был влюблен в свою коллегу по сериалу «Друзья» Дженнифер Энистон еще до съемок в ситкоме. Артист рассказал, что увидел актрису еще до «Друзей» и сразу же был очарован ею. lenta.ru »

2022-10-28 14:28

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри извинился за высказывания в адрес Киану Ривза

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», извинился за ненавистные высказывания в адрес актера Киану Ривза. Ранее артист заявил, что считает несправедливым тот факт, что Ривз еще жив, а некоторые коллеги Перри умерли в результате передозировки. lenta.ru »

2022-10-27 15:02

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри рассказал о ненависти к Киану Ривзу

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал о ненависти к канадскому актеру Киану Ривзу. Артист сообщил о том, что пережил смерть двух своих коллег от передозировки наркотиков, отметив, что считает несправедливым, что Ривз еще жив и «ходит среди нас». lenta.ru »

2022-10-26 11:01

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри рассказал о многомиллионных тратах на борьбу с алкоголизмом

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал, что потратил около 9 миллионов долларов (примерно 550 миллионов рублей) на лечение от алкоголизма. lenta.ru »

2022-10-24 16:42

Мэттью Перри перебрал наркотиков и две недели провёл в коме

Звезда сериала "Друзья" Мэттью Перри несколько лет назад надолго впал в кому и едва не умер. Здоровье американо-канадского актёра подорвали наркотики, в итоге врачи зафиксировали у него разрыв толстой кишки. life.ru »

2022-10-20 04:49

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри едва не скончался из-за разрыва толстой кишки

Американский актер Мэттью Перри, наиболее известный по роли Чендлера Бинга в ситкоме «Друзья», рассказал, что несколько лет назад едва не скончался из-за разрыва толстой кишки. Артист заявил, что его проблемы со здоровьем начались из-за опиоидов. lenta.ru »

2022-10-19 19:28

Мэттью Перри впервые за долгое время появился на публике, шокировав своим видом

49-летний актёр, который во время съёмок "Друзей" боролся с наркоманией и депрессией, снова заставил за него поволноваться. Он попался на глаза фотографам в пугающем образе. Перри почти два года не появлялся на публике, а в 2018-м ему пришлось три месяца провести в больнице из-за перфорации желудочно-кишечного тракта. life.ru »

2019-06-21 12:37

Фото: vesti.ru

Мэттью Перри признался, что 10 лет снимался в "Друзьях" под кайфом

46-летний актер Мэттью Перри, прославившийся ролью Чендлера Бинга в американском сериале "Друзья", признался, что в течение всех 10 лет съемок шоу он активно употреблял алкоголь и наркотики. В особо тяжелые периоды зависимости Перри выпивал по литру водки в день. vesti.ru »

2015-08-20 16:52

Фото: lenta.ru

Мэттью Перри употреблял наркотики на протяжении всех сезонов «Друзей»

Американский актер Мэттью Перри, прославившийся ролью Чендлера Бинга в американском комедийном телесериале «Друзья», признался, что страдал от пристрастия к наркотикам и алкоголю на протяжении десяти лет съемок шоу. lenta.ru »

2015-08-20 14:14