Михаил Швыдкой: я очень благодарен Ильхаму Алиеву и Мехрибан Алиевой за сохранение памяти о Максуде Ибрагимбекове

Михаил Швыдкой: я очень благодарен Ильхаму Алиеву и Мехрибан Алиевой за сохранение памяти о Максуде Ибрагимбекове
фото показано с : vestikavkaza.ru

2018-4-3 18:00

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, сопредседатель правления МФГС Михаил Швыдкой в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" поблагодарил сегодня руководство Азербайджана за …

Подробнее читайте на ...

михаил швыдкой благодарен ильхаму алиеву мехрибан алиевой сохранение

Фото: tass.ru

Михаил Швыдкой: власть сегодня идет за культурой

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству — о IX Санкт-Петербургском международном культурном форуме, ситуации с иконой "Троица" и многом другом tass.ru »

2023-11-16 05:00

Фото: nsn.fm

Михаил Швыдкой провел встречу с москвичами в общественном штабе Сергея Собянина

В общественном штабе Сергея Собянина состоялась встреча с зампредом столичной Общественной палаты, спецпредставителем президента по международному культурному сотрудничеству Михаилом Швыдким nsn.fm »

2023-08-29 20:25

Михаил Швыдкой удостоился звания посла доброй воли ШОС

На церемонии также присутствовали посол России в КНР Игорь Моргулов, генсек ШОС Чжан Мин, а также главы дипломатических ведомств других стран - членов организации tass.ru »

2023-06-06 10:44

Фото: riafan.ru

Михаил Швыдкой отреагировал на попытки Запада отменить русскую культуру

Спецпредставитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой поделился своим мнением насчет попыток Запада отменить русскую культуру. riafan.ru »

2023-02-02 18:41

Михаил Швыдкой представит Россию на государственных похоронах экс-премьера Японии

От России на церемонию государственных похорон бывшего премьера Японии Синдзо Абэ отправится специальный представитель президента РФ по вопросам международного культурного сотрудничества Михаил Швыдкой. Об этом сообщил МИД Японии. life.ru »

2022-09-22 10:15

Фото: tass.ru

Михаил Швыдкой: художники лучше чиновников знают, какое кино нужно людям

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой о том, какое место российская культура сейчас занимает на международной арене и как ей стоит развиваться в условиях санкций tass.ru »

2022-06-19 09:00

Михаил Швыдкой: режиссер Римас Туминас уехал из России из-за угроз семье

Театральный режиссер Римас Туминас вынужденно уехал из России. Туминас вернулся в Литву. Спецпредставитель президента России по международным культурным отношениям Михаил Швыдкой рассказал в эфире радиостанции «Говорит Москва» о том, что семье режиссера в Литве начали угрожать. argumenti.ru »

2022-04-18 17:01

Фото: social.mk.ru

Михаил Швыдкой: Приостанавливать диалог — ошибочный подход

В наши турбулентные времена, характеризуемые напряженной политической обстановкой, именно партнерские связи на региональном уровне становятся главными действенными инструментами в вопросах выстраивания продуктивных и дружественных отношений между странами social.mk.ru »

2021-07-30 16:19

Фото: riafan.ru

Михаил Швыдкой: Ирина Антонова понимала музей как место живого общения

Спецпредставитель президента по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой прокомментировал уход Ирины Антоновой. riafan.ru »

2020-12-01 23:48

Фото: nsn.fm

Михаил Швыдкой: Голосование по Конституции в режиме онлайн безопасно для граждан

Дистанционное голосование по поправкам в Конституцию даст возможность провести его максимально безопасно для здоровья людей в условиях пандемии коронавируса nsn.fm »

2020-06-10 15:27

Михаил Швыдкой рассказал, что пойдет на голосование по поправкам к Конституции 1 июля

Российский искусствовед и телеведущий Михаил Швыдкой сообщил корреспонденту «Вечерней Москвы» о том, что планирует принять участие в голосовании по поправкам к Конституции РФ 1 июля. Он призвал граждан тоже пойти на голосование. vm.ru »

2020-06-03 07:52

Фото: vestikavkaza.ru

Михаил Швыдкой предложил выделять россиянам средства на посещение учреждений культуры и приобретение книг

Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой считает, что необходимо рассмотреть вариант выделения россиянам средств на посещение кинотеатров, театров и других учреждений культуры, а также … vestikavkaza.ru »

2020-05-18 17:36

Михаил Швыдкой: Чем больше работаешь, тем дольше живешь

5 сентября 71-й день рождения отмечает Михаил Швыдкой. Мы всегда, по доброй традиции, поздравляем его с днем рождения, и исключений из этого правила быть не должно. vm.ru »

2019-09-05 14:00

Фото: tass.ru

Михаил Швыдкой: Россия не будет вести переговоры по библиотеке Шнеерсона

Спецпредставитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству - о месте России в глобальной культурной повестке и сериале "Чернобыль" tass.ru »

2019-06-08 16:30