Миллионы долларов заработала полуобнаженная красотка. Оцените ее

Миллионы долларов заработала полуобнаженная красотка. Оцените ее
фото показано с : 5-tv.ru

2017-6-8 21:15

Почти 10 миллионов человек ежедневно любуются роскошными формами канадской модели Аманды Элис Ли. Благодаря такой популярности всего за год девушка заработала 2 миллиона долларов. А всего-то и надо — каждый день ходить на фитнес.

Подробнее читайте на ...

миллионы долларов заработала полуобнаженная красотка оцените

Фото: 5-tv.ru

«Миллионы долларов из Китая»: членов семьи Байдена уличили во вранье

В США обеспокоены сложной и подозрительной сетью из более чем 20 компаний, которые президент якобы использовал для собственного обогащения. 5-tv.ru »

2023-05-10 17:35

Миллионы долларов для Белоруссии и Владимир Путин в шведской семье. Резонансные новости недели

Редакция «АН» собрала топ новостей, вызвавших резонанс в Сети и СМИ на прошедшей неделе. argumenti.ru »

2021-09-13 11:41

Миллионы долларов: мощный лесной пожар накрыл элитный пригород в США

В пригороде Лос-Анджелеса в одном из самых дорогих районов Пасифик-Пэлисейдс объявлена эвакуация жителей из-за природных пожаров. Сотни элитных вилл на побережье под угрозой уничтожения. Огонь вплотную подошел к домам, стоимость которых составляет миллионы долларов. tvzvezda.ru »

2019-10-22 05:44

Фото: slon.ru

Миллионы долларов ради места в таблице. Есть ли смысл открывать химические элементы?

На открытия новых элементов в периодической системе тратятся не только большие деньги, но и время специалистов. Иногда эти затраты ни к чему не приводят slon.ru »

2019-09-05 07:00

Фото: vm.ru

Миллионы долларов за государственную измену

1 февраля бывшему начальнику отдела центра информационной безопасности (ЦИБ) ФСБ России Сергею Михайлову и его заместителю Дмитрию Докучаеву, ранее арестованным в рамках расследования уголовного дела о хакерах из группировки «Шалтай-Болтай», было предъявлено обвинение в государственной измене. vm.ru »

2017-02-01 20:02

Фото: tvzvezda.ru

Миллионы долларов потерял Киев из-за разрыва связей с Россией по космосу

Ракетно-космические компании Украины потеряли миллионы долларов в результате разрыва отношений с Россией в космической сфере. Об этом заявил председатель Государственного космического агентства Украины (ГКАУ) Любомир Сабадош, сообщает ТАСС. tvzvezda.ru »

2016-06-09 03:17

Фото: lenta.ru

Редкое ожерелье из серого жемчуга оценили в миллионы долларов

Аукционный дом Sotheby’s планирует выставить на торги одно из самых редких украшений в мире — ожерелье из серого морского жемчуга. В комплекте с ним покупателям предложат жемчужные серьги от Cartier. lenta.ru »

2015-08-28 15:53

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко с Яценюком продавали места в Раде за миллионы долларов

Места в Верховную раду на последних парламентских выборах бизнесмены покупали за 3-10 миллионов долларов, об этом сообщил в интервью изданию Der Spiegel руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине Томаш Фиала. tvzvezda.ru »

2015-08-27 06:37

СМИ: Места в Верховной раде продавались за миллионы долларов

На последних парламентских выборах на Украине места в Верховную раду бизнесмены покупали по цене от $3 млн до $10 млн – такое заявление в интервью немецкому изданию Der Spiegel сделал Томаш Фиала, руководитель Европейской ассоциации бизнеса на Украине. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-27 05:12

Фото: russian.rt.com

Фидель Кастро: США должны компенсировать Кубе многие миллионы долларов ущерба

Соединённые Штаты должны компенсировать Кубе ущерб, который понесла эта страна от политики Вашингтона. Он измеряется миллионами и миллионами долларов. Об этом написал лидер кубинской революции Фидель Кастро в статье, которая опубликована в местных СМИ. Читать далее russian.rt.com »

2015-08-13 21:39

Фото: lenta.ru

Фидель Кастро потребовал от США миллионы долларов

Лидер кубинской революции Фидель Кастро утверждает, что Вашингтон задолжал Гаване «много миллионов долларов» за нанесенный санкциями ущерб. В частности, Кастро отметил, что Куба «никогда не прекратит борьбу за мир и благосостояние всех людей независимо от цвета кожи и страны происхождения каждого жителя планеты». lenta.ru »

2015-08-13 19:51

Фото: ntv.ru

Фидель Кастро: США должны Кубе миллионы долларов

Соединенные Штаты должны возместить Кубе многомиллионные убытки, которые остров понес из-за американской политики, написал лидер кубинской революции Фидель Кастро в день своего 89-летия. ntv.ru »

2015-08-13 17:50