Миронов попросил отменить постановление о повышении ставок на присоединение к электросетям

2023-8-22 00:30

Руководитель партии "Справедливая Россия - За правду" считает, что ситуация в сфере эксплуатации и развития электросетей может усугубляться ростом коммунальной задолженности перед ресурсоснабжающими организациями

Подробнее читайте на ...

миронов попросил отменить постановление повышении ставок присоединение электросетям

Миронов попросил Мишустина распространить соцвыплаты на медработников межрайонных больниц

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", выплаты не получают медицинские работники скорой медицинской помощи, что "представляется несправедливым" tass.ru »

2024-04-19 09:43

Миронов попросил Мишустина увеличить выплаты пострадавшим от стихийных бедствий

Сейчас граждане могут получить единовременную материальную помощь в размере 10 тыс. рублей, а также 50 тыс. рублей за частично утраченное имущество и 100 тыс. рублей - за полностью утраченное имущество tass.ru »

2024-04-16 17:39

Миронов попросил Мишустина пересмотреть правила проведения социальной газификации

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", необходимо сократить сроки ожидания строительства уличных газораспределительных сетей, сроки подключения, а также нужно снизить стоимость работ для тех, кто готов подключить газ самостоятельно tass.ru »

2024-04-10 09:55

Фото: tass.ru

Миронов попросил наделить статусом тренера учителей физкультуры в селах

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" пояснил, что по действующим правилам для получения такого статуса специалистам в этой сфере необходимо иметь не менее 12 воспитанников в одной группе, что сложно сделать в сельской местности tass.ru »

2023-09-22 07:08

Миронов попросил проверить уполномоченных на выдачу сертификатов о знании языка мигрантам

Глава партии "Справедливая Россия - За правду" сообщил об обращениях граждан, которые отмечают, что трудовые мигранты, получившие разрешение на временное проживание или вид на жительство, массово не знают русский язык в определенном законодательством объеме tass.ru »

2023-07-27 00:17

Миронов попросил Шойгу дать статус участника СВО срочникам, защищающим границу от ВСУ

Такие военнослужащие должны получать соответствующее денежное довольствие, отметил руководитель партии "Справедливая Россия - За правду" tass.ru »

2023-06-07 15:52

Фото: nsn.fm

Миронов попросил прокуратуру проверить нейросеть Kandinsky на предмет русофобии

Руководитель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в своем Telegram-канале заявил, что обратился в прокуратуру с просьбой проверить нейросеть Kandinsky на предмет русофобии nsn.fm »

2023-04-26 14:47

Миронов попросил проверить «Сбер» на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и Сбербанк. ridus.ru »

2023-04-26 02:01

Миронов попросил проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и «Сбербанк». ridus.ru »

2023-04-26 02:01

Миронов попросил Краснова проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

По словам лидера фракции "Справедливая Россия - За правду", ни разу не была сгенерирована картинка в цветах флага Российской Федерации при запросах со словами "российский", "Россия", "русские", "российский флаг" tass.ru »

2023-04-26 00:27

Миронов попросил главу ЦБ отменить комиссию за оплату товаров банковской картой

Лидер справедливороссов также предложил установить бессрочное ограничение на взимание банковских комиссий при продаже товаров народного потребления tass.ru »

2022-08-08 16:42

Фото: lenta.ru

Миронов попросил новое здание для Госдумы

Лидер партии «Справедливая России» Сергей Миронов попросил предоставить Государственной Думе новое здание. «Не зря многие давно просят и даже требуют дать Госдуме новое здание. Вот и буква "А" с фасада отвалилась», — написал парламентарий. lenta.ru »

2021-05-16 14:47

Миронов попросил Мишустина найти деньги на индексацию пенсий

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов направил письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой предусмотреть выделение средств на индексацию пенсий работающим пенсионерам при корректировке федерального бюджета. fedpress.ru »

2021-03-11 12:55

Миронов попросил Мишустина не вводить новые требования к бизнесу

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Лидер фракции СР Сергей Миронов обратился с просьбой к новому премьер-министру РФ. Он попросил запретить ввод новых требований для бизнеса. fedpress.ru »

2020-01-20 16:25

Миронов попросил МВД и СК эксгумировать тело "пьяного" мальчика

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, как говорится в пресс-релизе партии, обратился к главам МВД и СК РФ с просьбой провести эксгумацию тела 6-летнего мальчика, погибшего при ДТП в Балашихе и в крови которого затем экспертиза обнаружила большую дозу алкоголя, что вызвало большой общественный резонанс social.mk.ru »

2017-06-29 12:46