Миронов попросил проверить уполномоченных на выдачу сертификатов о знании языка мигрантам

2023-7-27 00:17

Глава партии "Справедливая Россия - За правду" сообщил об обращениях граждан, которые отмечают, что трудовые мигранты, получившие разрешение на временное проживание или вид на жительство, массово не знают русский язык в определенном законодательством объеме

Подробнее читайте на ...

миронов попросил проверить уполномоченных выдачу сертификатов знании языка

Миронов попросил Мишустина распространить соцвыплаты на медработников межрайонных больниц

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", выплаты не получают медицинские работники скорой медицинской помощи, что "представляется несправедливым" tass.ru »

2024-04-19 09:43

Миронов попросил Мишустина увеличить выплаты пострадавшим от стихийных бедствий

Сейчас граждане могут получить единовременную материальную помощь в размере 10 тыс. рублей, а также 50 тыс. рублей за частично утраченное имущество и 100 тыс. рублей - за полностью утраченное имущество tass.ru »

2024-04-16 17:39

Миронов попросил Мишустина пересмотреть правила проведения социальной газификации

По словам председателя партии "Справедливая Россия - За правду", необходимо сократить сроки ожидания строительства уличных газораспределительных сетей, сроки подключения, а также нужно снизить стоимость работ для тех, кто готов подключить газ самостоятельно tass.ru »

2024-04-10 09:55

Фото: tass.ru

Миронов попросил наделить статусом тренера учителей физкультуры в селах

Лидер партии "Справедливая Россия - За правду" пояснил, что по действующим правилам для получения такого статуса специалистам в этой сфере необходимо иметь не менее 12 воспитанников в одной группе, что сложно сделать в сельской местности tass.ru »

2023-09-22 07:08

Миронов попросил отменить постановление о повышении ставок на присоединение к электросетям

Руководитель партии "Справедливая Россия - За правду" считает, что ситуация в сфере эксплуатации и развития электросетей может усугубляться ростом коммунальной задолженности перед ресурсоснабжающими организациями tass.ru »

2023-08-22 00:30

Миронов попросил Шойгу дать статус участника СВО срочникам, защищающим границу от ВСУ

Такие военнослужащие должны получать соответствующее денежное довольствие, отметил руководитель партии "Справедливая Россия - За правду" tass.ru »

2023-06-07 15:52

Фото: nsn.fm

Миронов попросил прокуратуру проверить нейросеть Kandinsky на предмет русофобии

Руководитель партии «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов в своем Telegram-канале заявил, что обратился в прокуратуру с просьбой проверить нейросеть Kandinsky на предмет русофобии nsn.fm »

2023-04-26 14:47

Миронов попросил проверить «Сбер» на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и Сбербанк. ridus.ru »

2023-04-26 02:01

Миронов попросил проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

Лидер фракции «Справедливая Россия - За правду» Сергей Миронов заподозрил нейросеть от «Сбера» Kandinsky 2.1 почти в госизмене и попросил генерального прокурора РФ Игоря Краснова проверить на законность контент нейросети, а заодно и «Сбербанк». ridus.ru »

2023-04-26 02:01

Миронов попросил Краснова проверить "Сбер" на законность контента нейросети Kandinsky

По словам лидера фракции "Справедливая Россия - За правду", ни разу не была сгенерирована картинка в цветах флага Российской Федерации при запросах со словами "российский", "Россия", "русские", "российский флаг" tass.ru »

2023-04-26 00:27

Миронов попросил главу ЦБ отменить комиссию за оплату товаров банковской картой

Лидер справедливороссов также предложил установить бессрочное ограничение на взимание банковских комиссий при продаже товаров народного потребления tass.ru »

2022-08-08 16:42

Фото: lenta.ru

Миронов попросил новое здание для Госдумы

Лидер партии «Справедливая России» Сергей Миронов попросил предоставить Государственной Думе новое здание. «Не зря многие давно просят и даже требуют дать Госдуме новое здание. Вот и буква "А" с фасада отвалилась», — написал парламентарий. lenta.ru »

2021-05-16 14:47

Миронов попросил Мишустина найти деньги на индексацию пенсий

МОСКВА, 11 марта, ФедералПресс. Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов направил письмо премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой предусмотреть выделение средств на индексацию пенсий работающим пенсионерам при корректировке федерального бюджета. fedpress.ru »

2021-03-11 12:55

Миронов попросил Мишустина не вводить новые требования к бизнесу

МОСКВА, 20 января, ФедералПресс. Лидер фракции СР Сергей Миронов обратился с просьбой к новому премьер-министру РФ. Он попросил запретить ввод новых требований для бизнеса. fedpress.ru »

2020-01-20 16:25

Миронов попросил МВД и СК эксгумировать тело "пьяного" мальчика

Лидер «Справедливой России» Сергей Миронов, как говорится в пресс-релизе партии, обратился к главам МВД и СК РФ с просьбой провести эксгумацию тела 6-летнего мальчика, погибшего при ДТП в Балашихе и в крови которого затем экспертиза обнаружила большую дозу алкоголя, что вызвало большой общественный резонанс social.mk.ru »

2017-06-29 12:46