Момент атаки беспилотника в Воронеже сняла офисная камера

Момент атаки беспилотника в Воронеже сняла офисная камера
фото показано с : lenta.ru

2023-6-15 11:51

Момент атаки беспилотника на дом в центре Воронежа сняла камера внутри пострадавшего офиса 9 июня. На появившемся видеоролике видно, как офисные сотрудники замечают, что к зданию что-то приближается.

Подробнее читайте на ...

момент атаки беспилотника воронеже сняла офисная камера

Фото: lenta.ru

Момент атаки дрона-камикадзе на грузовик под Белгородом попал на видео

Момент атаки дрона-камикадзе на грузовик с людьми в Новой Таволжанке под Белгородом попал на видео. Соответствующие кадры показал Telegram-канал Shot. В представленном ролике видно, как устройство попадает в автомобиль. lenta.ru »

2024-03-06 15:13

Фото: lenta.ru

Момент атаки беспилотников на нефтезавод Кубани сняли на видео

В сети появились кадры момента атаки беспилотников на Ильский нефтеперерабатывающий завод в Краснодарском крае. Их публикует Telegram-канал Kub Mash. На опубликованной видеозаписи сначала слышен шум, затем вдали видна световая вспышка, за который следует громкий звук взрыва. lenta.ru »

2023-05-04 11:22

Фото: lenta.ru

Момент атаки беспилотника ВСУ на энергообъект в Брянской области попал на видео

Момент атаки беспилотного летательного аппарата на районные энергетические сети (РЭС) в Брянской области попал на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал Mash. На появившихся кадрах запечатлено попадание дрона Вооруженных сил Украины (ВСУ) в здание энергообъекта. lenta.ru »

2022-12-20 19:31

Фото: lenta.ru

Момент атаки на российскую электроподстанцию показали на видео

Губернатор Курской области Роман Старовойт показал на видео момент атаки на подстанцию в поселке Теткино. По словам главы российского региона, со стороны Украины было зафиксировано не менее 15 прилетов. lenta.ru »

2022-10-13 16:28

Фото: lenta.ru

Момент атаки ВСУ на штаб Черноморского флота попал на видео

Момент атаки беспилотника на штаб Черноморского флота в Севастополе попал на видео. Ранее губернатор города сообщил об ударе ВСУ, в следствие чего пострадали шесть человек. Погибших в результате инцидента нет, на месте происшествия работают сотрудники ФСБ, выясняются обстоятельства случившегося. lenta.ru »

2022-07-31 18:18

Фото: lenta.ru

Момент атаки Израиля на подлодку ХАМАС попал на видео

Момент атаки на подводную лодку палестинского исламистского движения ХАМАС, совершенной Армией обороны Израиля (ЦАХАЛ), попал на видео. Удары были нанесены по подлодке днем 17 мая. В ЦАХАЛ сообщили, что в операции участвовали боевой корабль и беспилотный летательный аппарат. lenta.ru »

2021-05-17 17:04

Фото: 5-tv.ru

Момент жесткой атаки Харитонова бойцом Яндиевым попал на видео

На кадрах видно, как сначала мощным ударом в лицо спортсмен повалил Руслана Абдо, после чего досталось Сергею Харитонову. 5-tv.ru »

2020-11-14 14:55

Армия США показала момент атаки на дрон со стороны Ирана

Фотографию уничтожения беспилотника, предположительно, сделал летящий рядом самолёт-разведчик P8. Центральное командование Вооружёнными силами США опубликовало в "Твиттере" фотоснимок момента удара иранской ракеты по разведывательному американскому дрону RQ-4A над Оманским заливом. Читать далее... life.ru »

2019-06-21 22:04

Учащаяся рассказала, что происходило в момент атаки на колледж в Керчи

В Керченском политехническом колледже прогремел взрыв. Учащаяся этого заведения Софья Ларченко рассказала Звезде , что происходило на месте происшествия в момент взрыва. Мы стояли на улице, разговаривали с друзьями, общались, в итоге просто резкий взрыв, вылетают окна, мы все бежим, перелазим через забор. tvzvezda.ru »

2018-10-17 15:54

Уничтожающий страх. Как панические атаки ломают людям жизнь

Дмитрию* было 34 года, и он добился многого: успешная карьера, красавица-жена, маленький сын, собственный дом. . . Он уже 10 лет работал в одной и той же компании и успел за это время пройти путь от простого курьера до финансового директора. life.ru »

2018-05-29 10:00

Фото: riafan.ru

Сирия: Минобороны страны заявило, что САА боролась с ИГ в момент атаки ВВС США

Военный источник сообщил, что, по данным Министерства обороны Сирии, в момент атаки американских ВВС сирийские правительственные войска вели боестолкновение с террористической группировкой «Исламское государство» (запрещена в РФ). riafan.ru »

2018-02-10 01:47

Фото: tvzvezda.ru

Беспилотник снял момент артиллерийской атаки в Сирии: видео

В Сети на портале LiveLeak было опубликовано видео, снятое, как утверждается в Сирии, на котором запечатлены кадры артиллерийской атаки. Ролик был снят при помощи беспилотника. В какой именно точке Арабской Республики и кем велась съемка, не уточняется. tvzvezda.ru »

2017-05-07 14:09

Фото: ntv.ru

СМИ: Тереза Мэй была в 100 метрах от террориста в момент атаки в Лондоне

На Трафальгарской площади вечером память жертв теракта на Вестминстерском мосту почтили минутой молчания несколько сотен человек. Они зажгли свечи перед зданием Лондонской национальной галереи. ntv.ru »

2017-03-24 07:41

Армия Сирии и бойцы ополчения отбросили боевиков ИГ от Пальмиры

Армия Сирии и бойцы ополчения отбросили террористов ИГ (организация, запрещенная в России) от Пальмиры. На данный момент бои продолжаются на подступах к городу, передает РИА «Новости» сообщение источника в сирийском народном ополчении.

Собеседник агентства уточнил, что террористы проводят сильные атаки, однако на данный момент их удается отразить. Пока за ИГ сохраняются несколько высот на горной гряде Ат-Тар, атаки ведутся сразу с нескольких сторон.

kapital-rus.ru »

2016-12-11 03:40