Московские врачи получат доплату в 20 000 рублей в месяц за работу с пожилыми пациентами

2017-4-25 12:56

Врачи и средний медицинский персонал поликлиник Москвы, которые участвуют в реализации программ ведения пациентов старших возрастных групп с множественными хроническими заболеваниями, а также врачи общей практики (семейные врачи) будут получать ежемесячные дополнительные выплаты.

Подробнее читайте на ...

московские врачи получат доплату 000 рублей работу пожилыми

Московские врачи спасли девочку с "двойным раком"

Московские онкологи спасли девочку Жаннет из Дагестана, которая страдала "двойным раком". Сразу две злокачественные опухоли постепенно убивали ребёнка. Об этом рассказали в пресс-службе Российской детской клинической больницы. life.ru »

2024-04-18 22:07

Фото: mirnov.ru

Московские врачи оживили пациента после 1,5 часа клинической смерти

Сотрудники флагманского центра больницы имени В. В. Вересаева спасли пациента, который очень долгое время находился в состоянии клинической смерти из-за острого инфаркта миокарда. mirnov.ru »

2024-03-24 08:43

Фото: lenta.ru

Московские врачи помогут Белгороду после обстрела

Бригада врачей из Москвы в составе группы Минздрава России отправится в Белгород после крупного обстрела города со стороны ВСУ и окажет помощь пострадавшим, сообщил мэр столицы Сергей Собянин. Также он указал, что при необходимости будет выделена помощь по восстановлению города. lenta.ru »

2023-12-30 17:24

Московские врачи участвуют в сборе подписей в поддержку Путина

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Главврач московской больницы № 52 Марьяна Лысенко рассказала на встрече с волонтерами-медиками о количестве медиков, участвующих в сборе подписей в поддержку Владимира Путина на предстоящих выборах президента России в марте 2024 года. fedpress.ru »

2023-12-27 15:43

Московские врачи убрали огромный горб девочке из Омска

Московские врачи прооперировали 12-летнюю девочку с тяжёлой формой сколиоза. Об этом сообщила пресс-служба Российской детской клинической больницы — филиала РНИМУ имени Н.И. Пирогова Минздрава России. life.ru »

2023-11-29 11:52

Московские врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Московские врачи провели первую в России повторную пересадку легких

Специалисты института имени Склифосовского выполнили первую в России успешную повторную пересадку легких. Несколько лет назад пациент уже перенес трансплантацию, но со временем орган перестал нормально функционировать. tvzvezda.ru »

2023-10-19 22:54

Фото: mirnov.ru

Московские врачи впервые повторно пересадили легкие пациенту

Специалисты из Института Склифосовского провели первую в РФ успешную повторную пересадку легких. mirnov.ru »

2023-10-19 16:26

Фото: lenta.ru

Московские врачи впервые в истории повторно пересадили легкие пациенту

Московские специалисты из Института Склифосовского выполнили первую в России успешную повторную пересадку легких. Как рассказала «Ленте.ру» заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, врачам удалось преодолеть все сложности, из-за которых раньше никому в стране это не удавалось. lenta.ru »

2023-10-19 09:30

Московские врачи откачали два ведра жидкости из гигантской опухоли пациентки

Московские врачи спасли пациентку с огромной опухолью яичника. Как рассказали Лайфу в Московском областном научно-исследовательском институте акушерства и гинекологии (МОНИИАГ), изначально 61-летняя женщина поступила в Дмитровскую больницу с жалобами на боли внизу живота, его увеличение и тошноту. life.ru »

2023-09-18 12:54

Фото: lenta.ru

Московские врачи улучшат навыки в области высоких технологий

В Москве на базе Кадрового центра Депздрава стартовала новая образовательная программа по высокотехнологичным методам диагностики для врачей флагманских центров столичных больниц. Об этом рассказала заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. lenta.ru »

2023-07-10 13:00