Московский депутат предложил воспитывать патриотов с помощью спиннеров

Московский депутат предложил воспитывать патриотов с помощью спиннеров
фото показано с : ntv.ru

2017-7-20 16:45

В Москве предложили выпускать коллекции спиннеров с символикой столицы или с портретами исторических деятелей, чтобы пробудить интерес детей к истории.

Подробнее читайте на ...

московский депутат предложил воспитывать патриотов помощью спиннеров

Фото: vz.ru

Московский депутат Козлов указал на важность импортозамещения в области лечения животных

Одним из значимых направлений в импортозамещении в столице станет развитие предприятий по производству ветеринарных препаратов, сказал депутат Мосгордумы Александр Козлов. Сильное производство фармацевтической продукции это одно из стратегических направлений импортозамещения для столицы и всей страны, помощь нужна не только людям, но и животным, цитирует Козлова «Вечерняя Москва». vz.ru »

2022-12-05 12:58

Фото: rosbalt.ru

Московский депутат и актер Евгений Герасимов стал худруком Театра Луны

В московском Театре Луны сменился худрук. Место Сергея Проханова займет 71-летний актер, кинорежиссер и депутат Мосгордумы Евгений Герасимов. О его назначении... rosbalt.ru »

2022-07-08 16:35

Фото: rosbalt.ru

Московский депутат Закускин извинился перед пожилой уроженкой Чечни за «бытовой» конфликт

Глава совета депутатов Мещанского района Москвы Александр Закускин извинился перед 68-летней уроженкой Чечни Салимой Юсупхаджиевой, подчеркивая, что конфликт... rosbalt.ru »

2022-02-14 07:58

Фото: nsn.fm

Московский депутат отреагировал на свое задержание на акции у МГУ

Депутат Московской городской Думы Павел Тарасов рассказал о своем задержании на несанкционированной акции в защиту просветительской деятельности у здания МГУ nsn.fm »

2021-05-16 19:00

Фото: lenta.ru

Московский депутат прокомментировал задержание на акции у МГУ

Депутат Московской городской Думы Павел Тарасов прокомментировал задержание на протестной акции у здания МГУ. По его словам, его уже отпустили из ОВД. Вероятно, на депутата составят протокол об административном правонарушении за участие в несанкционированной акции. lenta.ru »

2021-05-16 17:25

Фото: riafan.ru

Московский депутат Шереметьев получил 4 года условно

Москва, 22 октября. Стало известно о решении московского суда в отношении депутата Мосгордумы Олега Шереметьева. Об этом сообщил телеграм-канал Mash. riafan.ru »

2020-10-22 15:53

Фото: nsn.fm

Московский депутат опроверг роман с заказчицей покушения на его жену

Депутат муниципального собрания Академического района Москвы Михаил Хананашвили прокомментировал покушение на свою супругу, которое, как утверждают, организовала его любовница – директор частной школы «Русский Гарвард» Василиса Маслова nsn.fm »

2020-01-13 16:39

Фото: vm.ru

Московский депутат одолел пользователей соцсетей откровенными фото

Пользователи соцсетей обсуждают депутата Олега Сухова, который выкладывает в «Инстаграме» свои откровенные фото. До депутата дозвонилась «Вечерка». vm.ru »

2018-10-19 01:54

Фото: incident.mk.ru

Московский депутат рассказал, кто мог поджечь его машину

Машину муниципального депутата Бабушкинского района Москвы Валерия Дёмина сожгли злоумышленники во дворе его дома на северо-востоке Москвы incident.mk.ru »

2018-10-11 17:26

Фото: riafan.ru

Московский депутат просит ФНС отчитаться о проверке заграничных счетов Грудинина

Депутат Московской областной думы Владимир Жук обратился в ФНС, пытаясь выяснить, ведется ли проверка по факту ухода от налогов главой Совхоза имени Ленина Павлом Грудининым. riafan.ru »

2018-03-29 22:29

Фото: riafan.ru

Московский депутат пообещал вернуть на место мемориальную доску Немцову

В Москве мемориальную доску Борису Немцову сняли с дома, где он жил. Табличку демонтировали члены общественного движения SERB, после привлечения их к ответственности объект вернется на место. riafan.ru »

2017-09-12 13:19

Московский депутат Мишин покинул пост директора очередного интерната

Депутат Мосгордумы Алексей Мишин уволился с поста директора психоневрологического интерната. Это произошло на фоне скандала с жилплощадью недееспособных пациентов учреждения, которое он возглавлял ранее. vesti.ru »

2017-07-28 14:11