Москва должна распрощаться с “хрущевками”, считает эксперт

Москва должна распрощаться с “хрущевками”, считает эксперт
фото показано с : nation-news.ru

2017-2-21 18:09

Доктор экономических наук Елена Иванкина поддержала инициативу президента Владимира Путина по поводу сноса “хрущевок” и заявила, что Москве уже давно пора с ними распрощаться.

Подробнее читайте на ...

москва должна распрощаться хрущевками считает эксперт

«Москва должна дать нам разрешение на покупку угля?» Жителям Кузбасса перестали продавать уголь для отопления

«Пришли выписывать уголь на Кузнецкий, 98. Сказали, что не подписан какой-то контракт с Москвой и неизвестно, когда подпишут. Без этого договора нам не могут выписать уголь», - цитирует рассказ жительницы Кемерова «Тайга. kapital-rus.ru »

2022-01-12 10:07

Фото: rosbalt.ru

«Москва не должна указывать путь развития Киеву»: в МИД Польши и Украины ответили Лаврову

Украина сама определяет свою внешнюю политику. Об этом заявил заместитель министра иностранных дел Польши Марцин Пшидач, комментируя слова министра иностранных... rosbalt.ru »

2021-12-02 21:41

Москва должна отказаться от уплотненной застройки, потому, что она не позволяют обеспечивать социальную дистанцию в период эпидемии

Такое признание со стороны мэра Москвы показывает нам, что выводы придется делать и Собянину, и другим сторонникам развития России по пути создания агломераций и бесконечной урбанизации, который для нее совершенно неприемлем. Давно уже пора забыть п ... regions.ru »

2020-06-11 15:41

Фото: riafan.ru

Москва должна активнее противостоять антироссийской пропаганде Запада в YouTube и Facebook

В МИД России появился новый департамент, который будет курировать работу в области международной информационной безопасности. riafan.ru »

2020-01-04 16:12

Фото: nation-news.ru

Москва должна принять соответствующие меры из-за вмешательства Запада во внутренние дела

Писатель и публицист Николай Стариков в разговоре с ПолитРоссия рассказал, что в Москве должны принять определенные меры в отношении тех, кто пытается вмешиваться во внутриполитические дела России. nation-news.ru »

2019-08-05 06:16

Москва должна стать комфортной для жизни

Председатель партии «Альянс Зелёных» Александр Закондырин принял решение участвовать в «зеленых» праймериз экологических организаций Москвы на должность градоначальника, выборы которого должны пройти в сентябре этого ... regions.ru »

2018-04-28 15:49

Фото: riafan.ru

Москва должна направить Лондону ноту протеста из-за обыска российского самолета — Джабаров

Заместитель главы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров призвал направить Великобритании ноту протеста в связи с обыском российского самолета в лондонском аэропорту Хитроу. riafan.ru »

2018-03-31 00:16

Фото: nsn.fm

Москва должна дать симметричный ответ Западу на высылку российских дипломатов

Москва ответит на высылку российских дипломатов из стран Европы и США в соответствии с практикой дипломатических отношений, заявил «Интерфаксу» председатель Госдумы Вячеслав Володин nsn.fm »

2018-03-27 23:11

Фото: vm.ru

Москва должна доказать свой статус одного из самых умных городов мира

По версии ежегодной американской премии «Интеллектуальное сообщество года» (Intelligent Community of the Year), Москва вошла в топ-7 умных городов мира и может претендовать в финале на звание победителя. vm.ru »

2017-04-13 08:06

Фото: nsn.fm

Отельер: Москва должна предоставить гостям ЧМ 2018 круглосуточный сервис

Отельеры рассказали НСН, по каким критериям ФИФА отбирало столичные гостиницы для гостей футбольного мундиаля в 2018 году.

nsn.fm »

2016-04-27 12:17

Фото: pronedra.ru

ВКП: Москва должна отказаться от поддержки Асада

Выступая перед журналистами, представитель сирийского оппозиционного Высшего комитета по переговорам Салем аль-Муслад призвал Россию отказаться от поддержки президента САР Башара Асада. pronedra.ru »

2016-03-20 13:56