В Москве пообещали учесть текущую ситуацию при планировании новогодних гуляний

2022-11-2 12:04

В Москве ещё не решили, как будет праздноваться Новый год, однако учтут текущую ситуацию при составлении программы. Об этом сообщила министр правительства и глава Департамента финансов столицы Елена Зяббарова.

Подробнее читайте на ...

москве пообещали учесть текущую ситуацию планировании новогодних гуляний

В Москве пообещали незамедлительно и жестко ответить Эстонии на конфискацию активов

Россия даст незамедлительный и крайне жесткий ответ Эстонии, если Таллин конфискует российские активы и передаст их Украине, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова на брифинге на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). vz.ru »

2023-09-13 13:19

Фото: vz.ru

В Москве пообещали ответить в случае использования военными НАТО территории Финляндии

Россия примет военно-технические и другие меры в ответ на возможное использование военными НАТО территории Финляндии, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. «Внимательно наблюдаем за планами Североатлантического альянса в отношении Финляндии», сказала она. vz.ru »

2023-05-03 14:06

Фото: vz.ru

В Москве пообещали ответить на инициированное ФРГ сокращение дипприсутствия России

Берлин инициировал сокращение дипломатического присутствия России в Германии, Москва ответит на это, заявил информированный источник в МИД. «Берлин сознательно продолжает идти по пути негативной эскалации в наших и без того весьма непростых двусторонних отношениях», сообщил источник РИА «Новости». vz.ru »

2023-04-21 15:08

Фото: vz.ru

В Москве пообещали продолжать помогать Сербии в отстаивании интересов вокруг Косово

Россия будет и дальше помогать Сербии отстаивать законные национальные интересы вокруг Косово, говорится в распространенном комментарии официального представителя МИД России Марии Захаровой. «Будем и впредь помогать в отстаивании Белградом законных национальных интересов применительно к Косово с опорой на резолюцию Совета Безопасности 1244, которая сохраняет свое действие без каких-либо изъятий и предоставляет реальный шанс выработать сбалансированное, справедливое решение косовской проблемы, соответствующее международному праву», приводятся ее слова на сайте МИД России. vz.ru »

2022-12-12 18:24

Фото: nsn.fm

В Москве пообещали не спекулировать на тему будущего британского премьера

В России не собираются спекулировать на тему возможного нового главы кабинета министров Великобритании после отставки Бориса Джонсона, заявил российский посол в Лондоне Андрей Келин nsn.fm »

2022-07-07 16:51

Фото: lenta.ru

В Москве пообещали ответ на санкции Запада из-за Украины

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя заявил, что Москва ответит на западные санкции в случае их введения. Политик уточнил, что Россия научилась жить с ограничениями. «Надеюсь, им хватит трезвого рассудка не вводить их. lenta.ru »

2022-02-01 23:07

Фото: vz.ru

В Москве пообещали ответить на действия Лондона против российского бизнеса

Россия примет ответные меры в отношении британского бизнеса, если Великобритания решит ввести новые санкции против Москвы, которые могут затронуть российский бизнес, заявил посол России в Лондоне Андрей Келин в эфире телеканала Россия 24. vz.ru »

2022-01-31 16:10

Фото: vestikavkaza.ru

Москве пообещали сугробы в 35 см

Сугробы в Москве в течение дня вырастут до 35 см, сообщил ведущий сотрудник центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец, отметив, что это на 10 см превышает норму Кроме того, столице из-за снегопада ожидаются снижение видимости и … vestikavkaza.ru »

2022-01-10 09:53

В Москве пообещали двадцатиградусные морозы

МОСКВА, 7 января, ФедералПресс. В столице заявили о небольшом снегопаде и облачности. После этого в Москву придут морозы до 20 градусов. Об этом заявили на официальном сайте Москвы. fedpress.ru »

2022-01-07 16:44

В Москве пообещали улучшить систему QR-кодов

МОСКВА, 9 ноября, ФедералПресс. Мэр Москвы Сергей Собянин, выступая на заседании координационного совета по борьбе с коронавирусом, заявил о планах усовершенствовать систему QR-кодов в столице. fedpress.ru »

2021-11-09 15:43

Фото: economics.mk.ru

В Москве пообещали дать Лукашенко еще денег

Министр финансов России Антон Силуанов во время Московского финансового форума 2021 заявил, что Москва готова и дальше оказывать Минску материальную поддержку, так как страна оказалась в непростом финансовом положении economics.mk.ru »

2021-09-08 14:26