В Москве у задержанной за нарушение ПДД 13-летней девочки выявили беременность

В Москве у задержанной за нарушение ПДД 13-летней девочки выявили беременность
фото показано с : lenta.ru

2023-11-3 11:12

В Москве полиция задержала за нарушение правил дорожного движения (ПДД) 13-летнюю. В ходе разбирательства выяснилось, что она подозревается в краже мобильного телефона, а также беременна. Зарегистрирован подросток в Рязани, а в столице находился без взрослых и документов. Сейчас разыскиваются родители девочки.

Подробнее читайте на ...

москве задержанной нарушение пдд 13-летней девочки выявили беременность

В Москве отменили спектакль с задержанной с наркотиками актрисой Бабушкиной

Сегодняшний спектакль со звездой сериала "Беспринципные" Кристиной Бабушкиной отменён по решению театра им. Ермоловой. Об этом сообщается на сайте учреждения без объяснения причин данного решения. life.ru »

2023-06-16 13:33

Фото: riafan.ru

Двух полицейских отстранили от работы после жалобы задержанной на изнасилование в Москве

Руководство приняло решение временно отстранить двух сотрудников полиции одного из московских отделений. Поводом стало разбирательство по жалобе девушки. Она утверждает, что стала жертвой сексуального насилия, сообщил Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-07-19 19:54

Фото: lenta.ru

Суд продлил арест задержанной в Москве чемпионки ОИ из США по делу о наркотиках

Олимпийская чемпионка по баскетболу из США Бриттни Грайнер, задержанная в Москве по делу о наркотиках, останется под стражей до 18 июня. Суд удовлетворил ходатайство о продлении ареста. Американку задержали в аэропорту Шереметьево 5 марта. lenta.ru »

2022-05-13 17:30

«Ее догнали и применили жесткое задержание»: адвокат задержанной в Москве журналистки описала инцидент

В центре Москвы задержали сотрудницу «Ленты. ру» Анастасию Завьялову. Девушка стала свидетелем задержания мужчины за распитие спиртных напитков и поинтересовалась, что будет с его маленькой дочкой, которая плакала рядом. tvzvezda.ru »

2021-07-19 14:16

Фото: riafan.ru

Лимонов усомнился в травмах активистки, задержанной на незаконном шествии в Москве

Лимонов усомнился в травме девушки, которую якобы ударил полицейский во время задержания на незаконном шествии в Москве. riafan.ru »

2019-08-13 16:22

Фото: nation-news.ru

Лимонов усомнился в травмах девушки, задержанной на незаконном шествии в Москве

Эдуард Лимонов посвятил пост в своем блоге митингу, который прошел в Москве в минувшую субботу. Он усомнился в травмах, которые правоохранители якобы нанесли одной из участниц мирного променада после митинг-концерта на Сахарова. nation-news.ru »

2019-08-13 14:27

Фото: gordonua.com

"Цветков Мария Владимирович". Журналистке, задержанной на оппозиционном митинге в Москве, пришла повестка в военкомат

Задержанных на митингах в Москве пытаются запугать повестками и запросами, чтобы они больше не выходили на демонстрации, иногда это принимает идиотские формы, сообщила журналистка Мария Цветкова. Она была задержана полицией 27 июля, а вскоре получила повестку в военкомат. gordonua.com »

2019-08-10 16:31

Фото: znak.com

В ямальской оленине, задержанной в Москве, нашли бактерии опасного для людей заболевания

Партия ямальской несертифицированной оленины весом в 13 тонн, которую в середине апреля задержали в Москве сотрудники Россельхознадзора, уничтожена znak.com »

2018-05-14 13:16

Фото: informvest.net

В Москве начальника уголовного розыска ОВД подозревают в изнасиловании задержанной

В Москве по подозрению в изнасиловании задержан начальник уголовного розыска ОВД по району Жулебино. Издание lifenews.ru пишет, что Алексей Ан уже дает показания в Кузьминском следственном отделе. По данным портала, в отделение полиции по району Жулебино обратилась 43-летняя гражданка, обвиняемая … informvest.net »

2016-03-18 14:19