Мужчина пошел под суд за изнасилование туристки и съемки в женских туалетах

Мужчина пошел под суд за изнасилование туристки и съемки в женских туалетах
фото показано с : lenta.ru

2024-3-7 09:03

Житель Великобритании сел в тюрьму за скрытые съемки в женских туалетах и изнасилование туристки. В мае 2022 года свидетель заметил, как 22-летний Кертис Моусон заглядывал в кабинки общественных туалетов в центре Дарема.

Подробнее читайте на ...

мужчина суд изнасилование туристки съемки женских туалетах

Фото: aif.ru

Сбежавшая «ждуля». Как брачная аферистка развела зека на деньги

Заключенный попался на уловки девушки, которая по переписке обещала сидельцу выйти за него замуж. «Ждуля» попросила у зека почти 114 тыс. рублей на подготовку к свадьбе и пропала. Обиженный мужчина подал на незнакомку в суд. aif.ru »

2022-02-03 00:06

В Екатеринбурге, чтобы доставить в суд алиментщика, задолжавшего 800 тысяч рублей, пристав прикинулась его давней знакомой

В Екатеринбурге мужчина задолжал своему сыну по алиментам 800 тысяч рублей. Должник всячески уклонялся от погашения долга. Чтобы доставить алиментщика в суд, пристав прикинулась его давней знакомой и попросила починить сантехнику. justmedia.ru »

2020-07-13 07:55

Мужчина через суд пытается добиться права стать "яблочной королевой"

Житель немецкого города Губен Марко Штайдель подал в суд на местное управление туризма. Мужчина обвиняет чиновников в том, что они подтасовали результаты голосования за звание "яблочной королевы", в результате которого победила его соперница Антония Лиске. vesti.ru »

2017-08-23 15:25

Фото: 5-tv.ru

Мужчина, рисковавший жизнью ребенка ради «лайков», отправится под суд

Следствие начало расследование в отношении автомобилиста, который посадил на открытое окно своего авто маленького ребенка и ездил с ним по загородной трассе под Красноярском. 5-tv.ru »

2017-08-09 19:47

В Калифорнии мужчина подал в суд на организаторов лотереи за отказ выдать ему выигрыш

В Калифорнии мужчина подал иск в суд на организаторов лотереи за отказ выплачивать ему выигранные $5 млн.
Читать далее russian.rt.com »

2017-07-23 03:19

Фото: lenta.ru

Мужчина с диареей и временной импотенцией подал в суд на Delta Air Lines

Мужчина подал в суд на американскую авиакомпанию Delta Air Lines из-за того, что укололся иглой, оставленной в кармане впереди стоящего кресла. Инцидент произошел в 2015 году. Пострадавший вынужден был пить мощные лекарства и сдавать тесты на ВИЧ. lenta.ru »

2017-06-13 13:55

Мужчина подал в суд на соседа, который делал ремонт голышом

Житель британского города Эклс, графство Кент, подал в суд на соседа за то, что тот ремонтировал свой дом голышом. По мнению возмущенного Фредерика Блэка, голого Роба Дженнера могли увидеть дети. "Он не нудист, он эксгибиционист", - утверждает разозленный британец. vesti.ru »

2017-02-07 17:02

Фото: informvest.net

В Израиле мужчина решил подать в суд на Бога

В Израиле произошёл довольно необычный инцидент – мужчина решил подать в суд на Бога. Он обратился в суд Хайфы с просьбой о помощи. Израильтянин решил таким образом запретить Всевышнему приближаться к нему. informvest.net »

2016-05-07 00:18

Фото: rusnovosti.ru

В Израиле мужчина подал в суд на Бога

В Израиле мужчина подал в суд на Бога. По его мнению, Господь был недобр к нему, сообщают местные издания. Истец сообщил, что и ранее пытался призвать Всемогущего к ответственности, он писал заявление в полицию. rusnovosti.ru »

2016-05-06 19:45

В Израиле мужчина подал в суд на Бога

В Израиле мужчина обратился с иском в суд на Бога за то, что тот был «слишком несправедлив» к нему. Об этом сообщает в пятнтцу «Газета.ру» со ссылкой на The Times of Israel.

По мнению истца, Бог был слишком жесток к нему в течение последних трех лет, но он не уточнил, почему он так считает.

Судья счет заявление мужчины смехотворным. Он посоветовал ему обратиться за помощью «в другое место».

Как отмечается в протоколе судебного заседания, «Бог на заседание не явился».

kapital-rus.ru »

2016-05-06 19:14