Мужчинам раскрыли способ, как довести любую женщину до оргазма

2023-7-10 14:22

Канадские сексологи выяснили, что женский оргазм чаще достигается в парах, практикующих оральные ласки. Исследование публикует журнал Gender & Society.

Подробнее читайте на ...

мужчинам раскрыли способ довести любую женщину оргазма

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли полезный для потенции продукт

Мужчинам с нарушением эрекции нужно есть больше арбузом, сообщают западные СМИ со ссылкой на множество исследований. Арбузы содержат вещества, отвечающие за выработку тестостерона (он важен для либидо) и приток крови к половым органам (что важно для эрекции). И особенно полезны арбузы с желтой мякотью. lenta.ru »

2024-03-27 08:31

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли главные причины импотенции

Возраст, высокое артериальное давление и стресс являются главными причинами эректильной дисфункции, считает врач-андролог, уролог Батор Гончиков. Он также предупредил, что импотенция может развиться на фоне сахарного диабета, так как скачки сахара иногда повреждают нервы и сосуды, необходимые для эрекции. lenta.ru »

2024-03-12 21:01

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли способы продлить жизнь

Онколог, уролог Александр Королев рассказал, что необходимо делать мужчинам, чтобы отсрочить старость и дольше прожить. Первым делом врач обратил внимание, что почти половина мужчин не посещает врачей. lenta.ru »

2024-01-29 20:26

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли неожиданный способ усилить эрекцию

Уролог и специалист по мужскому сексуальному и репродуктивному здоровью Джастин Хоуман посоветовал мужчинам прекратить романы на стороне при возникновении проблем с эрекцией. Он объяснил, что многие мужчины ощущают чувство вины за измену, которое со временем превращается в тревогу, разрушительную для потенции. lenta.ru »

2023-10-26 08:51

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли простые меры профилактики проблем с потенцией

Врач-уролог Алексей Волков рассказал о факторах риска развития проблем с потенцией и перечислил простые меры профилактики. По его словам, прежде всего эректильная дисфункция грозит мужчинам, ведущим сидячий образ жизни. lenta.ru »

2023-09-12 21:06

Фото: lenta.ru

Мужчинам раскрыли секреты питания для наращивания мышечной массы

Сертифицированный диетолог, доктор медицинских наук Бриттани Данн раскрыла мужчинам главные правила питания, способствующие наращиванию мышечной массы. Она призвала их придерживаться сбалансированной диеты, в которой будет присутствовать достаточное количество белка, и соблюдать еще две рекомендации. lenta.ru »

2023-07-31 10:44

Мужчинам раскрыли продукты, от которых нужно отказаться ради хорошей эрекции

Продукты питания можно разделить на вредные и полезные для потенции. Что мужчинам следует употреблять в пищу для хорошей эрекции, а от чего нужно отказаться, рассказал в беседе с порталом "Страсти", врач-уролог Центра молекулярной диагностики CMD Севастопольская ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Белопольский. life.ru »

2023-07-05 17:51

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли настоящее отношение к называющим себя альфа-самцами мужчинам

Женщины — пользовательницы форума Reddit рассказали о настоящем отношении к мужчинам, называющим себя альфа-самцами. Большинство из них упрекнули таких мужчин в неуверенности в себе, нездоровом видении мира и заподозрили в том, что они могут проявить агрессию по отношению к женщине. lenta.ru »

2023-06-05 19:36

Фото: social.mk.ru

Аналитики раскрыли, какие подарки российские женщины подарят мужчинам на 23 Февраля

Российские женщины в этом году в качестве подарков к 23 Февраля стали чаще заказывать ретро-вещи, например, бензиновые зажигалки и карманные часы social.mk.ru »

2023-02-17 10:57

Фото: nation-news.ru

Женщинам и мужчинам раскрыли главное условие идеального секса

Ученые из США узнали секрет лучшего секса и усиления ощущений от интимной близости. Они пришли к выводу, что партнеры всегда должны говорить друг другу о своих тайных желаниях. nation-news.ru »

2020-11-09 20:51

Фото: lenta.ru

Россиянки раскрыли отношение к мужчинам с «пузом» на пляжах

Россиянки раскрыли свое отношение к мужчинам с «пузом», отдыхающим на пляжах. Ответы девушек привел в своем блоге на платформе «Яндекс Дзен» тренер Андрей Шмонов. По его словам, в преддверии лета мужчины обращаются к нему с просьбой помочь убрать живот, однако «далеко не все хотят приводить свое тело в порядок». lenta.ru »

2020-08-11 20:55

Фото: lenta.ru

Женщины раскрыли мужчинам глаза на тайные намеки на близость

Пользовательницы Reddit рассказали о случаях, когда они делали мужчинам очевидные намеки на интимную близость или на то, что они им нравятся, но те не понимали их. Тред с их историями набрал 60 тысяч лайков. lenta.ru »

2019-11-06 06:12