МВД Польши заявило о проверке Россией польской системы ПВО

МВД Польши заявило о проверке Россией польской системы ПВО
фото показано с : lenta.ru

2024-3-25 12:36

В последнее время Россия предпринимает попытки изучить возможности польской системы противовоздушной обороны, заявил министр внутренних дел и администрации Польши Марчин Кервиньский. 24 марта Министерство обороны Польши сообщило о российской ракете, нарушившей воздушное пространство республики.

Подробнее читайте на ...

мвд польши заявило проверке россией польской системы пво

МВД Польши бюджет потратило на охрану Ярослава Качиньского свыше $8 млн

По словам главы польского министерства Марчина Кервиньского, дело доходило до того, что у ведомства не было средств на заправку топливом служебных автомобилей tass.ru »

2024-04-11 08:27

МВД Польши: беженцев с Украины заставляют бесплатно работать

Владельцы центров размещения украинских беженцев в Польше отбирают у них паспорта и заставляют бесплатно работать. На это указал замминистра внутренних дел и администрации Польши Мацей Дущик, пишет «РИА Новости» со ссылкой на польские СМИ. ridus.ru »

2024-03-28 14:11

МВД Польши заявило, что страна не будет принимать нелегалов по новому пакту ЕС о миграции

Министр внутренних дел государства Марцин Кервиньский уточнил, что Польша будет пытаться использовать размещение беженцев из Украины для того, чтобы не принимать новый поток нелегалов из других государств сообщества tass.ru »

2023-12-22 14:29

Фото: lenta.ru

В МВД Польши заявили об обмане «глупой Европы» беженцами

Нелегальные мигранты в Польше притворяются беженцами, чтобы проникнуть в Германию, и там самым обманывают «глупую Европу». Об этом заявил заместитель главы Министерства внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. lenta.ru »

2023-10-05 12:57

Фото: vz.ru

В МВД Польши рассказали о стремящихся в Германию и обманывающих глупую Европу нелегалах

Большинство нелегальных мигрантов, которые просят убежища в Польше, позже добираются до Германии, специально обманывая глупую Европу, заявил на Польском радио замминистра внутренних дел и администрации республики Мачей Вонсик. vz.ru »

2023-10-05 11:59

Фото: vz.ru

МВД Польши и страны Балтии потребовали от Лукашенко вывода из Белоруссии группы Вагнер

Главы МВД Польши, Литвы, Латвии и Эстонии призвали Минск, чтобы ЧВК Вагнер немедленно покинула территорию Белоруссии, заявил министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский. Как указал Каминьский после встречи с главами МВД Литвы, Латвии и Эстонии, поводом для встречи в Варшаве является ситуация на восточной границе Польши и на границе с Белоруссией. vz.ru »

2023-08-28 18:22

Фото: nsn.fm

МВД Польши: Бойцы «Вагнера» пытались проникнуть в страну из Белоруссии

Бойцы группы «Вагнер» пытались проникнуть на территорию Польши из Белоруссии, на этом фоне Варшава рассматривает разные шаги, в частности полное закрытие границы nsn.fm »

2023-08-05 21:34

Фото: 5-tv.ru

МВД Польши предупредило о готовности полностью изолировать Белоруссию

Глава ведомства Мариуш Каминьский заявил, что его страна будет действовать совместно с другими пограничными государствами НАТО и ЕС. 5-tv.ru »

2023-07-28 00:22

Фото: nsn.fm

В МВД Польши заявили о дополнительном усилении границы с Белоруссией

Министр внутренних дел и администрации Польши Мариуш Каминьский сообщил о дополнительных мерах по усилению границы с Белоруссией nsn.fm »

2023-07-02 15:25

МВД Польши заявило о дополнительной отправке 500 силовиков на границу с Белоруссией

По словам главы ведомства Мариуша Каминьского, эти силы "присоединятся к 5 тыс. сотрудников пограничной охраны и 2 тыс. военнослужащих, обеспечивающих безопасность" этой польской границы tass.ru »

2023-07-02 13:57

МВД Польши не исключает закрытия границ с Россией и Белоруссией

По словам председателя Ассоциации участников рынка электронных денег и денежных переводов Виктора Достова, в нынешнем состоянии российская платежная система является полностью автономной tass.ru »

2022-02-24 15:25

МВД Польши сообщило, что регионы страны готовятся к возможному наплыву беженцев с Украины

Глава ведомства Мариуш Каминьский отметил, что "в связи с ситуацией на Украине Польша готовится к разным сценариям" tass.ru »

2022-02-13 15:50

Фото: lenta.ru

МВД Польши опровергло заявление сбежавшего солдата об убийствах волонтеров

Заявления сбежавшего польского солдата об убийствах волонтеров на границе Белоруссии и Польши неправдоподобные, такого не могло произойти. Ни одна гуманитарная организация не заявляла о пропаже своих сотрудников, помогавшим беженцам в ходе пограничного кризиса. Об этом заявил замглавы МВД республики Вонсик. lenta.ru »

2021-12-20 12:51