В МВФ рассказали о ходе переговоров с Украиной

В МВФ рассказали о ходе переговоров с Украиной
фото показано с : novostimira.com.ua

2017-2-14 22:26

В Международном валютном фонде рассказали о том, как проходят переговоры с Украиной. По словам директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард, на сегодняшний день у сторон нет разногласий. "Я уверена, что переговоры идут в правильном направлении, и ряд ключевых вопросов уже урегулированы", - сказала Лагард.

Она отметила, что на сегодняшний день МВФ осталось "уточнить лишь несколько моментов" с украинской властью.

Ранее сообщалось, что МВФ требует от Украины повысить пенсионный возраст. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_176801. html . . . .

Подробнее читайте на ...

мвф рассказали ходе переговоров украиной

В МВФ рассказали, кому выгоден рост цен на энергоносители

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева заявила, что рост цен на нефть и газ выгоден только для США и вреден для европейской экономики. news.mail.ru »

2024-04-18 16:58

В МВФ рассказали, от чего зависит жизнеспособность Украины

Жизнеспособность Украины зависит от своевременной иностранной помощи, в том числе финансирования со стороны США, заявила в беседе с «РИА Новости» директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак. ridus.ru »

2024-02-22 19:31

Фото: lenta.ru

В МВФ рассказали о будущем мировой экономики

В Международном валютном фонде (МВФ) твердо уверены в том, что мировую экономику ожидает «мягкая посадка», заявила директор-распорядитель фонда Кристалина Георгиева. Она также отметила, что ожидает снижения процентных ставок в ведущих мировых экономиках, в том числе в США, с середины 2024 года. lenta.ru »

2024-02-12 14:07

В МВФ рассказали о финансировании Украины

ВАШИНГТОН, 7 дек — РИА Новости. Исполнительный совет Международного валютного фонда (МВФ) 11 декабря проведет оценку пересмотра программы расширенного финансирования Украины и примет решение о предоставлении очередного транша в 900 миллионов долларов, заявила директор департамента коммуникаций Международного валютного фонда (МВФ) Джули Козак. news.mail.ru »

2023-12-07 19:36

Фото: riafan.ru

В МВФ рассказали о риске рецессии в США и сложностях с преодолением кризиса

Говорить о преодолении Соединенными Штатами кризиса пока рано, заявила заместитель директора-распорядителя Международного валютного фонда Гита Гопинат в интервью Financial Times. riafan.ru »

2023-01-05 20:08

Фото: tass.ru

В МВФ рассказали о рисках полного прекращения поставок газа из России

Оно может привести к сокращению до 3% ВВП части государств Центральной и Восточной Европы, а также значительному росту инфляции в регионе tass.ru »

2022-10-14 17:34

В МВФ рассказали о просьбе Киева ежемесячно выделять ему $5 млрд

Украинской экономике для нормального функционирования в следующем квартале потребуются ежемесячные финансовые вливания в сумме не менее пяти миллиардов долларов. Об этом заявили в Международном валютном фонде (МВФ), эксперты которого сейчас обсуждают со своими партнерами варианты оказания помощи Киеву. tvzvezda.ru »

2022-04-20 17:21

В МВФ рассказали, от чего зависят перспективы применения цифровых валют центробанков

В целом около 100 стран на том или ином уровне рассматривают цифровые валюты центральных банков, отметила директор-распорядитель Международного валютного фонда Кристалина Георгиева tass.ru »

2022-02-09 19:50

Фото: vestikavkaza.ru

В МВФ рассказали, когда начнут снижаться цены на газ

Международный валютный фонд (МВФ) ожидает, что цены на энергоресурсы в Европе снизится в 2022 году на фоне восстановления баланса спроса и предложения. Об этом заявил директор европейского департамента фонда Альфред Каммер. … vestikavkaza.ru »

2021-10-20 22:55

Фото: vestikavkaza.ru

В МВФ рассказали о пользе предстоящих переговоров Путина и Байдена

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева позитивно оценивает объявление о встрече президентов России и США Владимира Путина и Джо Байдена. По ее словам, это является положительным знаком с точки … vestikavkaza.ru »

2021-05-25 17:57

Фото: vestikavkaza.ru

В МВФ рассказали, когда страны еврозоны вернутся к докризисным темпам роста

Главный экономист Международного валютного фонда (МВФ) Гита Гопинат заявила, что страны еврозоны вернутся темпам экономического роста, которые фиксировались до пандемии коронавируса COVID-19, в 2022 году. По ее словам, восстановление … vestikavkaza.ru »

2021-04-06 17:52

В МВФ рассказали о восстановлении мировой экономики после пандемии

Директор-распорядитель Международного валютного фонда (МВФ) Кристалина Георгиева высказалась по поводу того, как будет восстанавливаться мировая экономика после пандемии коронавирусной инфекции. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-06 15:47

Фото: lenta.ru

В МВФ рассказали о влиянии коронавируса на ВВП России

В 2020 году ВВП России упадет на 6,6 процента из-за эпидемии коронавируса. Согласно докладу МВФ, основной причиной негативных тенденций в российской экономике является спровоцированный пандемией обвал цен на нефть. lenta.ru »

2020-06-24 22:18

В МВФ рассказали о продолжающемся с Украиной диалоге о финпомощи

Пресс-секретарь Международного валютного фонда (МВФ) Джерри Райс заявил, что организация продолжает консультации с Украиной по вопросу выделения финансирования.
Читать далее russian.rt.com »

2020-02-13 18:43

Фото: aif.ru

В МВФ рассказали о росте неравенства в доходах перед финансовым кризисом

Глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева уточнила, что большое неравенство приводит к политическому давлению и принятию краткосрочных простых решений, усугубляющих проблему. aif.ru »

2020-01-17 19:39

В МВФ рассказали, когда начнут процесс подбора нового руководителя

Официальный представитель МВФ Джерри Райс заявил, что исполнительный совет соберется для обсуждения процесса подбора директора-распорядителя "очень скоро", при этом конкретных сроков не обозначил tass.ru »

2019-07-25 17:50

В МВФ рассказали, сколько украинцев подались на заработки за рубеж

В фонде признали провальными попытки Киева по созданию более динамичной, прозрачной и конкурентоспособной экономики. Около трёх миллионов украинцев вынуждены работать за границей из-за экономических проблем на родине. life.ru »

2019-01-09 18:39