Процесс по иску Ощадбанка к России на 1 миллиард долларов начался в Париже

Арбитражный суд Международной торговой палаты в Париже 27 марта начал слушания дела по иску украинского Ощадбанка к России с требованием компенсировать более $1 млрд за оставшиеся в Крыму активы кредитного учреждения, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу банка. utro.ru »

2017-03-27 21:21

Матч олимпийской сборной России по хоккею начался с минуты молчания в память о Гимаеве

Встреча между олимпийской сборной России по хоккею и командой Южной Кореи началась с минуты молчания в память об ушедшем из жизни российском тренере и телекомментаторе Сергее Гимаеве. Читать далее russian.rt.com »

2017-03-19 09:17

Фото: 5-tv.ru

В России начался паводок

Большая вода пришла на юг и в центральную часть страны. Подтопленными оказались населенные пункты Ростовской, Белгородской, Воронежской, Липецкой областей. Но это только начало. По сравнению с прошлым годом, говорят специалисты, паводок будет интенсивнее. 5-tv.ru »

2017-03-17 19:01

Глава МЧС России совершает облет территорий ЦФО, где начался паводок

Глава МЧС России Владимир Пучков на вертолете Ми-8 совершает облет территорий Центрального федерального округа для мониторинга паводковой и пожароопасной обстановки. Об этом сообщает пресс-служба чрезвычайного ведомства. Особое вниман ... regions.ru »

2017-03-17 14:58

Фото: tvzvezda.ru

В России начался рост реальных зарплат

В Российскую Федерацию вернулся рост реальных зарплат, информация об этом появилась в опубликованном 11 января мониторинге исследовательского университета Высшей школы экономики. tvzvezda.ru »

2017-01-11 17:06

Фото: riafan.ru

Прием заявок на участие в конкурсе имени Выготского начался в России

В России начался прием заявок на участие в конкурсе стипендий и грантов имени Выготского. Конкурс продлится до 14 февраля, его результаты буду объявлены 26 апреля. riafan.ru »

2016-12-29 04:27

Фото: ntv.ru

В Вооруженных силах России начался новый учебный год

Российские военные приступили к очередному циклу подготовки. Войскам предстоит участие в масштабных международных антитеррористических, военных и военно-морских учениях. ntv.ru »

2016-12-01 14:39

Фото: russian.rt.com

Der Standard: На Балканах начался новый раунд противостояния России и Запада

На Балканах начался «новый раунд борьбы за сферы влияния», пишет Der Standard. Переманив Черногорию в свой альянс, НАТО пытается закрыть геополитическую брешь между Албанией и Хорватией. Россия же видит в этом «конфронтационный шаг», который приведет к росту напряженности. russian.rt.com »

2016-11-03 04:55

Фото: nsn.fm

В России начался XXI международный фестиваль «Джазовая провинция»

С 28 октября при поддержке «Радио JAZZ 89. 1 FM» начинает свою работу один из самых нестандартных проектов в музыкальной жизни России – Фестиваль «Джазовая провинция». Это единственный в истории российского джаза «передвижной» музыкальный проект, который ежегодно проходит на протяжении двух недель более чем в десятке городов ЦФО и Поволжья, протягивая незримую, но слышимую нить, связывающую между собой регионы, поколения, традиции и современность. nsn.fm »

2016-10-28 11:31

В России начался "Марафон добрых дел"

Общественная палата РФ начинает проводить всероссийскую акцию "Марафон добрых дел", в рамках которой каждому участнику предстоит выполнить 5 добрых дел, а победителей ожидают ценные призы. "Общественная палата РФ перед началом финального форума активных граждан "Сообщество" запускает акцию #МарафонДобрыхДел. utro.ru »

2016-10-11 14:56