Наемники из США заявили о профессиональной силе сопротивления ВС России

Наемники из США заявили о профессиональной силе сопротивления ВС России
фото показано с : vz.ru

2023-8-18 14:49

Американские военные, сражающиеся на стороне ВСУ, рассказали о профессиональной силе сопротивления российских войск, сообщает ABC News. По словам одного из бойцов с позывным Танго, его подразделение, в которое входят десятки человек, понесло 85% потерь, передает RT.

Подробнее читайте на ...

наемники сша заявили профессиональной силе сопротивления россии

Фото: vz.ru

DB: Наемники из США назвали бои на Украине более жестокими, чем в Ираке и Афганистане

Американские наемники, участвовавшие в боях на Украине на стороне ВСУ, оказались шокированы жестокими столкновениями и обстановкой на передовой, пишут СМИ США. Так, «солдат удачи» с позывным «Бам» сказал изданию Daily Beast, украинский конфликт «намного страшнее» войн в Ираке и Афганистане, где он также участвовал. vz.ru »

2023-07-01 23:12

Фото: riafan.ru

Наемники США открыли огонь в «Эр-Рукбане», чтобы отобрать у жителей Сирии гумпомощь

Проамериканские боевики отобрали гуманитарный груз у беженцев лагеря «Эр-Рукбан» с помощью оружия, передает глава ЦПВС. riafan.ru »

2019-09-13 14:33

Фото: nation-news.ru

Наемники из США и Канады могли приехать в Донбасс для участия в наступательной операции — ДНР

Глава пресс-службы оперативного командования ДНР Даниил Безсонов заявил, что на территорию Донбасса прибыло большое количество иностранных наемников. Среди них, по его данным, высокопоставленные военнослужащие из США и Канады. nation-news.ru »

2018-09-02 16:49

Госдеп сообщил, что "российские наемники" якобы атаковали военных США в Сирии

Помощник госсекретаря Соединенных Штатов Уэсс Митчелл утверждает, что "российские наемники" якобы пытались не так давно атаковать позиции американских военных в Сирии. argumenti.ru »

2018-04-18 18:24

Госдеп США: российские наемники пытались атаковать американские позиции в Сирии

Российские наемники недавно якобы попытались атаковать позиции американских военных в Сирии. Об этом заявил помощник госсекретаря США Уэсс Митчелл. По его мнению, их "безрассудное вмешательство" в Сирию и поддержка Башара Асада повысили риск столкновения Москвы с Западом. vesti.ru »

2018-04-18 18:05

Фото: svoboda.org

Война, а не пейнтбол: что пишут в сети о потерях ЧВК Вагнера

Одна из самых сложных и противоречивых тем в социальных сетях - судьба российских наёмников в Сирии. На прошлой неделе стали разрастаться слухи о том, что американские военные уничтожили целую колонну ЧВК Вагнера, убив с воздуха то ли 200, то ли даже 600 россиян. svoboda.org »

2018-02-13 17:24