Наина Ельцина открыла памятную скамейку на набережной в Екатеринбурге

Наина Ельцина открыла памятную скамейку на набережной в Екатеринбурге
фото показано с : znak.com

2019-7-29 16:15

В Екатеринбурге сегодня 28 июля вдова первого президента России Наина Ельцина торжественно открыла памятную именную скамейку на набережной реки Исеть недалеко от Ельцин Центра

Подробнее читайте на ...

наина ельцина открыла памятную скамейку набережной екатеринбурге

Наина Ельцина выразила соболезнования в связи со смертью Сергея Филатова

По словам вдовы первого президента России, Борис Ельцин мог положиться на порядочность и надежность руководителя своей администрации tass.ru »

2023-08-26 15:33

Фото: rosbalt.ru

Наина Ельцина: При Горбачеве люди перестали бояться говорить то, что думают

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев «искренне хотел» изменить советскую систему, превратив Советский Союз в свободное и миролюбивое государство.... rosbalt.ru »

2022-08-31 16:59

Наина Ельцина открыла памятную скамейку для "тех, кто любит, как мы с Борисом"

Скамейка для проверки крепости чувств была установлена в Екатеринбурге недалеко от Ельцин-центра. На берегу реки Исеть в Екатеринбурге прошло торжественное открытие памятной скамейки, посвящённой как самому первому президенту России Борису Ельцину, так и его долгой любви с супругой Наиной. life.ru »

2019-07-28 17:36

Фото: lenta.ru

Наина Ельцина рассказала о серьезном разговоре с мужем

Вдова первого президента России Бориса Ельцина Наина рассказала о серьезном разговоре, который состоялся у нее с будущим супругом на берегу Волги. Как отметила женщина, по окончании института они с Ельциным приняли решение разъехаться в разные города, чтобы «проверить свои чувства». Спустя год они снова встретились. lenta.ru »

2019-07-28 13:34

Наина Ельцина рассказала о дружбе с Галиной Волчек

В колонке для журнала "Русский пионер" вдова первого президента России, в частности, рассказал, что Галина Волчек поддержала ее после смерти Бориса Ельцина tass.ru »

2018-12-01 19:02

Фото: znak.com

Сегодня Наина Ельцина вручит стипендии имени первого президента студентам УрФУ

Сегодня, 17 октября, вдова первого президента России Наина Ельцина вручит в Екатеринбурге именные стипендии Бориса Ельцина студентам и аспирантам Уральского Федерального университета znak.com »

2018-10-17 07:49

Фото: gordonua.com

Наина Ельцина о Руцком и Хасбулатове: Борис Николаевич, к сожалению, уже не может ответить этим лжецам. При нем бы они побоялись так нагло врать

Заявления экс-вице-президента России Александра Руцкого и бывшего спикера парламента РФ Руслана Хасбулатова о том, что президент Борис Ельцин во время путча 1991 года собирался прятаться в американском посольстве, являются "бредом", заявила вдова главы государства Наина Ельцина. gordonua.com »

2018-08-22 22:56

Фото: versia.ru

Наина Ельцина заявила о предательстве со стороны Руцкого

Вдова первого президента РФ Наина Ельцина высказалась по поводу недавнего интервью бывшего вице-президента Александра Руцкого о попытке бегства Бориса Ельцина в американское посольство во время августовского путча. versia.ru »

2018-08-21 13:09

Фото: nsn.fm

Наина Ельцина опровергла попытку бегства супруга в американское посольство во время путча

Вдова Бориса Ельцина Наина назвала бредом появившуюся в СМИ информацию бывшего экс-президента Александра Руцкого о попытке бегства её супруга в американское посольство nsn.fm »

2018-08-21 07:16

Фото: lenta.ru

Наина Ельцина обвинила Руцкого в предательстве

Вдова Бориса Ельцина Наина прокомментировала слова Александра Руцкого о «трехсуточном запое и попытке бегства в американское посольство» первого президента России. «Столько предательств и лжи на их совести, что невозможно всерьез оспаривать очередной бред», — заявила она. lenta.ru »

2018-08-20 21:26

Фото: znak.com

Наина Ельцина приедет в Екатеринбург для встречи с легендарным тренером Николаем Карполем

14 мая в Екатеринбург прилетит вдова первого президента России Наина Ельцина, которая примет участие в открытии выставки, посвященной самому титулованному волейбольному тренеру в мире, легендарному тренеру волейбольного клуба Уралочка Николаю Карполю znak.com »

2018-05-11 11:56

Наина Ельцина в телеграмме Бушу-старшему назвала Барбару Буш "образцом первой леди"

Вдова первого президента РФ выразила соболезнования в связи с кончиной супруги 41-го президента США tass.ru »

2018-04-19 16:09

Наина Ельцина — откровенно о муже, детях и семье

В преддверии главного женского праздника на нашем канале выходит программа с Наиной Ельциной. Почти десять лет она была первой леди в стране. В самые сложные моменты Наина Иосифовна всегда была рядом с мужем, помогала, поддерживала, а порой и спасала. tvc.ru »

2018-03-07 11:49