Нарушителей ПДД в Индии перевоспитают патриотической музыкой

Нарушителей ПДД в Индии перевоспитают патриотической музыкой
фото показано с : lenta.ru

2017-1-24 17:18

В индийской столице Нью-Дели предложили перевоспитывать нарушителей ПДД при помощи музыки. Патриотические и религиозные песни будут сопровождать обучение на обязательных однодневных курсах, куда отправляют за вождение в нетрезвом виде, отсутствие прав и перевозку пассажиров на грузовиках.

Подробнее читайте на ...

нарушителей пдд индии перевоспитают патриотической музыкой

Фото: nsn.fm

Нарушителей ПДД на электросамокатах планируют выявлять с помощью Face ID

Применение Face ID в дорожных камерах или номерные знаки на средствах индивидуальной мобильности (СИМах) позволят идентифицировать нарушителей правил дорожного движения (ПДД), считает представитель компании-разработчика комплексов Сергей Кусов nsn.fm »

2024-01-06 11:15

Шесть нарушителей ПДД поймали в Череповце с помощью дронов

ЧЕРЕПОВЕЦ, 21 ноября, ФедералПресс. Власти Череповца рассказали, как ловят автомобилистов-нарушителей с помощью беспилотников. Уже удалось поймать шесть граждан. fedpress.ru »

2023-11-21 17:48

Фото: nsn.fm

Нарушителей ПДД в Вологодской области будут искать с помощью дронов

С помощью беспилотников будут искать нарушителей правил дорожного движения в Вологодской области, сообщили в пресс-службе правительства региона nsn.fm »

2023-07-25 11:12

Фото: mirnov.ru

У нарушителей ПДД хотят изымать машины в пользу армии

Депутат Государственной думы Василий Власов в письме на имя руководителя ГУОБДД МВД России Михаила Черникова выступил с инициативой разработать механизм конфискации автомобилей у водителей, которые игнорируют правила безопасности на дорогах. mirnov.ru »

2023-02-27 14:52

Нарушителей ПДД начнут фиксировать через новое приложение с лета 2022 года

Также в следующем году регионам РФ будут переданы полномочия по рассмотрению дел об административных правонарушениях на дорогах. life.ru »

2021-11-15 19:02

Нарушителей ПДД в Ленобласти найдет нейросеть

В Ленинградской области подключили к нейронным сетям 100 дорожных камер. Как утверждают в областном правительстве, нейросеть способна в автоматическом режиме определить не только регистрационный номер, но также марку и модель автомобиля по габаритам и очертаниям. abnews.ru »

2021-07-05 21:47

Нарушителей ПДД в регионах стали выявлять с помощью мобильного приложения

В частности, программное обеспечение "Цифровой патруль" проходит тестовые испытания на территории Свердловской области, сообщили в МВД tass.ru »

2021-05-28 04:17

Нарушителей ПДД стали искать при помощи беспилотников

Инспекторы ДПС начали использовать беспилотники для того, чтобы зафиксировать нарушителей ПДД на дорогах. Пробный эксперимент успешно провели в Амурской области. Сотрудникам дорожной инспекции удалось остановить сразу нескольких водителей, которые совершали обгон по встречной полосе или обочине. tvzvezda.ru »

2019-03-21 13:19

Двое нарушителей ПДД устроили аварию в Екатеринбурге. Видео

Оба хороши: мотоциклист, двигавшийся по полосе встречного движения, протаранил легковой автомобиль, водитель которого решил развернуться через двойную сплошную. Аварию, произошедшую в Екатеринбурге, запечатлел регистратор очевидца. vesti.ru »

2018-09-28 10:51

Фото: riafan.ru

Нарушителей ПДД обяжут платить за ремонт дорог на Урале

Штрафы за нарушение ПДД могут стать для Дорожного фонда Свердловской области дополнительным источником дохода. Соответствующий законопроект был включен в повестку заседания совета регионального Заксобрания, которое состоится 26 июня. Об этом сообщается на сайте парламента. riafan.ru »

2018-06-18 10:03

Фото: ntv.ru

Нарушителей ПДД хотят штрафовать на основании любительских фото и видео

МВД в ближайшее время внесет в Госдуму РФ законопроект о наказании нарушителей правил дорожного движения на основе любительских видеозаписей и фотографий, сделанных на телефон. ntv.ru »

2017-04-04 12:18

На нарушителей ПДД можно будет пожаловаться

Единый федеральный ресурс, на который люди смогут отправлять видеозаписи с фактами правонарушений на дорогах, планируется создать в ближайшее время России. Об этом сообщил глава ГИБДД МВД России Виктор Нилов в интервью «Российской газете», которое будет опубликовано в пятницу, 1 июля. nsn.fm »

2016-06-30 21:34

Фото: fedpress.ru

За четыре месяца мобильные фотофиксаторы поймали в Перми 7,5 тысяч нарушителей ПДД

ПЕРМЬ, 26 августа, РИА ФедералПресс. В Пермской дирекции дорожного движения подвели итоги работы комплексов мобильной фотофиксации «ПаркРайт» за 4 месяца. Как сообщает пресс-служба мэрии, с апреля до начала августа вынесено 7574 постановления об административном правонарушении на общую сумму более 10 млн рублей. fedpress.ru »

2015-08-26 16:20

Фото: fedpress.ru

Москвичей наградят за доносительство на нарушителей ПДД

МОСКВА, 12 августа, РИА ФедералПресс. Столичная мэрия представила приложение для сматрфонов «Помощник Москвы», с помощью которого горожане анонимно будут сообщать о нарушениях правил дорожного движения. fedpress.ru »

2015-08-12 15:45

Фото: lenta.ru

Кадыров уподобил нарушителей ПДД террористам

Рамзан Кадыров предложил эвакуировать автомобили нарушителей ПДД на спецстоянку и выставлять их на продажу, если владелец не оплатит штраф в течение суток. Глава Чечни сравнил недисциплинированных водителей с террористами и потребовал ужесточить меры наказания, вплоть до увольнения должностных лиц. lenta.ru »

2015-08-11 14:59

Фото: ntv.ru

Кадыров приказал отбирать автомобили у нарушителей ПДД

После дорожной аварии под Гудермесом, унесшей семь жизней, глава Чечни Рамзан Кадыров предложил ужесточить наказание для виновников подобных трагедий и нарушителей ПДД. ntv.ru »

2015-08-11 12:23