В НАТО посоветовали России спокойнее относиться к расширению альянса

В НАТО посоветовали России спокойнее относиться к расширению альянса
фото показано с : vestikavkaza.ru

2016-11-25 21:56

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил в рамках дискуссионного клуба Oxford Union в Оксфордском университете, что не согласен с позицией России, считающей процесс расширения Североатлантического альянса провокацией. …

Подробнее читайте на ...

нато посоветовали россии спокойнее относиться расширению альянса

Фото: lenta.ru

НАТО посоветовали разместить на Украине больше войск и регулярно менять их

Экс-советник бывшего лидера США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что странам НАТО следует разместить свои войска на территории Украины по принципу ротации. Он посоветовал регулярно заменять часть подразделений, чтобы «эффективно сдерживать Россию». lenta.ru »

2021-12-07 16:09

НАТО посоветовали быть готовыми к войне с Россией

НАТО посоветовали укрепить оборону на границах с Россией. Авторы проанализировали, как быстро альянс способен отреагировать на потенциальное нападение России на Прибалтику. Они подчеркивают, что в основном на развертывание войск в Польше и прибалтийских странах у НАТО уходит семь-восемь недель, у Москвы — одна-две. lenta.ru »

2019-11-22 15:54

Фото: riafan.ru

В НАТО посоветовали Киеву заняться стабилизацией экономики и политики

Глава Военного комитета Североатлантического альянса, бывший начальник генштаба ВС Чехии Петр Павел заявил, что Украине необходимо заняться укреплением экономики и созданием стабильной политической системы. riafan.ru »

2018-05-16 21:37

Фото: utro.ru

НАТО посоветовали слушать Петросяна

Сотрудники альянса, которые назвала КВН "инструментом политической стратегической коммуникации", незаслуженно обделили вниманием творчество известного юмориста, считают в МИД РФ utro.ru »

2017-03-16 13:25

В НАТО России и Украине посоветовали начать переговоры

Неназванный представитель Североатлантического альянса призвал Россию и Украину снизить напряженность и сесть за стол переговоров, передает Associated Press. В НАТО двум странам посоветовали «заняться выработкой решения конфликта на Украине дипломатическими и мирными путями и работать, нацеливаясь на спокойствие и деэскалацию». nsn.fm »

2016-08-11 18:41

Лидеры НАТО посоветовали Петру Порошенко интенсивнее проводить реформы на Украине

Лидеры стран — членов НАТО сообщили президенту Украины Петру Порошенко о необходимости более интенсивно проводить реформы в стране. Об этом сообщает РИА Новости.  Ранее на полях саммита НАТО в Варшаве прошла встреча в формате «Большая пятёрка (США, Германия, Франция, Великобритания, Италия) плюс Украина». Читать далее russian.rt.com »

2016-07-09 20:11

Фото: pronedra.ru

В Швеции посоветовали России молчать о НАТО

Шведский премьер Стефан Лёвен резко ответил главе МИД России Сергею Лаврову касательно позиции последнего по вступлению Швеции в НАТО. Лёвен заявил, что Россию никто не спрашивал, а заявление Лаврова было "нежелательным". pronedra.ru »

2016-04-29 18:35