Результатов: 25

В России рассказали о работе над стабилизацией цен на яйца

В Минсельхозе России перечислили меры по стабилизации цен на куриные яйца. По словам главы ведомства Дмитрия Патрушева, в стране увеличиваются объемы собственного производства, торговые сети переводят на долгосрочные контракты для получения прогнозируемых объемов продукции. lenta.ru »

2023-12-15 19:12

Минсельхоз сообщил о работе над стабилизацией цен на куриное яйцо

Как заявил министр сельского хозяйства РФ Дмитрий Патрушев, ведомство планирует увеличить объемы отечественного производства tass.ru »

2023-12-14 18:33

Китай выразил поддержку РФ в связи со стабилизацией ситуации после мятежа

КНР выразила поддержку России в связи со стабилизацией ситуации после попытки вооружённого мятежа ЧВК "Вагнер". Об этом стало известно в ходе встречи заместителя министра иностранных дел РФ Александра Руденка и главы МИД Китая Цинь Гана в Пекине 25 июня. life.ru »

2023-6-25 16:02

Российские дипломаты работают над стабилизацией ситуации на границе Армении и Азербайджана

Директор Четвёртого департамента стран СНГ российского МИД Денис Гончар прокомментировал ситуацию на границе Армении и Азербайджана. В беседе с РИА "Новости" он заявил, что Москва находится в тесном контакте с Баку и Ереваном, предпринимая все меры для содействия скорейшей стабилизации ситуации. life.ru »

2022-9-14 03:52

Пожарных выводят из Рязанской области в связи со стабилизацией обстановки

Замглавы Минприроды РФ Сергей Аноприенко сообщил, что мера была предложена оперативным штабом и правительственной комиссией tass.ru »

2022-8-28 12:38

Минфин РФ объяснил смягчение валютного контроля стабилизацией курса рубля

Министерство финансов Российской Федерации объяснило смягчение валютного контроля стабилизацией курса рубля и достижением достаточного уровня валютной ликвидности на рынке. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. tvzvezda.ru »

2022-5-23 18:18

Экономист Ракша объяснил понижение ключевой ставки стабилизацией рубля

Важным вопросом при принятии решения является инфляция, и Центробанк, вероятно, ориентировался на оперативные данные по маркам. Однако спешить в этом вопросе регулятор не будет. life.ru »

2022-4-8 15:20

Зеленский назвал ситуацию в экономике Украины стабилизацией

Экономическая ситуация на Украине стабилизируется, контроль над финансовой системой сохранен, а национальная валюта постепенно укрепляется. Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил президент республики Владимир Зеленский, сославшись на рост поступлений в бюджет и рост стоимости гособлигаций. lenta.ru »

2022-2-1 16:35

Новости на "России 24". Народный контроль и ярмарки: "ЕР" работает над стабилизацией цен на продукты

Уже 11 российских партий подали в Центризбирком документы для регистрации кандидатов на выборы в Госдуму. Тем временем идет борьба за голоса избирателей. В центре внимания – самые злободневные вопросы. vesti.ru »

2021-7-23 23:41

Правительство работает над стабилизацией финансового положения "Аэрофлота"

По словам замминистра финансов Алексея Моисеева, рассматривается вопрос о привлечении финансирования на внешнем рынке tass.ru »

2021-3-23 18:47

В Адыгее разрешили массовые мероприятия в связи со стабилизацией обстановки по COVID-19

Снимается часть ограничений и по наполняемости общественного транспорта, но сохраняется требование по соблюдению социальной дистанции и масочного режима tass.ru »

2021-2-19 17:42

Матвиенко отметила связь между принятием поправки Терешковой и стабилизацией рынков

Окончательное решение о вступлении в силу поправок в Конституцию примут россияне в ходе голосования 22 апреля tass.ru »

2020-3-11 16:08

МИД Турции заявил, что Москва и Анкара совместно работают над стабилизацией в Сирии

Турция работает совместно с Россией в вопросе стабилизации ситуации в Сирии, об этом заявил заместитель министра иностранных дел Турции Седат Онал riafan.ru »

2019-2-7 20:48

В НАТО посоветовали Киеву заняться стабилизацией экономики и политики

Глава Военного комитета Североатлантического альянса, бывший начальник генштаба ВС Чехии Петр Павел заявил, что Украине необходимо заняться укреплением экономики и созданием стабильной политической системы. riafan.ru »

2018-5-16 21:37

Глава Военного комитета НАТО посоветовал Киеву заняться стабилизацией экономики и политики

Генерал Петр Павел заявил, что такие устремления будут лучшим ответом на действия России tass.ru »

2018-5-16 20:08

Путин увязал горизонт планирования господдержки аграриев со стабилизацией макроэкономики страны

По словам президента России Владимира Путина, нужно стремиться к тому, чтобы зафиксировать макроэкономические показатели, которых добились в стране. Российский лидер отметил, что после этого можно было бы расширить горизонт планирования программ поддержки аграриев. nation-news.ru »

2018-2-1 19:45