НАТО присоединится к коалиции по борьбе с ИГ

2017-5-26 10:51

Лидеры стран НАТО приняли решение присоединиться к возглавляемой США коалиции по борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство». «В НАТО решили стать полноправными членами глобальной коалиции против ИГ», — сказал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

Подробнее читайте на ...

нато присоединится коалиции борьбе

НАТО присоединится к коалиции по борьбе с ИГ

Лидеры стран НАТО приняли решение присоединиться к возглавляемой США коалиции по борьбе с запрещенной террористической организацией «Исламское государство». «В НАТО решили стать полноправными членами глобальной коалиции против ИГ», — сказал генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг. news.yandex.ru »

2017-05-26 10:51

Столтенберг: НАТО присоединится к коалиции по борьбе с ИГ

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что НАТО присоединится к коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 23:10

В НАТО объяснили решение присоединиться к коалиции по Сирии

После официального присоединения Североатлантического альянса к возглавляемой США международной коалиции по борьбе с терроризмом у НАТО появится право голоса на встречах коалиции, сообщил представитель альянса. vz.ru »

2017-05-25 15:36

Столтенберг: НАТО присоединится к коалиции против ИГ

Лидеры стран НАТО в ходе саммита примут решение о присоединении альянса к коалиции по борьбе с террористической организацией «Исламское государство»*.
Читать далее russian.rt.com »

2017-05-25 10:19

Фото: tvzvezda.ru

СМИ: НАТО намерен присоединиться к антитеррористической Коалиции США

НАТО собирается присоединиться к антитеррористической коалиции, возглавляемой США для борьбы с терроризмом в Ираке и Сирии. tvzvezda.ru »

2017-05-24 21:04

Фото: riafan.ru

США предлагают всем странам НАТО присоединиться к борьбе с ИГ — Тиллерсон

Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что в Белом Доме хотят, чтобы все страны НАТО присоединились к международной коалиции для борьбы с терроризмом. riafan.ru »

2017-05-24 18:21

Фото: lenta.ru

В Латвии призвали военнослужащих НАТО присоединиться к празднованию 9 Мая

В Латвии гражданский активист Владимир Линдерман призвал военнослужащих сил НАТО, находящихся в Прибалтике, присоединиться к празднованию Дня Победы 9 мая. «Мы были союзниками в годы Второй мировой войны, наши предки вместе били нацистов», — обратился он к солдатам и офицерам альянса. lenta.ru »

2017-05-02 17:10

Вучич: Сербия никогда не присоединится к НАТО

Премьер-министр Сербии Александр Вучич заявил, что его страна никогда не станет членом НАТО. Это заявление он сделал на траурной церемонии в Грделичком ущелье в память о 18-й годовщине начала бомбардировок Югославии силами НАТО. vesti.ru »

2017-03-24 14:59

Швеция присоединится к центру коммуникаций НАТО

Правительство Швеции заключило договор с центром стратегических коммуникаций НАТО (StratCom). "Мы должны укреплять нашу способность в области психологической защиты, наши возможности распознать и противодействовать информационным кампаниям влияния", - заявил министр внутренних дел страны Андерс Игеман. utro.ru »

2016-09-30 10:44

Нидерланды пообещали присоединиться к батальону НАТО в Литве

Нидерланды обещают присоединиться к батальону НАТО в Литве под управлением Германии, о таких планах было объявлено в прошлом месяце на встрече глав оборонных ведомств НАТО, сказал министр обороны Литвы Юозас Олекас. vz.ru »

2016-07-02 19:46

Пётр Порошенко: Украина готова присоединиться к черноморской флотилии НАТО

Президент Украины Пётр Порошенко поддержал инициативу о создании Черноморской флотилии НАТО и заявил о готовности флота Украины присоединиться к ней. Свою позицию по этому вопросу он выразил в ходе государственного визита в Румынию. Читать далее russian.rt.com »

2016-04-21 18:51

Порошенко заявил о готовности присоединиться к Черноморской флотилии НАТО

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов присоединиться к созданию Черноморской флотилии под эгидой Североатлантического альянса. Такое заявление Порошенко сделал в Бухаресте на совместной с президентом Румынии Клаусом Йоханнисом ... regions.ru »

2016-04-21 14:24

Фото: lenta.ru

Порошенко заявил о готовности присоединиться к Черноморской флотилии НАТО

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев готов присоединиться к созданию Черноморской флотилии под эгидой Североатлантического альянса. « Мы рассматриваем общую инициативу создания Черноморской флотилии под руководством НАТО», — сказал он в Бухаресте на совместной с румынским лидером пресс-конференции. lenta.ru »

2016-04-21 13:04

Порошенко: Киев может присоединиться к инициативе НАТО о Черноморской флотилии

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что Киев рассматривает возможность присоединиться к инициативе Североатлантического альянса о создании Черноморской флотилии. Об этом сообщает РИА «Новости». vz.ru »

2016-04-21 12:39