СК назвал причины ареста блогера, ловившего покемонов

2016-9-6 07:45

Уральский блогер Руслан Соколовский, ловивший покемонов в екатеринбургском Храме-на-Крови, был взят под стражу из-за отсутствия постоянного места жительства и возможных трудностей организации содержания под домашним арестом или подпиской о невыезде, сообщает в понедельник СУ СК РФ по Свердловской области.

Подробнее читайте на ...

назвал причины ареста блогера ловившего покемонов

ЦБ назвал причины ослабления рубля в декабре 2022 года

Рубль подешевел к основным валютам в декабре из-за сочетания временных факторов, заявил ЦБ: это снижение объемов валютной выручки у экспортеров и увеличение спроса отдельных участников торгов. Всего за один день в декабре физлица продали деньги «недружественных» стран на 26 млрд рублей — это замедлило ослабление национальной валюты forbes.ru »

2023-01-19 16:11

Фото: russian.rt.com

Ян назвал причины поражения Макгрегора от Порье

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легчайшем весе Пётр Ян поделился впечатлениями от поединка экс-обладателя двух титулов Конора Макгрегора с Дастином Порье, отметив, что ирландец постарел. Читать далее russian.rt.com »

2021-01-30 00:36

СК назвал причины обрушения бетонной плиты на автомобиль во Владивостоке

Разрубившая автомобиль во Владивостоке бетонная плита упала из-за непогоды, сообщили в СУ СКР по региону. nation-news.ru »

2020-11-23 12:13

СК назвал причины взрыва в пятиэтажке на северо-востоке Москве

По результатам доследственной проверки следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных статьями «Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности» и «Уничтожение и и повреждение имущества по неосторожности». tvzvezda.ru »

2020-06-29 22:09

СК назвал причины пожара в Красноярском крае, в котором погибли двое детей

Пожар в красноярском поселке Таскино, по предварительной версии следствия, произошел из-за того, что один из детей пытался растопить печь при помощи бензина, об этом сообщает краевой СК. «10-летний ребенок растапливал печь при помощи бензина, в результате чего возник пожар. vz.ru »

2019-03-23 20:32

СК назвал причины инцидента с чешским самолетом в "Шереметьево"

Старший помощник руководителя Московского межрегионального СУ на транспорте СК РФ (по взаимодействию со СМИ) Лариса Марковец назвала предварительную причину, по которой самолет чешской авиакомпании Smart Wings выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы в «Шереметьево», перед взлетом в Прагу incident.mk.ru »

2019-01-13 19:29

СК назвал причины смерти семьи в Электростали

ГСУСК по Московской области сообщает, что признаков насильственной смерти у семьи из четырех человек, чьи тела были обнаружены в квартире жилого дома в Электростали, нет incident.mk.ru »

2018-11-10 18:03

ЦБ назвал причины снижения курса рубля

Официальный курс евро впервые с марта 2016 года перевалил за отметку в 80 рублей. Специалисты Центрального банка РФ рассказали о причинах такой финансовой ситуации и факторах, на нее повлиявших. argumenti.ru »

2018-09-08 18:06

ЦБ назвал причины санации Промсвязьбанка

Причинами санации одного из крупнейших частных игроков на российском банковском рынке стали кредитование собственников, некачественный капитал и избыточная санационная нагрузка, заявили в Банке России. news.mail.ru »

2017-12-15 20:30

Фото: vedomosti.ru

ЦБ назвал причины возникновения сильной дефляции в августе

Дефляция в России в августе, которая превзошла ожидания Центробанка России, вызвана временными факторами. По мнению регулятора, по итогам года инфляция составит около 4%, передает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу Банка России. vedomosti.ru »

2017-09-05 18:35

Фото: ntv.ru

Разгильдяйство и мистика: Рогозин назвал причины переноса запуска с Восточного

Дмитрий Рогозин рассказал об итогах работы специальной комиссии, которая разбиралась в причине переноса первого пуска с Восточного, а также назвал потраченную на строительство космодрома сумму. ntv.ru »

2016-05-13 18:09