Названа цель встречи глав разведок 20 стран в Сингапуре

Названа цель встречи глав разведок 20 стран в Сингапуре
фото показано с : lenta.ru

2023-6-4 18:06

Главы разведок 20 стран мира собирались на тайную встречу в Сингапуре ради обсуждения вопросов общей безопасности. Такую цель секретных переговоров высокопоставленных представителей спецслужб в разговоре с «Лентой.

Подробнее читайте на ...

названа цель встречи глав разведок стран сингапуре

Фото: lenta.ru

Названа цель ударов по энергообъектам Украины

Член президиума Совета по внешней и оборонной политике Александр Лосев заявил журналистам, что атаки по объектам энергетики Украины направлены на то, чтобы лишить Киев возможности вести боевые действия против России, поэтому удары по инфраструктуре должны быть продолжены. lenta.ru »

2024-03-29 06:30

Фото: lenta.ru

Названа цель одного из пытавшихся атаковать Воронеж беспилотников ВСУ

Один из беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) Вооруженных сил Украины (ВСУ) попытался атаковать военный аэродром Балтимор в Воронеже. Такую предполагаемую цель поражения дрона назвало издание Baza в Telegram-канале. lenta.ru »

2024-03-06 09:16

Фото: lenta.ru

Названа цель визита Нуланд в Киев

Заместитель госсекретаря США по политическим вопросам Виктория Нуланд приехала в Киев в том числе и для того, чтобы предотвратить военный переворот на Украине, считает обозреватель издания Asia TImes (AT) Стивен Брайен. lenta.ru »

2024-02-05 09:35

Фото: lenta.ru

Названа цель планируемой передачи Киеву американских снарядов GLSDB

Заведующий кафедрой политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ имени Плеханова, полковник в отставке Андрей Кошкин назвал цель планируемой передачи Киеву американских высокоточных реактивных снарядов GLSDB. lenta.ru »

2024-02-01 05:00

Фото: lenta.ru

Названа цель российских ракетных ударов в Полтавской области

Telegram-канал «Военкоры Русской Весны» назвал цель российских ракетных ударов по украинским объектам в Полтавской области. По предварительным данным, после прилета двух баллистических ракет в городе Кременчуге произошел мощный пожар на нефтеперерабатывающем заводе (НПЗ). lenta.ru »

2024-01-28 21:40

Фото: lenta.ru

Названа цель организаторов вооруженных беспорядков в Эквадоре

Наркокартели в Эквадоре хотят сместить с поста президента страны Даниэля Нобоа, считает главный редактор журнала «Латинская Америка», профессор Санкт-Петербургского государственного университета Виктор Хейфец. lenta.ru »

2024-01-10 13:56

Фото: lenta.ru

Названа цель атаки ВСУ на Белгород

Обстрел Белгорода был символической акцией, цель которой — нанести психологический удар по россиянам, считает политолог Антон Бредихин. Он назвал атаку на Белгород вызовом, призвав россиян сплотиться против агрессии Украины. lenta.ru »

2023-12-30 21:57

Фото: lenta.ru

Названа цель приезда западных политиков на Украину

Западные политики приезжают на Украину с визитом, чтобы успокоить украинского президента Владимира Зеленского и обсудить ситуацию в стране с разных сторон, заявил политолог Юрий Светов. «Они приехали за одним и тем же — попробовать оценить обстановку разными глазами на Украине», — считает он. lenta.ru »

2023-11-21 14:59

Фото: lenta.ru

Названа цель визита главы Пентагона на Украину

Глава Пентагона Ллойд Остин мог прибыть на Украину либо для обсуждения синхронизации поставок вооружений стране в условиях ограниченных возможностей, либо с целью обсуждения их полного прекращения. Такое мнение в разговоре с «Лентой.ру» высказал политолог Дмитрий Журавлев. lenta.ru »

2023-11-20 13:16

Фото: lenta.ru

Названа цель визита Суровикина в Алжир

Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне специальной военной операции (СВО) Сергей Суровикин прибыл в Алжир в рамках межправительственной встречи. Об этом сообщают «Известия» со ссылкой на собственный источник. lenta.ru »

2023-09-15 19:59

Названа цель ударов украинских беспилотников

РИМ, 3 сентября, ФедералПресс. Целью атак украинских беспилотников по территории РФ является эскалация конфликта и ввод войск НАТО. Об этом сообщило итальянское издание Il Sussidiario. fedpress.ru »

2023-09-03 12:18

Фото: lenta.ru

Названа цель совместных военных учений России и Китая

У России и Китая есть потребность в совместных учениях из-за нестабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе, сообщил кандидат политических наук, доцент кафедры политического анализа факультета государственного управления МГУ имени Ломоносова Александр Коньков. lenta.ru »

2023-07-20 13:19

Фото: lenta.ru

Названа цель отправки танков «Армата» в зону СВО

Российские войска используют танки Т-14 «Армата» в зоне проведения специальной военной операции (СВО), чтобы испытать их в условиях боевых действий, сообщил военный эксперт Василий Дандыкин. Танк получил улучшенный двигатель, перспективную динамическую защиту и комплекс активной защиты. lenta.ru »

2023-07-20 10:27

Фото: lenta.ru

Названа цель ударов ВСУ по Луганску

Подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко назвал склад со взрывчаткой для шахты целью ударов Вооруженных сил Украины по Луганску. По его словам, в Лутугинский районе расположена шахта «Мащинская», а близ нее находится склад с аммонитом, веществом, которое предназначено для производства взрывных работ. lenta.ru »

2023-07-16 15:37

Фото: lenta.ru

Названа цель отработки ударов НАТО по Москве

Депутат Госдумы Алексей Чепа заявил, что НАТО отрабатывает пуски ракет по Москве и Санкт-Петербургу для того, чтобы расходовать большие бюджеты и иметь возможность их легализации. Кроме того, альянс должен отрабатывать любые сценарии конфликта, в том числе и с пуском ракет по России. lenta.ru »

2023-07-05 13:06

Фото: lenta.ru

Названа цель слов Байдена об «оконфузившемся диктаторе» Си

Назвав китайского лидера Си Цзиньпина «оконфузившимся диктатором», президент США Джо Байден преследовал внутриполитические цели и хотел ответить на критику в излишней мягкости по отношению к Пекину, считает руководитель департамента международных отношений НИУ ВШЭ Александр Лукин. lenta.ru »

2023-07-01 12:40

Фото: nsn.fm

Названа цель новых санкций ЕС против России

11-м пакетом антироссийских ограничений Евросоюз хочет вывести экономическую войну против Москвы на качественно новый уровень, сообщает ТАСС со ссылкой на заявление исполняющего обязанности постпреда России при ЕС Кирилла Логвинова nsn.fm »

2023-06-27 04:30