Названы три версии убийства главы спецназа украинской разведки Шаповала

Названы три версии убийства главы спецназа украинской разведки Шаповала
фото показано с : incident.mk.ru

2017-6-28 17:55

В Киеве опять прогремел взрыв

Подробнее читайте на ...

названы версии убийства главы спецназа украинской разведки шаповала

Названы 3 версии крушения Ми-8, ушедшего с экипажем под лёд Онежского озера

Следствие рассматривает ошибку пилотов, погоду и поломку в качестве основных версий крушения вертолёта Ми-8 МЧС России в Карелии. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах. life.ru »

2024-02-05 08:12

Фото: lenta.ru

Названы три версии пожара на складе Wildberries

В настоящее время рассматриваются три версии пожара на складе Wildberries в Шушарах, об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к МЧС. Среди причин — поджог, аварийная работа электросети или неосторожное обращение с огнем. lenta.ru »

2024-01-13 22:19

Фото: lenta.ru

Названы две версии попыток убрать из Госдумы любимого депутата Жириновского

Депутата Госдумы Василия Власова могут досрочно лишить полномочий по одной из двух причин, считает Константин Калачев, политолог, руководитель Политической экспертной группы. По словам эксперта, более вероятной является согласие на это руководства ЛДПР и самого Власова. lenta.ru »

2023-10-31 19:43

Фото: lenta.ru

Названы версии гибели российской гандболистки-чемпионки

Источник в правоохранительных органах Астрахани назвал две версии гибели российской гандболистки «Астраханочки» Виктории Дивак. Следствие рассматривает две версии случившегося — несчастный случай и самоубийство. lenta.ru »

2023-04-18 12:44

Фото: incident.mk.ru

Названы версии устроенного трансгендером расстрела в христианской школе в США

Школьные расстрелы, невзирая на производимый ими шок, давно стали чуть ли не рутинной приметой жизни в США – по статистике, за этот год с детскими и образовательными учреждениями связано почти девять десятков актов насилия с применением огнестрельного оружия incident.mk.ru »

2023-03-28 12:55

Фото: lenta.ru

Названы две версии крушения вертолета под Мурманском

К крушению вертолета под Мурманском могла привести ошибка пилотирования или отказ техники. Две версии происшествия назвал представитель авиационных служб. Как стало известно, вертолет выполнял гражданский рейс компании «Вологодские авиалинии» и упал при заходе на посадку в трех километрах от аэропорта Мурманска. lenta.ru »

2023-02-28 15:54

Названы две версии ЧП с украинской ракетой в Белоруссии

Названы две основные версии произошедшего с украинской ракетой на территории Белоруссии. Ранее сообщалось, что на территорию страны упала ракета комплекса С-300 . Утверждалось, что прилет был с Украины. tvzvezda.ru »

2022-12-29 14:59

Фото: lenta.ru

Названы версии крушения Су-30 в Иркутске

Следствие рассматривает две основные версии крушения Су-30 в Иркутске — отказ авиационной техники и ошибка пилотирования. В настоящее время на месте происшествия работают следователи, криминалисты и эксперты ведомства. lenta.ru »

2022-10-24 10:24

Фото: lenta.ru

Названы версии отравления съевшего арбуз и попавшего в реанимацию россиянина

Мужчина, попавший в реанимацию после того, как съел купленный в Москве арбуз, мог получить наркотическое или алкогольное опьянение. Об этом сообщил источник РЕН ТВ. По его словам, арбуз все также рассматривается в качестве одной из причин отравления. lenta.ru »

2022-08-08 18:11

Фото: incident.mk.ru

Названы версии загадочного исчезновения известного коллекционера-филокартиста Цуканова

Подробности разговора пропавшего без вести коллекционера Павла Дмитриевича Цуканова с его знакомыми стали известны «МК» incident.mk.ru »

2022-05-31 15:50

Фото: vestikavkaza.ru

Названы три версии попадания запрещенного вещества в организм Валиевой

Клинический фармаколог Александр Эдигер озвучил три возможные версии попадания запрещенного вещества в организм фигуристки Камилы Валиевой. "Версия первая - подозреваемый съел вещество Х намеренно, ему кто-то это выписал, … vestikavkaza.ru »

2022-02-15 20:24

Фото: lenta.ru

Названы версии гибели найденного без головы подполковника Росгвардии

Следствие рассматривает несколько версий гибели подполковника Росгвардии, тело которого без головы и рук было найдено в заброшенном доме Тульской области в декабре 2021 года. Об этом заявил руководитель регионального управления СКР Владимир Усов. lenta.ru »

2022-01-19 18:15

Названы три версии ДТП с десятками Болгарии

Правоохранительные органы и официальные власти Болгарии назвали три возможные версии серьезного ДТП с пассажирским автобусом, в результате которой погибли 45 человек. В качестве основных причин происшествия рассматривают мокрую дорогу, техническую неисправность или заснувшего за рулем водителя. tvzvezda.ru »

2021-11-23 11:09

Фото: lenta.ru

Названы три версии ДТП с десятками жертв в Болгарии

Власти Болгарии рассматривают несколько версий крупной аварии с автобусом, в результате которой погибли 46 человек. Основными возможными причинами назвали мокрую дорогу, техническую неисправность автобуса и заснувшего за рулем водителя. lenta.ru »

2021-11-23 08:36