Неизвестные атаковали дипломатический квартал в столице Бангладеш

Неизвестные атаковали дипломатический квартал в столице Бангладеш
фото показано с : rusnovosti.ru

2016-7-1 22:38

Неизвестные атаковали дипломатический квартал в столице Бангладеш. Там прогремел взрыв, сообщают местные СМИ. Один полицейский убит, ещё несколько стражей порядка ранены. Около 20 гражданских лиц удерживаются в заложниках в ресторане - в основном это иностранцы.

Посольство США в столице Бангладеш призвало тех, кто находится в этом квартале, искать убежище и следить за новостями.

.

Подробнее читайте на ...

неизвестные атаковали дипломатический квартал столице бангладеш

Неизвестные атаковали дом мэра Л'Ай-ле-Роз во Франции и напали на его семью

Мэр французского города Л'Ай-ле-Роз Венсан Жанбрюн сообщил, что неизвестные совершили нападение на его дом и попытались устроить пожар, в результате супруга и дети чиновника пострадали. Об этом он написал в Twitter. life.ru »

2023-07-02 10:41

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные атаковали семью журналиста из Казахстана

В Туркестанской области начато досудебное расследование по факту нападения на дом жителя Сарыагашского района, сообщает пресс-служба департамента полиции региона. Как заявили в ведомстве, инцидент произошел 3 января. Он зарегистрирован … vestikavkaza.ru »

2022-01-04 12:50

Фото: lenta.ru

Неизвестные атаковали военную базу США в Сирии

Военная база США в сирийском Эт-Танфе была атакована неизвестными силами. По поступающим сведениям, по месту дислокации военных США и сил западной коалиции было нанесено сразу несколько ударов. Данных о жертвах, пострадавших или причиненном ущербе пока не поступало, также неизвестно, кто стоит за организацией атаки. lenta.ru »

2021-12-05 13:09

Фото: vestikavkaza.ru

Неизвестные атаковали премьер-министра Ирака

Покушение на премьер-министра Ирака Мустафу аль-Казыми было совершено сегодня ночью, об этом рассказали в силовых структурах страны. Резиденцию политика, которая находится в хорошо укрепленной "зеленой зоне" Багдада вместе с … vestikavkaza.ru »

2021-11-07 11:11

Неизвестные атаковали израильское судно в Индийском океане

В северной части Индийского океана израильское торговое судно было атаковано из неопознанного оружия. Об пишет Haaretz, ссылаясь на ливанский телеканал Al Mayadeen. Инцидент произошел, когда судно направлялось из порта Саудовской Аравии в ОАЭ. tvzvezda.ru »

2021-07-03 21:07

Неизвестные атаковали вертолет президента Колумбии Ивана Дуке

В Колумбии неизвестные атаковали вертолет президента Колумбии Ивана Дуке. Инцидент произошел на востоке страны, когда пилоты готовились к посадке. Момент нападения засняли очевидцы, на записи отчетливо слышна серия выстрелов. tvzvezda.ru »

2021-06-26 14:03

Неизвестные атаковали судно под флагом Мальты в Гвинейском заливе

Сайт компании Dryad Global, которая занимается морской безопасностью, сообщает, что в Гвинейском заливе неизвестные атаковали судно NEW RANGER, шедшее под мальтийским флагом incident.mk.ru »

2020-12-05 12:58

Фото: lenta.ru

Неизвестные атаковали американскую базу в Сирии

Неизвестные атаковали американскую базу в сирийской провинции Дейр-эз-Зор. Это произошло около нефтяного месторождения Эль-Омар. Отмечается, что американцы ответили артиллерийским обстрелом. Другие подробности инцидента не приводятся. lenta.ru »

2019-12-06 12:32

Неизвестные атаковали военную базу в Колумбии

В колумбийском департаменте Араука в результате двух атак на военную базу с применением взрывчатых веществ ранения получили не менее пяти военнослужащих. vesti.ru »

2019-06-27 03:51

Фото: gordonua.com

Неизвестные атаковали два танкера в Оманском заливе. Власти Ирана назвали инцидент подозрительным

44 моряка, граждане Филиппин, России и Грузии, спасены с двух нефтеналивных судов, которые загорелись после инцидента в Оманском заливе. gordonua.com »

2019-06-13 21:59

Неизвестные атаковали католическую церковь в центре Вены

Неизвестные атаковали католическую кирху в центре Вены в Австрии. По данным местных СМИ, в результате инцидента пострадали более десяти человек. Как сообщает газета Kurier, атака произошла в районе Флорисдорф. tvzvezda.ru »

2018-12-27 20:32