Неизвестный с ножом напал на прохожих в немецком аэропорту

Неизвестный с ножом напал на прохожих в немецком аэропорту
фото показано с : lenta.ru

2021-7-6 15:13

Неизвестный мужчина, вооруженный ножом, устроил нападение в аэропорту немецкого города Дюссельдорф. Об этом сообщила пресс-секретарь федеральной полиции Германии. Пока сообщается об одном пострадавшем, злоумышленник нанес ему несколько ножевых ранений на автостоянке около здания аэропорта.

Подробнее читайте на ...

неизвестный ножом напал прохожих немецком аэропорту

Неизвестный с ножом напал на епископа и прихожан церкви в Сиднее

Четыре человека получили ножевые ранения в церкви австралийского Сиднея, сообщает Sky News. В их числе епископ, который проводил службу. Нападение попало в прямую трансляцию в социальных сетях. Инцидент произошел в церкви Христа Доброго Пастыря в пригороде Сиднея Уэйкли вечером 15 апреля. tvzvezda.ru »

2024-04-15 15:02

Неизвестный с ножом напал на посетителей ТЦ в Австралии, есть пострадавшие

Посетителей одного из торговых центров австралийского Сиднея эвакуировали из-за нападения мужчины с ножом. Об этом пишет ABC News. life.ru »

2024-04-13 11:02

Неизвестный с ножом ранил шесть человек на парижском вокзале

Неизвестный набросился с ножом на людей на Северном вокзале в Париже. В результате пострадало не менее шести человек, в том числе сотрудник полиции, передаёт Figaro. life.ru »

2023-01-11 11:41

Неизвестный с ножом набросился на двух школьниц на юго-западе Германии

В Германии неизвестный мужчина напал с ножом на двух девочек, когда те направлялись в школу. Инцидент произошёл в земле Баден-Вюртемберг на юго-западе страны, сообщает газета Bild. life.ru »

2022-12-05 15:12

Неизвестный с ножом напал на профессора на территории Токийского столичного университета

Пострадавшим оказался социолог, преподаватель университета Синдзи Миядай tass.ru »

2022-11-29 15:47

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом напал на полицейских в Иерусалиме

Двое сотрудников израильской пограничной полиции были ранены в результате нападения вооруженного ножом мужчины в Старом городе Иерусалима. Сообщается, что нападавший ранил одного офицера ножом в ногу, в то время как другой страж порядка пострадал от перекрестного огня. Преступник был ликвидирован. lenta.ru »

2022-11-03 11:12

Фото: lenta.ru

Неизвестный с ножом ворвался в российскую школу

Неизвестный молодой человек с ножом ворвался в здание школы №4 города Чайковский в Пермском крае России. Злоумышленнику не удалось войти в учебное заведение через центральный вход и ему пришлось повредить дверь запасного выхода. lenta.ru »

2022-10-24 14:02

Фото: incident.mk.ru

Неизвестный с ножом напал на кандидата на пост губернатора штата Нью-Йорк

В городе Перинтон (штат Нью-Йорк, США) неизвестный с ножом напал на конгрессмена-республиканца Ли Зелдина, который является кандидатом на пост губернатора штата, и другом семьи бывшего президента Америки Дональда Трампа incident.mk.ru »

2022-07-22 06:01

Фото: rosbalt.ru

Неизвестный с ножом напал в лифте на композитора Александра Колкера

На петербургского композитора Александра Колкера произошло нападение с ножом в лифте его дома на Черной Речке. Как сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке»,... rosbalt.ru »

2022-02-20 17:39

Неизвестный с ножом "нейтрализован" на юге Израиля

Пресс-служба израильской армии проинформировала о "нейтрализации" неизвестного на юге страны недалеко от границы с сектором Газа. "Некоторое время назад подозреваемый с ножом был замечен у мошава Сдей-Авраам недалеко от … vestikavkaza.ru »

2021-05-31 07:55

Фото: 5-tv.ru

Неизвестный с ножом изнасиловал школьницу под Москвой во время пробежки в лесу

Инцидент произошел в лесном массиве около Мазуринского озера. По факту происшествия возбуждено уголовное дело. 5-tv.ru »

2021-05-21 23:44