Несколько членов правительства Марий Эл не пришли на митинг в честь присоединения Крыма к России

2017-3-19 18:10

Студенческий флешмоб оказался скомканным

Подробнее читайте на ...

членов правительства марий митинг честь присоединения крыма россии

Фото: versia.ru

Более 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Борисом Джонсоном

Министры и другие чиновники британских структур власти один за другим покидают свои посты. Причина кроется в очередном скандале вокруг Бориса Джонсона. versia.ru »

2022-07-06 20:04

Фото: lenta.ru

Около 30 членов правительства ушли в отставку из-за скандала с Джонсоном

30 сотрудников британского правительства сложили с себя полномочия и вышли в отставку из-за скандала с премьер-министром Британии Борисом Джонсоном и пьяных домогательств его протеже Криса Пинчера, бывшего замглавы МИД. Об этом сообщает телеканал Sky News. lenta.ru »

2022-07-06 19:26

Пять членов правительства Камчатского края покинули свои посты

Со своих постов ушли первый вице-губернатор Ирина Унтилова, вице-губернатор Дмитрий Латышев, зампред Сергей Хабаров, министр здравоохранения Елена Сорокина и министр культуры Светлана Айгистова tass.ru »

2020-09-28 03:07

У членов правительства Сахалинской области не выявили коронавирусную инфекцию

Тесты сдали около 2 тыс. сотрудников правительства и подведомственных учреждений tass.ru »

2020-06-01 08:15

Фото: riafan.ru

Членов правительства Франции эвакуировали после попытки «желтых жилетов» прорваться в здание

Официальный представитель кабинета министров Франции Бенжамен Гриво был срочно эвакуирован после того, как участники протестов попытались прорваться в здание правительства. riafan.ru »

2019-01-05 22:04

Фото: lenta.ru

Новых членов правительства уличили в стеснительности

Премьер-министр России Дмитрий Медведев на первом заседании нового состава правительства отметил стеснительность новых членов кабмина. Медведев поинтересовался, есть ли у присутствующих замечания по проекту бюджета, однако ему никто не ответил. «Тишина. Стеснительные пока», — заметил он. lenta.ru »

2018-05-22 13:09

Путин в шутку предложил начать проверять членов правительства на алкотестере

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками совместного предприятия Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) и Роснано в шутку предложил начать проверять членов правительства и своей администрации на алкотестере. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-05 20:24

Фото: lenta.ru

Шувалов допустил замену всех членов правительства без ущерба для работы

Первый вице-премьер Игорь Шувалов заявил, что незаменимых людей в российском правительстве нет. Так он прокомментировал ситуацию с бывшим министром экономического развития Алексеем Улюкаевым. Шувалов назвал произошедшее «печальной историей» и отметил, что члены кабмина не могут позволить «себе расслабляться». lenta.ru »

2016-11-28 12:08

Фото: justmedia.ru

Куйвашев согласовал первых членов правительства с заксобранием. Тунгусов набрал больше голосов, чем Орлов

Кроме первых вице-губернаторов, переназначения получили министры Кулаченко и Злоказов. justmedia.ru »

2016-11-08 08:53

Фото: ura.ru

Куйвашев назначил четырех новых членов президиума правительства

В президиуме свердловского правительства серьезные изменения. Губернатор Евгений Куйвашев подписал указ о введении в его состав сразу четырех новых членов. Согласно документу, теперь сюда входят глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, ответственный за подготовку к ЧМ-2018 вице-премьер Сергей Швиндт и глава регионального минпромнауки Сергей Пересторонин. ura.ru »

2016-07-04 12:21

Фото: ura.ru

Куйвашев назначил четырех новых членов президиума правительства. Трое из них - "городские"

В президиуме свердловского правительства серьезные изменения. Губернатора Евгений Куйвашев подписал указ о введении в его состав сразу четырех новых членов. Согласно документу, теперь сюда входят глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, мэр Нижнего Тагила Сергей Носов, ответственный за подготовку к ЧМ-2018 вице-премьер Сергей Швиндт и глава регионального минпромнауки Сергей Пересторонин. ura.ru »

2016-07-04 12:21