«Не украинский народ»: Путин раскрыл истинного противника России

«Не украинский народ»: Путин раскрыл истинного противника России
фото показано с : 5-tv.ru

2023-9-5 16:37

Глава государства сделал заявление в рамках заседания Российского организационного комитета «Победа».

Подробнее читайте на ...

украинский народ путин раскрыл истинного противника россии

Фото: znak.com

На фоне обострения конфликта с Украиной в Госдуме заявили, что украинский народ «сочинили»

Депутат Государственной думы России от фракции Справедливая Россия - За правду Анатолий Вассерман заявил, что украинского языка не существует, есть лишь украинский диалект, а термин украинский народ вообще сочинили znak.com »

2022-01-25 13:54

«Украинский народ, да и шут с ним». Успехи и провалы Зеленского

Совсем недавно президент Украины Владимир Зеленский побеседовал с журналистами на крупной пресс-конференции, посвящённой анализу его деятельности на посту руководителя страны. argumenti.ru »

2020-05-22 09:31

Украинский народ ждет гибель и уничтожение

Украине нужна сильная партия власти, иначе украинский народ ждет гибель и уничтожение. С таким заявлением выступил депутат Верховной рады от фракции "Оппозиционная платформа - За жизнь" Илья Кива. kapital-rus.ru »

2020-04-30 09:53

Украинский народ укушен обольстительным вампиром

Задачей противника было отторгнуть от нас Украину и украинцев не только в политическом, но и в эмоциональном плане. Эту задачу противник решил вполне, заявил газете ВЗГЛЯД психотерапевт Леонид Третьяк, анализируя феномен информационной войны между Россией и Украиной с точки зрения массовой психологии. oko-planet.su »

2016-07-07 22:52

Я как считал Украину близкой страной, украинский народ – братским народом, так и считаю

Мне, честно говоря, не очень нравятся эти результаты: вот Украину записали во враги. Это из серии считать врагами своего брата, свою сестру, что, конечно, в корне неверно. Вот отношение Запада к нам люди определили правильно. Наше же отношение к стр ... regions.ru »

2016-06-03 11:53

Фото: ntv.ru

"Жаль украинский народ": в Госдуме прокомментировали президентские амбиции Савченко

В Госдуме и Совете Федерации считают, что Надежда Савченко, став президентом, может принести Украине новые потрясения. ntv.ru »

2016-05-27 17:29

Фото: tvzvezda.ru

Порошенко предал украинский народ – Яровая об открытии памятника Мазепе

Председатель комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Ирина Яровая прокомментировала открытие памятника гетману Ивану Мазепе в Полтаве. По словам Яровой, это выглядит как личное предательство президентом Петром Порошенко украинского народа. tvzvezda.ru »

2016-05-08 00:07

Фото: rusdialog.ru

Захарова о референдуме в Нидерландах: украинский народ стал жертвой эксперимента

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала результаты референдума в Нидерландах об ассоциации с Украиной, а также реакцию на них украинских политиков. rusdialog.ru »

2016-04-07 17:50

Фото: rusdialog.ru

Ляшко – еврокомиссарам: вы унижаете не меня и парламент, а украинский народ

Сегодня, 15 марта, лидер Радикальной партии Украины Олег Ляшко рассказал об унижениях Украины со стороны комиссаров ЕС. rusdialog.ru »

2016-03-15 16:03

Фото: riafan.ru

Политолог: Правительство Яценюка «поставило раком» украинский народ

Договорившись о реструктуризации долга с международными кредиторами, киевское правительство продало будущее украинского народа, заявил политолог Михаил Павлив. riafan.ru »

2015-08-28 11:26