Невролог раскрыл жуткие подробности заболевания Селин Дион

2024-2-1 07:00

Канадская певица Селин Дион навсегда утратила способность к передвижению на фоне редчайшего синдрома мышечной скованности, заявил невролог Александр Комаров. По его словам, курс лечения немного облегчает состояние звезды, но полностью исцелиться от этого неврологического заболевания невозможно.

Подробнее читайте на ...

невролог раскрыл жуткие подробности заболевания селин дион

Фото: rosbalt.ru

Невролог раскрыл причины странной затяжной простуды у россиян

Врач-невролог, главный внештатный специалист по первичной медико-санитарной помощи взрослому населению департамента здравоохранения Москвы Андрей Тяжельников... rosbalt.ru »

2023-11-22 19:45

Фото: lenta.ru

Невролог раскрыл неожиданную причину головной боли

Чаще всего головную боль вызывают три фактора: повышенное внутричерепное давление, нарушение питания головного мозга или интоксикация. Об этом рассказал врач-невролог Павел Хорошев. По его словам, вторая из перечисленных причин может быть связана с недостаточным количеством воды в рационе. lenta.ru »

2023-05-10 02:33

Фото: rosbalt.ru

Невролог раскрыл настоящие причины «осенней» головной боли

Осенью у некоторых людей может болеть голова чаще чем обычно — однако причины у этого недомогания могут быть вовсе не те, о которых многие думают,... rosbalt.ru »

2022-09-06 03:19

Фото: lenta.ru

Невролог раскрыл причины онемения рук во сне

Невролог Геннадий Марутенков рассказал, почему у некоторых людей часто немеют руки, особенно по ночам. Врач обратил внимание, что так называемый туннельный синдром, при котором зажат нерв на руке, развивается у людей в зрелом возрасте, а также у тех, кто много работает за компьютером. lenta.ru »

2022-05-23 17:06

Фото: lenta.ru

Невролог раскрыл способ справиться со слабостью после COVID-19

Врач первой категории, невролог, реабилитолог «Клиники инновационных технологий» в Куркино (КИТ) Алексей Руденко объяснил, что слабость у переболевших коронавируса появляется из-за застоя венозной крови. lenta.ru »

2022-02-20 03:38

Фото: lenta.ru

Невролог раскрыл опасность коронавируса для «сов» и «жаворонков»

Невролог Эркин Шамсиев раскрыл опасность коронавируса для «сов» и «жаворонков». По его словам, у этих людей могут сместиться биоритмы, и те, кто привык рано вставать, начнут бодрствовать ночью, и наоборот. lenta.ru »

2021-07-22 01:04

Фото: lenta.ru

Невролог раскрыл самую полезную позу для сна

Поза на боку с немного согнутыми руками и ногами наиболее оптимальна для расслабления, рассказал врач-невролог, руководитель клиники лечения боли больницы имени Виноградова Евгений Соков. При этом для сна лучше выбрать правый бок, чтобы сердце не испытывало нагрузку от сдавливания средостением и легкими. lenta.ru »

2021-03-21 06:08

Фото: 5-tv.ru

Невролог раскрыл причины раннего инсульта сестры Ольги Бузовой

Сестра телеведущей Анна Бузова пережила инсульт в 32 года, но своевременная медицинская помощь позволила избежать серьезных последствий. 5-tv.ru »

2020-12-09 09:04